Отличная тушь, которая стала моей любимицей. - Отзывы о Тушь для ресниц X-treme

Тушь для ресниц X-treme
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 36 просмотров
Всем добрый день.
Не так давно в каталоге появилась новинка - удлиняющая стретч-тушь для ресниц X-treme с силиконовой щеточкой. С учетом того, что это новинка, что была акция и что флакончик выглядел заманчиво, конечно, я ее купила!
Приходит тушь еще и в картонной упаковке. Я очень люблю черный цвет в оформлении продукции, так что меня это порадовало.
Тушь для ресниц X-treme - Отличная тушь, которая стала моей любимицей. Тушь для ресниц X-treme - Отличная тушь, которая стала моей любимицей. Тушь для ресниц X-treme - Отличная тушь, которая стала моей любимицей. Тушь для ресниц X-treme - Отличная тушь, которая стала моей любимицей.
Флакон туши выглядит довольно дорого, розовое золото. В руке удобно держать, не скользит, не оставляет отпечатков. Силиконовая щеточка просто моя любовь! Мне нравится, как она разделает ресницы.
Использование комфортное, ресницы удлиняет, словно приподнимает их. Фиксирует просто отлично! Не осыпается. в ношении комфортна. Мне очень нравится и смело могу ее другим рекомендовать.

Анна 25 февраля, 2023 год
Туши Фаберлик предлагает отличные! И щеточка удобная - она максимально качественно прокрашивает реснички. И цены вполне демократичные

Отзывы о женской косметике