Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion отзывы

Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion

Прекрасно для макияжа

Марина Блинкова 21 марта, 2024 год
Недавно я попробовала новую тушь и осталась очень довольна результатом! Щеточка идеально прокрашивает каждую ресничку, а формула туши обеспечивает насыщенный черный цвет и стойкий эффект. Ресницы выглядят более густыми и объемными, а глаза становятся выразительными. Определенно, это одна из лучших тушей, которые я пробовала!

Действительно похоже на крылья

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Единственный раз, когда реклама туши не обманула. Ресницы именно такие, как в рекламе. Очень здорово и красиво выходит. Пользуюсь этой тушью около трех лет, уже 4 флакончик закончился.
Юля 27 февраля, 2014 год
Повелась на красочную рекламу и купила тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion! Она меня порадовала! Первое это упаковка - тушь плотно закрывается, что позволит максимально долго мне служить и не засыхать! Цвет по факту угольно - черный. Консистенция туши - тушь хорошо ложиться, хорошо удлиняет. Как по мне , дает обьем хорошо, ощущается эффект накладных ресниц, или же как... Читать отзыв Повелась на красочную рекламу и купила тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion! Она меня порадовала! Первое это упаковка - тушь плотно закрывается, что позволит максимально долго мне служить и не засыхать! Цвет по факту угольно - черный. Консистенция туши - тушь хорошо ложиться, хорошо удлиняет. Как по мне , дает обьем хорошо, ощущается эффект накладных ресниц, или же как обещает производитель - эффект крыла бабочки)))) Реснички конечно не идеальны, все же нужно расчесывать, но эта проблема у меня со всеми марками туши) К вечеру чуть осыпается, но не критично, ну и с водой не сильно хорошо контактирует - течет! Я куплю тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion еще, и прочитав мой отзыв вы тоже можете сделать свой выбор)
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion
Тушь для ресниц L'Oreal Paris Faux Cils Papillion сделает Ваш взгляд более выразительным. Новый дизайн щеточки придает ресницам выразительный обьем с эффектом накладных ресниц и без склеевания. Мягкая консестенция туши позволяет ей максимально мягко ложится, удлинняет ресницы, хорошо прокрашивает и не "утежеляет" взгляд.Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion содержит компоненты,... подробнее

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour