ЦСКА - Зенит отзывы

2 отзыва / 3 389 просмотров

про футбол

Narek
3 июля, 2020 год
Спасибо большое создателем данного сайта получаю информацию каждый день можно сказать советую всем.но прощу добавлять новые функций например на бейзбол Спасибо большое создателем данного сайта получаю информацию каждый день можно сказать советую всем.но прощу добавлять новые функций например на бейзбол
Миша
10 сентября, 2015 год
Тут и гадать нечего, взяли бы сразу тихо мирно разошлись, понятное дело, что выиграет Зенит, что тут думать. Не будь у зенита Дзюбинье, еще можно было бы посомневаться, а так... Но вообще, конечно, матч должен быть зачетный. Битва достойных соперников, который друг другу спуску не дадут. думаю будет на что посмотреть. Но когда будете искать результаты матча ЦСКА - Зенит,... Читать отзыв Тут и гадать нечего, взяли бы сразу тихо мирно разошлись, понятное дело, что выиграет Зенит, что тут думать. Не будь у зенита Дзюбинье, еще можно было бы посомневаться, а так... Но вообще, конечно, матч должен быть зачетный. Битва достойных соперников, который друг другу спуску не дадут. думаю будет на что посмотреть. Но когда будете искать результаты матча ЦСКА - Зенит, вспомните, что читали мой коммент, и я говорил, что зенит победит!
Читать все отзывы