v-service-center.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 5 просмотров

Мошенники и обман

Мария суббота, 27 апреля
Добрый день, в поиске запчасти от духового шкафа, наткнулась на сайт v-service-centr.ru где оставила номер на заявку, позвонила девушка и сказала что запчасти не продают но их мастер устанавливает оригинал запчасти, занимаются ремонтом, я сказала хорошо, она начала навязывать и в итоге уговорила что давайте приедет мастер и диагностику проведет, все абсолютно бесплатно, потом перезвонила и говорит за мкад хотя... Читать отзыв Добрый день, в поиске запчасти от духового шкафа, наткнулась на сайт v-service-centr.ru где оставила номер на заявку, позвонила девушка и сказала что запчасти не продают но их мастер устанавливает оригинал запчасти, занимаются ремонтом, я сказала хорошо, она начала навязывать и в итоге уговорила что давайте приедет мастер и диагностику проведет, все абсолютно бесплатно, потом перезвонила и говорит за мкад хотя бы 500 рублей, мы согласились, по договору было сказано что только диагностика мы сами можем ремонтировать нам нужен запчасть только, в итоге приезжает мастер вечером через 2 часа, и провел диагностику и говорит будет 3500 , если хотим ремонтировать то за диагностику не возьму, и написал чек на 9500, при этом взял наличные предоплату 8000, сказал без перевода, на след день приезжает мастер и приносит совсем не тот Тэн и термостат, и за весь день номер не отвечает и компания не отвечает, и Тэн не подошел но он впихивает хочет просверлить духовку, в итоге установил термостат и Тэн не подошел, при том что всему этому помогал наш папа, он из 8000 взял 5500, сказав что за работу и за термостат, а чек и гарантии нет, и нет точности что это оригинал, так что не верьте этой компании, там сидят мошенники, которые еще 10% скидку обещали, и про это мастер сказал нет такой скидки, и нет такого бесплатная диагностика, по всюду обман
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника