Twitch отзывы

17 отзывов / 6 969 просмотров

ПРОДАЖНАЯ И НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ПЛАТФОРМА

Лунтик
18 апреля, 2023 год
1) Правила твича НЕ СОБЛЮДАЕТ ДАЖЕ САМ ТВИЧ.У твича есть правило о "Авторских правах" в кратце суть которых заключается в том,что нельзя на стримах смотреть фильмы,мультики,аниме,слушать музыку - за жалобу о подобном вас светит БАН. Но это не касается вам если вы стример с ТЫСЯЧНОЙ аудиторией. Наверно с таких стримеров твичу капает неплохой доход раз они ЗАБИВАЮТ на свои... Читать отзыв 1) Правила твича НЕ СОБЛЮДАЕТ ДАЖЕ САМ ТВИЧ.У твича есть правило о "Авторских правах" в кратце суть которых заключается в том,что нельзя на стримах смотреть фильмы,мультики,аниме,слушать музыку - за жалобу о подобном вас светит БАН. Но это не касается вам если вы стример с ТЫСЯЧНОЙ аудиторией. Наверно с таких стримеров твичу капает неплохой доход раз они ЗАБИВАЮТ на свои же права и МАКСИМАЛЬНО ИГНОРИРУЮ ЖАЛОБЫ на подобного стримера если он смотрит что либо (особенно со сценами насилия или эротического содержания) ТВИЧУ ПОХЕР НА ВАШЕ МНЕНИЕ. 2) Есть запреты о сексуальных контентах и мошенничестве.НО есть и стримеры которые во всю пиарят свои ОТКРОВЕННЫЕ фото в бусти. И это пол беды пока не увидел как СТРИМЕРША ВСЕГО ЛИШЬ С АУДИТОРИЕЙ 2.4к в описании канала пиарит (как я понимаю) ПРОДАЖУ СВОЕЙ НЕВИННОСТИ ,в очень кстати говоря переоценненых себя ЦИФРАХ. Аж 15мил. рублей. Там она указывает критерии,говорит о том что хочет найти себе шейха,а для людей с судимостью ценник возрастает ДО 25 мил. рублей. Опять же ТВИЧ ИГНОРИТ ЖАЛОБЫ В СТОРОНУ ДАННОГО ПЕРСОНАЖА,А ТАКИХ КАК ОНА НЕ МАЛО НА ПЛАТФОРМЕ,3) Твич ВЫДАЁТ БАНЫ, НЕ указывая СРОКИ бана,и ПРИЧИНУ.Понять за что вас забанили - нереально,так как тех.поддержка не выходит с вами на связь. Но вы можете написать им подав аппеляцию и надеяться на разбан.Но как говориться "Надежда,умирает последней" ведь указав в аппиляции номер и майл (на который вам придёт ответ) Ответа никакого не проследует. Не будет опять же указан срок бана,а если вам отказали в разблокировки,они даже не удосуживаются известить вас об этом.4) Стрим пресекает любые политические обсуждения и споры в эфире,так же (как гласит сам твич) там ЗАПРЕЩЕНЫ ЛЮБЫЕ РАЗЖИГАНИЯ КОНФЛИКТОВ НА НАЦИОНАЛЬНЫХ ПОЧВАХ,РАССОВЫХ,и т.д.Однако не раз замечали как твич НЕ блокирует ложные новости с Украины,о том что Россия плохая и т.д. НО если Русскоязычный стример начинает хотя бы ЧУУУТЬ ЧУТЬ в нейтральном плане говорить о конфликте между Украиной и Россией он КОНЕЧНО ЖЕ получает БАНБудь индентичная платформа не с запада а с России или Китая - Она бы в считанные дни привлекла к себе больше внимания и частичный переход аудитории.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс для стрима
Недостатки:
  1. 1) Нарушения правил самим же ТВИЧОМ
  2. 2) Игнорирование тех.поддержки
  3. 3) Не указываются причины и сроки БАНА
  4. 4) Душение Русскоязычных стримеров
  5. 5) Одобрение интимных продвижений СТРИМЕРШ и сайта БУСТИ
  6. 6) Игнорирование жалоб от зрителей на прямое нарушение стримером правил твича
  7. 7) Игнорирование нарушений правил твича стримером с аудиторией больше 1к
  8. 8) Частое добавление абсурдных запрещенок в правила твича
  9. 9) Через чур лояльное отношение к ЛГБТ сообществам,в плоть до того что ОБОЗНАЧЕНИЕ СЕБЯ КАК ГЕТЕРО (в хештеге СВОЕГО канала) является запрещенным.

