Тушь для ресниц X-treme отзывы

5.0
1 отзыв / 162 просмотра

Отличная тушь, которая стала моей любимицей.

Илона
24 сентября, 2020 год
Всем добрый день.Не так давно в каталоге появилась новинка - удлиняющая стретч-тушь для ресниц X-treme с силиконовой щеточкой. С учетом того, что это новинка, что была акция и что флакончик выглядел заманчиво, конечно, я ее купила!Приходит тушь еще и в картонной упаковке. Я очень люблю черный цвет в оформлении продукции, так что меня это порадовало. ... Читать отзыв Всем добрый день.Не так давно в каталоге появилась новинка - удлиняющая стретч-тушь для ресниц X-treme с силиконовой щеточкой. С учетом того, что это новинка, что была акция и что флакончик выглядел заманчиво, конечно, я ее купила!Приходит тушь еще и в картонной упаковке. Я очень люблю черный цвет в оформлении продукции, так что меня это порадовало. Флакон туши выглядит довольно дорого, розовое золото. В руке удобно держать, не скользит, не оставляет отпечатков. Силиконовая щеточка просто моя любовь! Мне нравится, как она разделает ресницы. Использование комфортное, ресницы удлиняет, словно приподнимает их. Фиксирует просто отлично! Не осыпается. в ношении комфортна. Мне очень нравится и смело могу ее другим рекомендовать.
Читать все отзывы