На постоянном движе с батончиком цитрусовым рафом ProteinRex! - Отзывы о Цитрусовый раф протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex

Отзыв написан среда, 17 апреля 1 просмотр
Моё утро всегда начинается с кофе и с полезной вкусняшки, а что именно? Протеиновый кофейный батончик ProteinRex цитрусовый раф. Цитрусовый раф протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex - На постоянном движе с батончиком цитрусовым рафом ProteinRex! Я люблю питательный десерт, а именно продукцию этого бренда. Беру сразу упаковку (12 штук), так выгоднее. Заказывала на Озоне. Батончик абсолютно без сахара, содержит 72 мг кофеина, который заряжает бодростью на целый день, будто появляется второе дыхание. Да, кстати батончик могу и просто съесть, так как количество кофеина заменяет полноценную чашечку кофе, еще в составе 8 грамм белка. Цитрусовый раф протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex - На постоянном движе с батончиком цитрусовым рафом ProteinRex! Вкус такой необычный, изюминку придает цитрус, это как кофе с лимоном, немного с горчинкой. Цитрусовый раф протеиновые батончики кофейные без сахара ProteinRex - На постоянном движе с батончиком цитрусовым рафом ProteinRex! Батончик полностью удовлетворяет мое желание сладкого, отлично насыщает, энергии через край! Периодически беру батончик с собой, чтобы среди дня перекусить! Очень удобно, быстро и полезно!

Анна понедельник, 22 апреля
Протеиновые батончики сейчас очень редко покупаю. Но вообще как вариант перекуса, это отличный. Ранее приобретала протеиновые батончики в Фаберлик. Очень нравятся мне с малиновым и шоколадным вкусом.

Отзывы о продуктах питания

Продукты питания