ВаннаБест (vannabest.ru) отзывы

Екатеринбург, п.Новоберезовский, ул.Чапаева 39 Ю.
101 отзыв / 14857 просмотров

Оплатила сантехнику, перестали брать трубку.

Наталья 1 июня, 2022 год
В 2012 году заказали сантехнику, сначала кормят завтраками, потом перестают брать трубку, на претензии не реагируют, в иготе деньги не вернули, товар не доставили. Пишу отзыв, так как знакомые решили воспользоваться их услугами

Ужасное обслуживание!

Настя 29 сентября, 2018 год
Добрый день,куда делся оплаченный мною товар №1027? жду уже месяц! Издевательство. И деньги не возращают. Меняют страницы сайта и номера телефонов.

Качественный комплект мебели для ванной

Гость 14 августа, 2018 год
В интернет-магазине ВннаБест нашли отличный комплект мебели для своей ванной. Сравнивали их с другими подобными магазинами, но ВаннаБест придерживается золотой середины в плане соотношения качество/цена. Внешний вид и функциональность тоже нас полностью устроила, поэтому оформили заказ. Когда общались с менеджером по телефону чисто случайно спросили, могут ли они и установить раковину с душевой кабиной. Ответ нас порадовал - магазин занимается... Читать отзыв В интернет-магазине ВннаБест нашли отличный комплект мебели для своей ванной. Сравнивали их с другими подобными магазинами, но ВаннаБест придерживается золотой середины в плане соотношения качество/цена. Внешний вид и функциональность тоже нас полностью устроила, поэтому оформили заказ. Когда общались с менеджером по телефону чисто случайно спросили, могут ли они и установить раковину с душевой кабиной. Ответ нас порадовал - магазин занимается и установкой сантехники в том числе. заказанная мебель и зеркало было в наличии, нам пришлось только подождать душевую кабину, и через пять дней наша ванная комната уже была полностью укомплектована. Купили зеркало-шкаф, тумбочку с раковиной и душевую кабину, все в одном магазине смогли собрать, так что очень красиво выглядит. Качество на высоте - мебель занимает не зря место, в шкафчики помещается абсолютно все. Душевая кабина за две недели регулярного пользования ни разу не заела. Дверца без заминки открывается и закрывается, не пропускает ни капли воды, кстати. Так что могу рекомендовать этот магазин.

vannabest отзывы

Дмитрий 17 июля, 2018 год
В сантехнике я в первую очередь ценю качество и комфорт, чтобы не было искусственно накрученных цен. В этом смысле мне очень нравится подход у магазина Vannabest. У них нет завышенных цен, т.к. они работают напрямую с производителем и я всегда спокоен и уверен, что мне не продадут некачественный товар.

ВаннаБест отзыв

Максим 15 июня, 2018 год
Несколько раз делали заказ в магазине Vannabest для себя и своих родителей. Очень удивила и приятно порадовала система способа оплаты – хочешь через банковскую карту, хочешь через перевод, да еще и без предоплаты. Когда делали заказ, то муж поинтересовался, а смогут и они еще и установить (не хотелось искать мастера и тратить время), нам сказали, что все сделают. Приехали, привезли,... Читать отзыв Несколько раз делали заказ в магазине Vannabest для себя и своих родителей. Очень удивила и приятно порадовала система способа оплаты – хочешь через банковскую карту, хочешь через перевод, да еще и без предоплаты. Когда делали заказ, то муж поинтересовался, а смогут и они еще и установить (не хотелось искать мастера и тратить время), нам сказали, что все сделают. Приехали, привезли, все подключили и даже выдали гарантию.

Ваннабест отзыв

Малик Гатузов 25 апреля, 2018 год
Хороший магазин и удобный сайт Vannabest.ru, все понятно. Когда выбирал для себя сантехнику в ванну, то смог легко найти всю полезную для меня информацию и быстро определился с выбором. По телефону мне сказали о наличие товара и сроках доставки. Мне определенно нравится такой подход.

ВаннаБест отзывы

Станислав 16 февраля, 2018 год
Покупал в магазине ВаннаБест раковину и смеситель с доставкой в другой город транспортной компанией. Мне сразу же сказали, что постараются хорошо упаковать. Оплатить решил банковским переводом, сразу после заказа. У меня не возникло никаких недоразумений и проволочек. Сейчас беседую с менеджером насчет ванны, обещали сделать скидку.

