ЦСКА - Зенит отзывы

Отзывы от любителей спорта
ЦСКА - Зенит

про футбол

Narek 3 июля, 2020 год
Спасибо большое создателем данного сайта получаю информацию каждый день можно сказать советую всем.но прощу добавлять новые функций например на бейзбол
Миша 10 сентября, 2015 год
Тут и гадать нечего, взяли бы сразу тихо мирно разошлись, понятное дело, что выиграет Зенит, что тут думать. Не будь у зенита Дзюбинье, еще можно было бы посомневаться, а так... Но вообще, конечно, матч должен быть зачетный. Битва достойных соперников, который друг другу спуску не дадут. думаю будет на что посмотреть. Но когда будете искать результаты матча ЦСКА - Зенит,... Читать отзыв Тут и гадать нечего, взяли бы сразу тихо мирно разошлись, понятное дело, что выиграет Зенит, что тут думать. Не будь у зенита Дзюбинье, еще можно было бы посомневаться, а так... Но вообще, конечно, матч должен быть зачетный. Битва достойных соперников, который друг другу спуску не дадут. думаю будет на что посмотреть. Но когда будете искать результаты матча ЦСКА - Зенит, вспомните, что читали мой коммент, и я говорил, что зенит победит!
ЦСКА - Зенит
Мачт ЦСКА - Зенит состоится в субботу 12 сентября в Химках на стадионе "Арена Химки". Судья уже определен - им станет Виталий Мешков, ассистировать ему будут Игорь Демешко, Николай Богач, а инспектором станет Сергей Анохин. Матч между ЦСКА и Зенитом пройдет в рамках встречи 8-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги.

Что примечательно,... подробнее

Футбол