Туристическое агентство «Айс Нат» отзывы

1 отзыв / 1 061 просмотр

Качественная организация тура

Ирина
5 июня, 2019 год
Туристическое агентство «Айс Нат» привлекло меня своей стабильностью и надежностью. Компания имеет большое количество офисов в Москве, все они удобно расположены и известны среди населения. Сначала я ознакомилась с сайтом компании, убедилась в возможности выбрать интересный для себя тур, а также в доступности ценовой политики. Меня все устроило, и я сразу же связалась с менеджером для уточнения деталей. В телефонном... Читать отзыв Туристическое агентство «Айс Нат» привлекло меня своей стабильностью и надежностью. Компания имеет большое количество офисов в Москве, все они удобно расположены и известны среди населения. Сначала я ознакомилась с сайтом компании, убедилась в возможности выбрать интересный для себя тур, а также в доступности ценовой политики. Меня все устроило, и я сразу же связалась с менеджером для уточнения деталей. В телефонном режиме я определилась с выбором, и следующим этапом был визит в офис для заключения договора и предоставления необходимых документов. Менеджер был очень вежлив и помог со всеми не сразу понятными для меня моментами. Позже была проведена оплата, я получила визу, билеты, необходимые инструкции и документы. Компания взяла на себя абсолютно все организационные моменты и в течение всего периода предоставляла мне необходимую помощь и поддержку. Моя поездка в Италию была незабываемой и все это благодаря качественной организации тура!
Читать все отзывы