Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion отзывы

3 отзыва / 4 141 просмотр

Прекрасно для макияжа

Марина Блинкова
21 марта, 2024 год
Недавно я попробовала новую тушь и осталась очень довольна результатом! Щеточка идеально прокрашивает каждую ресничку, а формула туши обеспечивает насыщенный черный цвет и стойкий эффект. Ресницы выглядят более густыми и объемными, а глаза становятся выразительными. Определенно, это одна из лучших тушей, которые я пробовала! Недавно я попробовала новую тушь и осталась очень довольна результатом! Щеточка идеально прокрашивает каждую ресничку, а формула туши обеспечивает насыщенный черный цвет и стойкий эффект. Ресницы выглядят более густыми и объемными, а глаза становятся выразительными. Определенно, это одна из лучших тушей, которые я пробовала!

Действительно похоже на крылья

Cherrymary
25 августа, 2016 год
Единственный раз, когда реклама туши не обманула. Ресницы именно такие, как в рекламе. Очень здорово и красиво выходит. Пользуюсь этой тушью около трех лет, уже 4 флакончик закончился. Единственный раз, когда реклама туши не обманула. Ресницы именно такие, как в рекламе. Очень здорово и красиво выходит. Пользуюсь этой тушью около трех лет, уже 4 флакончик закончился.
Юля
27 февраля, 2014 год
Повелась на красочную рекламу и купила тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion! Она меня порадовала! Первое это упаковка - тушь плотно закрывается, что позволит максимально долго мне служить и не засыхать! Цвет по факту угольно - черный. Консистенция туши - тушь хорошо ложиться, хорошо удлиняет. Как по мне , дает обьем хорошо, ощущается эффект накладных ресниц, или же как... Читать отзыв Повелась на красочную рекламу и купила тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion! Она меня порадовала! Первое это упаковка - тушь плотно закрывается, что позволит максимально долго мне служить и не засыхать! Цвет по факту угольно - черный. Консистенция туши - тушь хорошо ложиться, хорошо удлиняет. Как по мне , дает обьем хорошо, ощущается эффект накладных ресниц, или же как обещает производитель - эффект крыла бабочки)))) Реснички конечно не идеальны, все же нужно расчесывать, но эта проблема у меня со всеми марками туши) К вечеру чуть осыпается, но не критично, ну и с водой не сильно хорошо контактирует - течет! Я куплю тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion еще, и прочитав мой отзыв вы тоже можете сделать свой выбор)
Читать все отзывы