Качественная организация тура - Отзывы о Туристическое агентство «Айс Нат»

Туристическое агентство «Айс Нат»
Отзыв написан 5 июня, 2019 год 154 просмотра
Туристическое агентство «Айс Нат» привлекло меня своей стабильностью и надежностью. Компания имеет большое количество офисов в Москве, все они удобно расположены и известны среди населения. Сначала я ознакомилась с сайтом компании, убедилась в возможности выбрать интересный для себя тур, а также в доступности ценовой политики. Меня все устроило, и я сразу же связалась с менеджером для уточнения деталей. В телефонном режиме я определилась с выбором, и следующим этапом был визит в офис для заключения договора и предоставления необходимых документов. Менеджер был очень вежлив и помог со всеми не сразу понятными для меня моментами. Позже была проведена оплата, я получила визу, билеты, необходимые инструкции и документы. Компания взяла на себя абсолютно все организационные моменты и в течение всего периода предоставляла мне необходимую помощь и поддержку. Моя поездка в Италию была незабываемой и все это благодаря качественной организации тура!

Вика 5 июня, 2019 год
Летали с "Айс Нат" в Таиланд, всем остались довольны. Отель нам подобрали подальше от протоптанных туристами маршрутов, уютный, тихий и недорогой. Все, как мы хотели - специально для молодоженов.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туристическое агентство «Айс Нат»
Туристическое агентство «Айс Нат» предлагает групповые или индивидуальные туры в самые экзотические и уникальные уголки нашей прекрасной планеты. Вы сможете увидеть удивительную природу Юго-Восточной Азии, взобраться на снежные холмы Центральной Европы, насладиться белоснежными пляжами островов Карибского бассейна, познакомиться с колоритными африканскими странами, а также посетить молодежные вечеринки средиземноморского побережья.
Сотрудники туристического... подробнее

Адрес: Москва, Новая площадь, 10, 59 офис; 4 этаж