Все прошло гладко

Катя 20 ноября, 2017 год
Вот и до нас добрался этот жуткий ремонт. Просмотрели огромное количество сайтов по сантехнике и случайно нашли Vannabest.ru. Сначала я обрадовалась адекватным ценам (дешевле всех магазинов, где я до этого смотрела), а потом пришла в восторг от ванны, которую я всегда хотела, с гидромассажем. Нам ее достаточно быстро привезли, установили и теперь мы нарадоваться на нее не можем, по... Читать отзыв Вот и до нас добрался этот жуткий ремонт. Просмотрели огромное количество сайтов по сантехнике и случайно нашли Vannabest.ru. Сначала я обрадовалась адекватным ценам (дешевле всех магазинов, где я до этого смотрела), а потом пришла в восторг от ванны, которую я всегда хотела, с гидромассажем. Нам ее достаточно быстро привезли, установили и теперь мы нарадоваться на нее не можем, по очереди ходим принимать гидро-массаж. Теперь любую сантехнику будем заказывать только здесь, проверено.

Надежный магазин

Юлия 14 сентября, 2017 год
У меня жена всегда мечтала о ванне с гидромассажем и я решил на наш юбилей сделать ей подарок. Долго выбирал в интернете подходящую нам в ванну кухню, в итоге нашел такую на Vannabest.ru. Выбор мой пал на ванну российского производства BELLRADO. Когда ванну привезли, то я попросил ее установить. Когда мастера устанавливали ванну, то они меня еще больше поразили тем,... Читать отзыв У меня жена всегда мечтала о ванне с гидромассажем и я решил на наш юбилей сделать ей подарок. Долго выбирал в интернете подходящую нам в ванну кухню, в итоге нашел такую на Vannabest.ru. Выбор мой пал на ванну российского производства BELLRADO. Когда ванну привезли, то я попросил ее установить. Когда мастера устанавливали ванну, то они меня еще больше поразили тем, что оказывается у них есть собственный цех по установке гидромассажного оборудования с использованием импортных комплектующих и мастера проходят обучение на российско-германском заводе по производству ванн. Я был приятно удивлен. Ванну нам установили, проконсультировали, теперь жена светится от счастья.

Ужасный магазин

Ольга Стёсова 11 сентября, 2017 год
Ужасно. Берут деньги и не отправляют товар. А хорошие отзывы сами себе пишут. Одинаковые тексты подряд от разных имен. Потрудились бы хотя бы более правдоподобно сочинять. Как только получают деньги, какое-то время кормят завтраками, а потом перестают отвечать на звонки. Не покупайте здесь ничего!!!
1 согласен 3 не согласны

Постоянно заказываю на vannabest.ru

Ольга 29 июля, 2017 год
Постоянно заказываю все на Vannabest.ru. Это магазин с самыми низкими ценами, которые я когда-либо видел. Купила недавно смеситель на кухню и через несколько дней он уже занял свое место. Выглядит прекрасно, в эксплуатации ведет себе еще лучше. В будущем планирую делать туалет, поэтому заказывать буду только здесь.
4 согласны 1 не согласен

Отличный магазин

Ян 15 июня, 2017 год
Заказал на сайте Vannabest.ru раковину с полупьедесталом Alseda (Швеция) за сущие копейки, нигде таких цен не видел. А также удивили они меня сервисом. После заказа со мной связались в течении часа, рассказали про все возможные доставки. Задавал много вопросов, т.к. ни разу еще не работал с этой компанией, на все получил грамотные ответы. При следующем ремонте буду иметь в виду... Читать отзыв Заказал на сайте Vannabest.ru раковину с полупьедесталом Alseda (Швеция) за сущие копейки, нигде таких цен не видел. А также удивили они меня сервисом. После заказа со мной связались в течении часа, рассказали про все возможные доставки. Задавал много вопросов, т.к. ни разу еще не работал с этой компанией, на все получил грамотные ответы. При следующем ремонте буду иметь в виду этот магазин.
4 согласны 2 не согласны

Быстрая доставка

Михаил 25 апреля, 2017 год
Дважды заказывал сантехнику в магазине Vannabest. Сначала меня консультировал менеджер-стажер, который проработал всего несколько дней и не смог мне ничего внятного сказать. Потом уже не было никаких проблем. Сантехника действительно отменного качества, а цены ниже средних. Мне смогли подобрать весь комплект в ванну в соответствии с моими требованиями и характеристиками. Соотношение цены и качества более чем на 100%, и даже... Читать отзыв Дважды заказывал сантехнику в магазине Vannabest. Сначала меня консультировал менеджер-стажер, который проработал всего несколько дней и не смог мне ничего внятного сказать. Потом уже не было никаких проблем. Сантехника действительно отменного качества, а цены ниже средних. Мне смогли подобрать весь комплект в ванну в соответствии с моими требованиями и характеристиками. Соотношение цены и качества более чем на 100%, и даже выше.

