Туристическое агентство Кариатида отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 1 191 просмотр

Спасибо компании за яркий незабываемый отдых

Ира
11 июля, 2019 год
В туристическое агентство Кариатида мы с мужем обращались впервые. Нашли информацию в интернете, позвонили, договорились о встрече. В агентстве нас хорошо приняли и помогли определиться с путевкой. Решили лететь в Кипр. Нам подобрали отличный отель с прекрасным садом и видом на Средиземное море. Само место отдыха было очень комфортным для туристов, множество хороших кафешек и ресторанов, везде качественное обслуживание, много... Читать отзыв В туристическое агентство Кариатида мы с мужем обращались впервые. Нашли информацию в интернете, позвонили, договорились о встрече. В агентстве нас хорошо приняли и помогли определиться с путевкой. Решили лететь в Кипр. Нам подобрали отличный отель с прекрасным садом и видом на Средиземное море. Само место отдыха было очень комфортным для туристов, множество хороших кафешек и ресторанов, везде качественное обслуживание, много прогулочных мест, красивые виды, спокойное море, шикарная набережная с роскошными яхтами. В тур была включена невероятно интересная морская экскурсия по местным храмам и монастырям. Также мы подымались в горы и были на дегустации вин. Это был яркий незабываемый опыт в нашей жизни! Спасибо агентству Кариатида!
Читать все отзывы