Адекватная площадка для общения и игр

Николаева Кристина
7 апреля, 2023 год
Знакома с Twitch уже более года, иногда люблю посидеть на трансляциях популярных игр или просто пообщаться на общие темы и провести хорошо время, а, бывает, и сама провожу стримы в играх и играю с людьми, тем самым заводя новые знакомства. Но, к сожалению, начала проводить прямые трансляции уже после того, как модернизировали сохранение стримов на канале, теперь они держатся там... Читать отзыв Знакома с Twitch уже более года, иногда люблю посидеть на трансляциях популярных игр или просто пообщаться на общие темы и провести хорошо время, а, бывает, и сама провожу стримы в играх и играю с людьми, тем самым заводя новые знакомства. Но, к сожалению, начала проводить прямые трансляции уже после того, как модернизировали сохранение стримов на канале, теперь они держатся там только две недели и уходят в небытие, что очень грустно, но на то это и бесплатная версия. Не знаю, откуда столько хейта в сторону твича, но мне лично там нравится проводить время, люди адекватные и контент можно найти на свой вкус! :)
Достоинства:
  1. Много контента, адекватные люди, удобно проводить стримы, простое приложение
Недостатки:
  1. Стримы сохраняются только на две недели

пропускает рекламу со стафом

ployka_ps5
13 января, 2023 год
на трансляции nekoglai рекламировал стаф твич ни как не отрегировал. Платформа кончаная, сильно нагружает комп и не возможно смотреть на трансляции nekoglai рекламировал стаф твич ни как не отрегировал. Платформа кончаная, сильно нагружает комп и не возможно смотреть
Достоинства:
  1. никакие
Недостатки:
  1. пропускает рекламу стафа

НАХЛЕБНИКИ

Автор
16 мая, 2022 год
Топ платформа для нахлебников! Сайт негров, пинд%сов и прочей петушни! Стримить на этой платформе - себя не уважать! Топ платформа для нахлебников! Сайт негров, пинд%сов и прочей петушни! Стримить на этой платформе - себя не уважать!

НЕНАВИЖУ ТВИЧ

Шарлотта
20 апреля, 2022 год
Ненавижу Твич. Почему? Потому что из-за каприза любой сикилявки, усмотревшей фиг весть какой намек в словах стримера, и нажавшей одну единственную кнопочку - канал лишился лучшего стрима, 150 с лишним человек лишились радости. Такие кадры пропали... Ненавижу вас, знайте. Ненавижу Твич. Почему? Потому что из-за каприза любой сикилявки, усмотревшей фиг весть какой намек в словах стримера, и нажавшей одну единственную кнопочку - канал лишился лучшего стрима, 150 с лишним человек лишились радости. Такие кадры пропали... Ненавижу вас, знайте.

Было хорошо, стало плохо

Vilfun
26 марта, 2022 год
Отличный сервис для стриминга игр окончательно скатился в разговорно лгбт трансо эротический политический контент, где от игр там скоро останутся лишь записи о прошлых трансляциях на ютубе. половину любимых стримеров забанили за н и п слова, отключили монетизацию, душат своими тупыми модными правилами, на стриме даже пукнуть нельзя без того, чтобы тебя не забанил всевидящий модератор, а бабы на стримах... Читать отзыв Отличный сервис для стриминга игр окончательно скатился в разговорно лгбт трансо эротический политический контент, где от игр там скоро останутся лишь записи о прошлых трансляциях на ютубе. половину любимых стримеров забанили за н и п слова, отключили монетизацию, душат своими тупыми модными правилами, на стриме даже пукнуть нельзя без того, чтобы тебя не забанил всевидящий модератор, а бабы на стримах чуть ли не очко вылизывают, тряся чреслами в бассейне, из последних новостей твич разрешил несовершеннолетним обсуждать половые отношения на стриме учится сосать и надевать чехлы. Не говоря о том, что в последнее время появилась тенденция унижать и ущемлять русскоязычное население зарубежными стримерами и этот контент никак не банится и не модерируется. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что это лицемерная, душная помойка не достойная внимания, ищите другие варианты друзья.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. много

Немного про Twitch.

