Спасибо компании за яркий незабываемый отдых - Отзывы о Туристическое агентство Кариатида

Туристическое агентство Кариатида
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 170 просмотров
В туристическое агентство Кариатида мы с мужем обращались впервые. Нашли информацию в интернете, позвонили, договорились о встрече. В агентстве нас хорошо приняли и помогли определиться с путевкой. Решили лететь в Кипр. Нам подобрали отличный отель с прекрасным садом и видом на Средиземное море. Само место отдыха было очень комфортным для туристов, множество хороших кафешек и ресторанов, везде качественное обслуживание, много прогулочных мест, красивые виды, спокойное море, шикарная набережная с роскошными яхтами. В тур была включена невероятно интересная морская экскурсия по местным храмам и монастырям. Также мы подымались в горы и были на дегустации вин. Это был яркий незабываемый опыт в нашей жизни! Спасибо агентству Кариатида!

Ирина 12 июля, 2019 год
Я также слышала много положительных отзывов об этой компании. Думаю, стоит присмотреться к ней повнимательнее.
Лена 11 июля, 2019 год
Нам в этом турагентстве помогли организовать крутой отпуск в Турции. Мы просили подобрать нам чайлдфрендли-отель. Все понравилось. Дети были в восторге.
Катя 11 июля, 2019 год
Через месяц планируем с мужем куда то поехать в отпуск. Думаю на следующую неделю сходить в эту турагенцию.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82581 просмотр
Туристическое агентство Кариатида
Туристическое агентство Кариатида представляет собой стабильную туристическую компанию, которая неоднократно занимала лидирующие позиции в туристическом направлении. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые занимаются планированием путешествий, бронированием отелей, трансфера, покупкой авиабилетов, железнодорожных билетов, поиском экскурсий и страхованием. С такой помощью вы сможете спокойно собирать чемоданы, наслаждаясь предвкушением поездки. Менеджеры компании предоставят подробную... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский проезд, 27/1 ст1, 431 офис; 4 этаж
Телефон: +7 (495) 632-00-96