Очень довольны обслуживанием - Отзывы о Турагентство BurgasGO

Турагентство BurgasGO
Отзыв написан 3 июля, 2019 год 100 просмотров
Отдыхали две недели в Таиланде. Спасибо Турагентству BurgasGO за качество, сервис, оперативность. Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые. В процессе подбора тура нас напоили чаем с печеньем, рассказали про свой опыт и поделились мнением касательно некоторых вариантов. В итоге мы смогли выбрать для себя оптимальный тур как по наполнению, так и по цене. Остались очень довольны таким обслуживанием и открытостью. Документы были готовы также предельно быстро, нам не пришлось даже переживать. У нас сразу уточнили, как нам будет удобнее их забрать, в офисе или по электронной почте. Мы выбрали второй вариант, избавив себя от лишних хлопот. Поездка получилась очень насыщенной и интересной. Все было супер! Спасибо!

Кристина 5 июля, 2019 год
А нам с подругой предоставили качественный тур все включено в Египет! Вариант оказался очень экономный, однако все было просто на высшем уровне!
Антон 4 июля, 2019 год
Отличные ребята. Мы с женой прекрасно провели время в Греции, не потратив лишнего. Такой себе эконом-вариант и максимум впечатлений.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Турагентство BurgasGO
Турагентство BurgasGO является туристической компанией, в которой работают профессиональные специалисты, влюбленные в свое дело. Все менеджеры компании имеют многолетний опыт и идеально осведомлены в специфике данной работы, благодаря чему вы сможете гарантированно рассчитывать только на лучшие туристические предложения по самой низкой стоимости. Турагентство позаботится о том, чтобы вы получили незабываемый... подробнее

Адрес: Москва, Кожевническая, 1а ст1, 501д офис; 5 этаж
Телефон: +7 (499) 700-01-04