Унитаз-недорого.рф отзывы

1 отзыв / 940 просмотров

Отвратительный сервис

Максим
22 февраля, 2020 год
Повёлся на рекламу и заказал у них унитаз с доставкой и установкой. Заказ оформил через интернет магазин. Прислали письмо в почту об оформлении заявки и достаточно быстро перезвонил исполнитель. Договорились на конкретную дату (через неделю) и время. С целью минимизации "накладок" и потерь времени я попросил исполнителя перезвонить накануне для подтверждения готовности моей и его. Исполнитель не перезвонил. Я отправил... Читать отзыв Повёлся на рекламу и заказал у них унитаз с доставкой и установкой. Заказ оформил через интернет магазин. Прислали письмо в почту об оформлении заявки и достаточно быстро перезвонил исполнитель. Договорились на конкретную дату (через неделю) и время. С целью минимизации "накладок" и потерь времени я попросил исполнителя перезвонить накануне для подтверждения готовности моей и его. Исполнитель не перезвонил. Я отправил ему СМС с запросом на подтверждение завтрашней установки. Он не ответил. В день установки телефоны исполнителя и диспетчерской оказались недоступны. Не связывайтесь с этими лицами нетрадиционной коммерческой ориентации.
Читать все отзывы