Турагентство BurgasGO отзывы

1 отзыв / 962 просмотра

Очень довольны обслуживанием

Максим
3 июля, 2019 год
Отдыхали две недели в Таиланде. Спасибо Турагентству BurgasGO за качество, сервис, оперативность. Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые. В процессе подбора тура нас напоили чаем с печеньем, рассказали про свой опыт и поделились мнением касательно некоторых вариантов. В итоге мы смогли выбрать для себя оптимальный тур как по наполнению, так и по цене. Остались очень довольны таким обслуживанием и открытостью. Документы... Читать отзыв Отдыхали две недели в Таиланде. Спасибо Турагентству BurgasGO за качество, сервис, оперативность. Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые. В процессе подбора тура нас напоили чаем с печеньем, рассказали про свой опыт и поделились мнением касательно некоторых вариантов. В итоге мы смогли выбрать для себя оптимальный тур как по наполнению, так и по цене. Остались очень довольны таким обслуживанием и открытостью. Документы были готовы также предельно быстро, нам не пришлось даже переживать. У нас сразу уточнили, как нам будет удобнее их забрать, в офисе или по электронной почте. Мы выбрали второй вариант, избавив себя от лишних хлопот. Поездка получилась очень насыщенной и интересной. Все было супер! Спасибо!
Читать все отзывы