Туристическое агентство Глобус-тур отзывы

1 отзыв / 784 просмотра

Качественный сервис

Елена
2 мая, 2020 год
Обращались в туристическое агенство Глобус-тур в прошлом году по совету знакомых. Запланировали отдых в Турции и этот туроператор организовал все в лучшем виде, начиная от оформления документов и заканчивая подробными консультациями менеджера относительно отдыха в той или иной стране. Нам тур был подобран идеально и относительно цены очень выгодно. Больше скажу, что многие советуют данное агенство в плане... Читать отзыв Обращались в туристическое агенство Глобус-тур в прошлом году по совету знакомых. Запланировали отдых в Турции и этот туроператор организовал все в лучшем виде, начиная от оформления документов и заканчивая подробными консультациями менеджера относительно отдыха в той или иной стране. Нам тур был подобран идеально и относительно цены очень выгодно. Больше скажу, что многие советуют данное агенство в плане не дорогих туров, в сравнении с другими туроператорами. Наш отдых прошел замечательно, без каких либо форс-мажорных ситуаций. Как говорится, все прошло, как по маслу.Данное туристическое агенство рекомендую!!!
Читать все отзывы