Калинин Егор
19 марта, 2022 год
очень удобный сайт, для просмотров стримов.на твиче не матерятся и не оскорбляют друг друга. в общем этот сайт для джентльменов очень удобный сайт, для просмотров стримов.на твиче не матерятся и не оскорбляют друг друга. в общем этот сайт для джентльменов

Платформа для педерастов и не только

Glavael
14 марта, 2022 год
В данной платформе обитают: педерасты, лесбиянки, негры, фемки и прочая нечисть толерастии. Никогда не заходите сюда. В данной платформе обитают: педерасты, лесбиянки, негры, фемки и прочая нечисть толерастии. Никогда не заходите сюда.
Достоинства:
  1. Только за то, что в плане стримов и т. п. норм.
Недостатки:
  1. Конченая политика и педерастия.

Все началось с 2018...

Автор
5 января, 2022 год
Если и есть помойка, то прародитель этой помойке twitch. Крайне мерзкая платформа с кучей ограничений.И невероятно циничным руководством. Если вы не жополиз, лучше не пытаться там стримить. Если и есть помойка, то прародитель этой помойке twitch. Крайне мерзкая платформа с кучей ограничений.И невероятно циничным руководством. Если вы не жополиз, лучше не пытаться там стримить.

Цари, короли или кто Вы?

22 февраля, 2021 год
Компания, которая с каждым днем придумывает новые правила. И эти правила хороши только им. Не считаются с личным мнением своих клиентов. Игнорируют запросы/жалобы, с предлогом мы рассмотрим через определенное время, и в курс дела Вас не обязательно ставить. Банят за все, что как им кажется нарушает их законы. В общем сделали мини государство, где они короли, а мы все челядь. Компания, которая с каждым днем придумывает новые правила. И эти правила хороши только им. Не считаются с личным мнением своих клиентов. Игнорируют запросы/жалобы, с предлогом мы рассмотрим через определенное время, и в курс дела Вас не обязательно ставить. Банят за все, что как им кажется нарушает их законы. В общем сделали мини государство, где они короли, а мы все челядь.

платформа п(осуждаю)

я
21 февраля, 2021 год
Ограничений жопой жуй. Превращается в полный абсурд где стримеров душат за косвенные слова, донаты, видео, слова в чате, зато полуголых стримерш держат только так.Последняя капля была, когда на оф.концерте Металики, который транслировался, твич заглушил песню из-за авторских прав.Жаль, что пока нет альтернативы Ограничений жопой жуй. Превращается в полный абсурд где стримеров душат за косвенные слова, донаты, видео, слова в чате, зато полуголых стримерш держат только так.Последняя капля была, когда на оф.концерте Металики, который транслировался, твич заглушил песню из-за авторских прав.Жаль, что пока нет альтернативы

Как правильно превращать хорошую вещь в помойку

Glebb.volkov
6 января, 2021 год
Когда-то было время, что многие стали переходить с ютуба, мотивируя тем, что блогеры поняли, что на стримах можно куда больше собрать, ну и аудитория, соответственно подтянулась. Потому же стали появляться толерантные нотки, переросшие в результате в секту. Политика "никого не обидеть" стала образующей и многие ливнули, причем обратно на Ютуб. Как бы выдохлось все это. ФБ от мира стриминга Когда-то было время, что многие стали переходить с ютуба, мотивируя тем, что блогеры поняли, что на стримах можно куда больше собрать, ну и аудитория, соответственно подтянулась. Потому же стали появляться толерантные нотки, переросшие в результате в секту. Политика "никого не обидеть" стала образующей и многие ливнули, причем обратно на Ютуб. Как бы выдохлось все это. ФБ от мира стриминга

Твич г0вн0

16 декабря, 2020 год
Да сейчас конкретно я про Вадю писать не буду, но сами подумайте(хоть вы и не читаете отзывы), но все ровно! Вы обращаетесь с людьми как с животными! Ограничиваете их! Пускай они уйдут в ютуб там хотя-бы не такие правила, как у вас, а весь прикол в том что он даже не знал этого слова Да сейчас конкретно я про Вадю писать не буду, но сами подумайте(хоть вы и не читаете отзывы), но все ровно! Вы обращаетесь с людьми как с животными! Ограничиваете их! Пускай они уйдут в ютуб там хотя-бы не такие правила, как у вас, а весь прикол в том что он даже не знал этого слова
Недостатки:
  1. 1.Ограничивают людей
  2. 2.Ломают психику(Вадя 5 лет старался и вот итог)
  3. 3.Г0вн0,ой твич обращаться с людьми, как с животными

