Туристическое агентство Глобус-тур

globus-tour.ru
5.0
1 отзыв / 783 просмотра
Туристическое агентство Глобус-тур
Туристическое агентство Глобус-тур с опытом работы более 20 лет на туристическом рынке предлагает своим клиентам качественный сервис. Менеджеры компании проконсультируют и помогут в выборе курорта, отеля и дополнительного сервиса. А это VIP сервис в аэропорту, решение вопросов клиента, что касаются с категорией номеров, индивидуальные предпочтения к трансферу.
Услуги Глобус-тур: горящие путевки, туры, авиабилеты, отели, визовый центр и страхование.

Качественный сервис

Елена 2 мая, 2020 год
Обращались в туристическое агенство Глобус-тур в прошлом году по совету знакомых. Запланировали отдых в Турции и этот туроператор организовал все в лучшем виде, начиная от оформления документов и заканчивая подробными консультациями менеджера относительно отдыха в той или иной стране. Нам тур был подобран идеально и относительно цены очень выгодно. Больше скажу, что многие советуют данное агенство в плане... Читать отзыв Обращались в туристическое агенство Глобус-тур в прошлом году по совету знакомых. Запланировали отдых в Турции и этот туроператор организовал все в лучшем виде, начиная от оформления документов и заканчивая подробными консультациями менеджера относительно отдыха в той или иной стране. Нам тур был подобран идеально и относительно цены очень выгодно. Больше скажу, что многие советуют данное агенство в плане не дорогих туров, в сравнении с другими туроператорами.
Наш отдых прошел замечательно, без каких либо форс-мажорных ситуаций. Как говорится, все прошло, как по маслу.
Данное туристическое агенство рекомендую!!!

Туроператоры

Островок!