Ультразвуковая стиральная машина «Хозяюшка» отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ультразвуковая стиральная машина «Хозяюшка»

отзыв о машинке,и не так-то просто написать отзыв ,

Гость 24 марта, 2022 год
Покупали со знакомой по машинке,несколько лет назад,другое название машинки,Реклама была мощная,Решили попробовать,Сначала одну машинку в тазике с небольшим количеством белья,добавили стиральный порошок,Час машинка поработала,ничего не отстирала,Положили две машинки в тазик,после часа работы двух машинок ничего не отстиралось,хотя загрязнения были небольшими.Отправили на завод эти машинки,нам вернули деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. не о

Стиральная машинка, которой подвластны любые загрязнения

Гость 26 февраля, 2021 год
Я часто езжу в рабочие командировки и набираю целый чемодан вещей. В гостиницах одежду я не стираю. Подруга мне посоветовала купить компактную стиральную машинку, которая работает от сети. Мое внимание привлекла «Хозяюшка». Она легкая по весу, не занимает много места в чемодане. Очень удобно брать с собой и стирать вещи. Эффективно удаляет старые пятна, я так отстирала пятно от травы.... Читать отзыв Я часто езжу в рабочие командировки и набираю целый чемодан вещей. В гостиницах одежду я не стираю. Подруга мне посоветовала купить компактную стиральную машинку, которая работает от сети. Мое внимание привлекла «Хозяюшка». Она легкая по весу, не занимает много места в чемодане. Очень удобно брать с собой и стирать вещи. Эффективно удаляет старые пятна, я так отстирала пятно от травы. Всем рекомендую. Особенно если вы часто путешествуете. Кстати в отпуск с собой тоже вожу, мало ли пригодится если испачкаю нарядное платье. Экономия средств. За химчистку и прачечную платить не надо!!!!
Достоинства:
  1. качество на высшем уровне!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND RMC-M252