Отвратительный сервис - Отзывы об Унитаз-недорого.рф

Отзыв написан 22 февраля, 2020 год 75 просмотров
Повёлся на рекламу и заказал у них унитаз с доставкой и установкой. Заказ оформил через интернет магазин. Прислали письмо в почту об оформлении заявки и достаточно быстро перезвонил исполнитель. Договорились на конкретную дату (через неделю) и время. С целью минимизации "накладок" и потерь времени я попросил исполнителя перезвонить накануне для подтверждения готовности моей и его. Исполнитель не перезвонил. Я отправил ему СМС с запросом на подтверждение завтрашней установки. Он не ответил. В день установки телефоны исполнителя и диспетчерской оказались недоступны. Не связывайтесь с этими лицами нетрадиционной коммерческой ориентации.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Топ-Сантехника

Магазин сантехники
4.5
3293 просмотра
Набор абсолютно не компетентных работников. В заказе всего одна позиция - лейка для гигиенического душа. Заказ сделан во вторник с самовывозом в четверг из магазина на Шоссе Энтузиастов. В пятницу его так и нет.
Топ-Сантехника Ответ представителя Топ-Сантехника
пятница, 22 марта
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтоб мы смогли провести проверку и разобраться в ситуации. Мы всегда стремимся улучшить наш сервис...

Магазин сантехники

Sima-land.ru