Цитрусовый раф протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex отзывы

5.0
1 отзыв / 14 просмотров

На постоянном движе с батончиком цитрусовым рафом ProteinRex!

Гость
17 апреля, 2024 год
Моё утро всегда начинается с кофе и с полезной вкусняшки, а что именно? Протеиновый кофейный батончик ProteinRex цитрусовый раф. Я люблю питательный десерт, а именно продукцию этого бренда. Беру сразу упаковку (12 штук), так выгоднее. Заказывала на Озоне. Батончик абсолютно без сахара, содержит 72 мг кофеина, который заряжает бодростью на целый день, будто появляется второе дыхание. Да, кстати... Читать отзыв Моё утро всегда начинается с кофе и с полезной вкусняшки, а что именно? Протеиновый кофейный батончик ProteinRex цитрусовый раф. Я люблю питательный десерт, а именно продукцию этого бренда. Беру сразу упаковку (12 штук), так выгоднее. Заказывала на Озоне. Батончик абсолютно без сахара, содержит 72 мг кофеина, который заряжает бодростью на целый день, будто появляется второе дыхание. Да, кстати батончик могу и просто съесть, так как количество кофеина заменяет полноценную чашечку кофе, еще в составе 8 грамм белка. Вкус такой необычный, изюминку придает цитрус, это как кофе с лимоном, немного с горчинкой. Батончик полностью удовлетворяет мое желание сладкого, отлично насыщает, энергии через край! Периодически беру батончик с собой, чтобы среди дня перекусить! Очень удобно, быстро и полезно!
Читать все отзывы