Верните эвелона

16 декабря, 2020 год
Верните Вадю!!!! Заблокировали человека, за одно слово, которое он даже не знал!! Суka,он все строил в течении 5ти лет, а вы все сломали за 1 раз. Тупорыlая контора, долго не проживёте Верните Вадю!!!! Заблокировали человека, за одно слово, которое он даже не знал!! Суka,он все строил в течении 5ти лет, а вы все сломали за 1 раз. Тупорыlая контора, долго не проживёте

Сборище мамкиных дрочеров, сидящих за играми по 50 часов

Valerian Warren
10 февраля, 2019 год
Не понимаю суть этого сервиса, как заработок.. если развлекать людей - пожалуйста.. но зачем донатить этим всем стримерам..зачем? За что? Что они вам сделали, что жертвуйте такие порой огромные суммы? Быть в топе? Стать пропиаринным? Говорю сразу - это на раз.. вы из этого ничего не извлекёте. Думайте, прежде чем опустошать кошелёк.. вы только жопу подтирайте, занимаясь вот этим. Не понимаю суть этого сервиса, как заработок.. если развлекать людей - пожалуйста.. но зачем донатить этим всем стримерам..зачем? За что? Что они вам сделали, что жертвуйте такие порой огромные суммы? Быть в топе? Стать пропиаринным? Говорю сразу - это на раз.. вы из этого ничего не извлекёте. Думайте, прежде чем опустошать кошелёк.. вы только жопу подтирайте, занимаясь вот этим.
Достоинства:
  1. Ну не нахожу, если для развлечения то ладно
Недостатки:
  1. Смысл донатить людям, которые сидят и просиживают жопу за стульями?
  2. Бывает порой такой муд

Twitch и творчество

Женя
11 января, 2019 год
Немного про Twitch.Прихожу домой после универа и включаю стримы наиболее интересной мне категории, а именно творчество. На протяжении месяца смотрел как парень играет на гитаре. В итоге купил гитару, посмотрел видеоуроки и теперь пробую повторять за стримером. Еще интересный как по мне раздел - кулинария. В промежутках от игры на гитаре смотрю как готовить всякие интересные блюда. Прикольно и развивает... Читать отзыв Немного про Twitch.Прихожу домой после универа и включаю стримы наиболее интересной мне категории, а именно творчество. На протяжении месяца смотрел как парень играет на гитаре. В итоге купил гитару, посмотрел видеоуроки и теперь пробую повторять за стримером. Еще интересный как по мне раздел - кулинария. В промежутках от игры на гитаре смотрю как готовить всякие интересные блюда. Прикольно и развивает кругозор.В общем Twitch это то место где творческие люди в прямом эфире могут показать свое творчество, а остальные посмотреть и поучиться их способностям.

Плюсы Twitch

Виталий
2 января, 2019 год
Я люблю сетевые игры, а еще я люблю смотреть трансляции турниров по этим играм. И если с первым я сам могу справиться, то со вторым мне помогает Твич. С его помощью отлично передается эффект присутствия на игровом турнире, как будто бы ты сидишь в зале напротив своей любимой команды и поддерживаешь ее. НО Твич для меня гораздо удобнее, а далее... Читать отзыв Я люблю сетевые игры, а еще я люблю смотреть трансляции турниров по этим играм. И если с первым я сам могу справиться, то со вторым мне помогает Твич. С его помощью отлично передается эффект присутствия на игровом турнире, как будто бы ты сидишь в зале напротив своей любимой команды и поддерживаешь ее. НО Твич для меня гораздо удобнее, а далее по пунктам:- тебе не надо ехать на край света, т.к. турниры, например по Доте, не всегда проходят в твоей стране или даже на твоем континенте, а поддержать то свою команду надо. И тут твич дает тебе эту возможность.- ты в любой момент можешь поставить трансляцию на паузу, и отойти например поговорить по телефону, а после вернуться и продолжить наслаждаться зрелищем. Ну а если ты много пропустил, то есть возможность просмотреть запись.- наличие чата трансляции. Забавное и очень позитивное место.- общее удобство и комфорт. Ну тут я думаю и так все понятно.- и т.д.Ставлю отлично.
Читать все отзывы