Большой выбор

Вагиз 24 апреля, 2017 год
Сейчас планирую на даче небольшой ремонт сделать. Ну как небольшой, унитаз, душевой уголок 90*90 поставить с душевым гарнитуром, коврик и пару смесителей. Сделал заявку в несколько интернет - магазинов сантехники по нашему славному городу, чтобы обсчитали мне стоимость всего моего заказа. Самое лучшее предложение было в 22820 рублей, а так в основном 25000-50000 рублей. Офигеть за 50000р??? Чем люди... Читать отзыв Сейчас планирую на даче небольшой ремонт сделать. Ну как небольшой, унитаз, душевой уголок 90*90 поставить с душевым гарнитуром, коврик и пару смесителей. Сделал заявку в несколько интернет - магазинов сантехники по нашему славному городу, чтобы обсчитали мне стоимость всего моего заказа. Самое лучшее предложение было в 22820 рублей, а так в основном 25000-50000 рублей. Офигеть за 50000р??? Чем люди думают прежде чем счета скидывать, ведь предупреждал, что эконом вариант. В итоге обратился к ребятам в Ниагара Урал и у них получилось за все 15600р. Вот и думайте, господа.

Добрый люди

Михаил 28 марта, 2017 год
Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не... Читать отзыв Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не видя все вживую. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что у этой компании есть еще и выставочный зал, где все можно спокойно рассмотреть. Показали все начальству, они одобрили и мы на радостях поменяли все смесители, водонагреватели, раковины и унитазы.

Вежливые менеджеры

Гость 23 марта, 2017 год

Бесплатная доставка

Остап 2 марта, 2017 год
Весной для себя я открыл данный магазин. Понравилось то, что есть в наличии весь товар и он представлен широчайшим ассортиментом. Летом этого года закончил ремонт на кухне и в ванной комнате. Смесители, мебель для ванной и душевую кабину заказывал и мне привезли все очень быстро и даже предложили установить. Доволен остался на 100% и искать что-то другое не собираюсь.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Маленькая скидка

Прекрасная работа

Сергей 9 февраля, 2017 год
Когда дома что-то ломается, то для меня это превращается в трагедию вселенского масштаба. А уж если летит что-то в ванной комнате, то тогда просто ужас. Но теперь этот вопрос меня не беспокоит, т.к. я решила «связать свою жизнь» с данным магазином. Я уже и ванну поменяла и смеситель новый поставила. Знаю, что могу здесь все достаточно просто выбрать, оплатить, мне... Читать отзыв Когда дома что-то ломается, то для меня это превращается в трагедию вселенского масштаба. А уж если летит что-то в ванной комнате, то тогда просто ужас. Но теперь этот вопрос меня не беспокоит, т.к. я решила «связать свою жизнь» с данным магазином. Я уже и ванну поменяла и смеситель новый поставила. Знаю, что могу здесь все достаточно просто выбрать, оплатить, мне все довозят и устанавливают – быстро, удобно и надежно!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не обнаружил
5 согласны 1 не согласен

Мошенники!!!

Ольга Стёсова 1 февраля, 2017 год
Это мошенники. Никогда ничего у них не заказывайте и не переводите предоплату. Как только получили деньги, сразу пропали. Ни денег, ни товара я так и не увидела. Буду обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру.
1 согласен 5 не согласны

Настоящие профессионалы

Жанна 31 января, 2017 год
Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно... Читать отзыв Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов!

Спасибо за помощь

Гость 12 января, 2017 год
Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте ваннабест и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну... Читать отзыв Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте ваннабест и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов!

Грамотные специалисты

Гость 12 января, 2017 год
Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина vannabest. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте vannabest и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою... Читать отзыв Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина vannabest. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте vannabest и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов! smile

Не верьте им! Мошенники!

