Ультразвуковая стиральная машина «Хозяюшка» отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3.0
2 отзыва / 1 141 просмотр

отзыв о машинке,и не так-то просто написать отзыв ,

Гость
24 марта, 2022 год
Покупали со знакомой по машинке,несколько лет назад,другое название машинки,Реклама была мощная,Решили попробовать,Сначала одну машинку в тазике с небольшим количеством белья,добавили стиральный порошок,Час машинка поработала,ничего не отстирала,Положили две машинки в тазик,после часа работы двух машинок ничего не отстиралось,хотя загрязнения были небольшими.Отправили на завод эти машинки,нам вернули деньги Покупали со знакомой по машинке,несколько лет назад,другое название машинки,Реклама была мощная,Решили попробовать,Сначала одну машинку в тазике с небольшим количеством белья,добавили стиральный порошок,Час машинка поработала,ничего не отстирала,Положили две машинки в тазик,после часа работы двух машинок ничего не отстиралось,хотя загрязнения были небольшими.Отправили на завод эти машинки,нам вернули деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. не о

Стиральная машинка, которой подвластны любые загрязнения

Гость
26 февраля, 2021 год
Я часто езжу в рабочие командировки и набираю целый чемодан вещей. В гостиницах одежду я не стираю. Подруга мне посоветовала купить компактную стиральную машинку, которая работает от сети. Мое внимание привлекла «Хозяюшка». Она легкая по весу, не занимает много места в чемодане. Очень удобно брать с собой и стирать вещи. Эффективно удаляет старые пятна, я так отстирала пятно от травы.... Читать отзыв Я часто езжу в рабочие командировки и набираю целый чемодан вещей. В гостиницах одежду я не стираю. Подруга мне посоветовала купить компактную стиральную машинку, которая работает от сети. Мое внимание привлекла «Хозяюшка». Она легкая по весу, не занимает много места в чемодане. Очень удобно брать с собой и стирать вещи. Эффективно удаляет старые пятна, я так отстирала пятно от травы. Всем рекомендую. Особенно если вы часто путешествуете. Кстати в отпуск с собой тоже вожу, мало ли пригодится если испачкаю нарядное платье. Экономия средств. За химчистку и прачечную платить не надо!!!!
Достоинства:
  1. качество на высшем уровне!
Недостатки:
  1. не обнаружила
Читать все отзывы