Артем 4 октября, 2016 год
Заказал душевую кабину, доставку выбрал ТК, так как в другой регион. 2 недели не могли отправить, то с машинной проблемы, то при погрузке разбили стенку, в итоге попросил вернуть деньги, взяли реквизиты и кормили завтраками, на данный момент перестали брать трубку. Не ведитесь, полный разводняк, буду подавать в суд.
2 согласны 5 не согласны

По-моему это лучший магазин, из тех что я пробовал)

Андрей Ов 9 августа, 2016 год
Мы тут уже аж два раза покупали. И да, скажу что все в порядке! Никто никого не обманывает, не пойму откуда столько плохих отзывов? Наверное просто конкуренты) В магазине и большой выбор, и качественный товар, и доставка довольно таки быстрая. Что ещё вам нужно? Магазин то хороший, я советую!
5 согласны 2 не согласны

неудовлетворительно

Чернавских Марина (ХМАО-Югра. город Югорск) 27 июня, 2016 год
МОШЕННИКИ!!!!
заказали на сайте акриловую ванну, раковину и унитаз, оплатили счет и началось....
МОШЕННИКИ!!!!
не успаели сделать отгрузку в пятницу, ой во вторник пришла ванна с браком. ждем замену, теперь уже -ваш заказ отправили. прошу дать номер товарно-транспортной накладной, сначала полдня тянут - не вернулся экспедитор с накладными, через час высылают номер ТТН, да он настоящий, какой то товар куда-то едет. сегодня выясняется что по этому треку груз ехал с Иркустка до Ебурга но не в ЮГОРСК!!!
Сейчас звонила в ТК КИТ, ответ однозначный - на мое имя никаких поступлений НЕ БЫЛО!!!
Скоро планирую поехать в Ебург, буду писать в прокуратуру, так этого не оставлю. От таких же пострадавших могу принять зяавление на представление их интересов.
2 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Не обманули

Елена 28 апреля, 2016 год
Заказывали в vannabest.ru ванну колпа-сан с гидромасажем. Предложили врезку, ждать сказали 3 недели. Согласились. В итоге пришлось ждать чуть больше. Когда доставили , качеством ванны очень довольны - не зря ждали.
5 согласны 1 не согласен

Норм.

Ariulace 17 апреля, 2016 год
5 согласны 2 не согласны

Доволен!

Tygozilkree 17 апреля, 2016 год
Заказывали ванну акриловую Тритон с гидромассажем – доставка и установка. С заказом разобрались быстро, очень подкованные и шустрые менеджеры.

Заказывала в этом магазине гигиенический душ

Гость 13 января, 2016 год
Заказывала в этом магазине гигиенический душ (у нас в городе почему-то не нашла подобного), оплату производила банковским переводом. Обслуживание здесь быстрое и менеджер помогает по любым вопросам, связанным с заказом. Отправили мне товар транспортной компаний, все получила в своем городе, душ исправный. Спасибо.

Вовремя привезли

Гость 13 января, 2016 год
Друг попросил на день рождения странный подарок – унитаз в его новую квартиру. Ну делать нечего, стали искать. А времени ходить по магазинам совсем не было, так что решили воспользоваться услугами интернета. Магазин ваннабест привлек ассортиментом и ценами. Начали играться с фильтрами и подбирать модель, так и завязли на сайте на половину рабочего дня. Унитаз купили. Вот прошло уже несколько... Читать отзыв Друг попросил на день рождения странный подарок – унитаз в его новую квартиру. Ну делать нечего, стали искать. А времени ходить по магазинам совсем не было, так что решили воспользоваться услугами интернета. Магазин ваннабест привлек ассортиментом и ценами. Начали играться с фильтрами и подбирать модель, так и завязли на сайте на половину рабочего дня. Унитаз купили. Вот прошло уже несколько недель с момента покупки, а подарок – очень классный.
Менеджер по продажам, который позвонил на счет нашего заказа, оказался не только добрым, но и умным. Посоветовал купить сразу в комплекте и систему инсталляции. Если бы не он, то Павлик бы мучился с установкой подарка еще полжизни.
Опоздать с доставкой унитаза было никак нельзя. Все таки день рождения. Но служба доставки сработала отлично, привезли ровно как обещали. Теперь, наверное, понятно, почему я считаю ваннабест очень хорошим магазином. Спасибо ему!
4 согласны 1 не согласен
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Екатеринбург, п.Новоберезовский, ул.Чапаева 39 Ю.
Телефон: (343) 357-31-77 379-02-52

Магазин сантехники