Сантехника 1ЯР отзывы

76 отзывов / 1979 просмотров

Благодарю 1ЯР за хорошую работу!

RiTTTA воскресенье, 14 апреля
Вежливый персонал, качественный сервис. Душевую кабинку и унитаз доставили быстро. Выгрузили аккуратно. По факту все оказалосьдаже лучше чем картинки на сайте. Сказать честно, не ожидала, что у нас можно купить такой качественный товар, еще и с бесплатной доставкой.

Получил и остался доволен

Игорь воскресенье, 14 апреля
Быстро оформили заказ и отправку двух смесителей. Получил и остался доволен, скажу честно, не ожидал получить настолько качественный товар. Магазин на заметке, ремонт еще не закончен.

Довольна всем

Зина среда, 10 апреля
Довольна сделанным приобретением в магазине 1ЯР. Купила всю необходимую сантехнику, отдельно отмечу покупку безободкового унитаза, удобная вещь. В итоге получилось красиво. Девочкам спасибо за 3D картинку, чтобы я посмотрела на результат. На сто процентов эта картинка и послужила толчком к выбору. Заказ привезли быстро т.к. всё было в наличии. Еще раз спасибо.

Супруга довольна

Валентин воскресенье, 7 апреля
Жена давно хотела биде, поэтому при ремонте в новой квартире сразу распланировали и его установку. Всю сантехнику приобретал в этом магазине, нам предложили полный комплект всего, что было необходимо, и биде в том числе)) Спасибо Наталье за толковые консультации. Супруга довольна

выбор суперский!!

Маргарита Невская вторник, 2 апреля
Купила в этом магазине все, чтобы сделать ремонт в ванной, от унитаза, раковины и смесителя и заканчивая мыльницей. В целом получилось красиво, функционально и самое главное быстро. Всё за счет оперативной доставки.

Качество отличное

Сережа 8 марта, 2024 год
Менял смеситель в ванной в раковине и решил купить новый гарнитур в душевую, старый уже давно требовал замены. выбрал прикольный, под старину и бронзу, MEDICI . По качеству очень даже хороший не смотря на адекватную цену.

Я довольна как слон

Лена 4 марта, 2024 год
Покупала тут ванную из искусственного камня, модель Riho Barca из Нидерландов. Привезли, установили. Вписалась в интерьер новой ванной комнаты так, как будто тут всегда стояла. Я довольна как слон. 1 ЯР огромное спасибо.

Все подошло

Вадим 2 марта, 2024 год
Приобрел в 1 ЯР керамогранит под мрамор для гостиной (на пол), производитель Китай, но качество на высоте, фирма NT Ceramic. После укладки никаких сожалений, что не выбрали что-то в три раза дороже, зато из европы. Для меня в этом керамограните сошлось все и цена и качество и стиль.

Помогли выбрать отличный комплект мебели

Саша 28 февраля, 2024 год
Хочется отметить положительным отзывом работников магазина 1ЯР. Очень компетентные у вас сотрудники. Помогли выбрать отличный комплект мебели и сантехники для совмещенного санузла. Меня устроило и качество полученного товара и цена. Хороший магазин, с адекватными консультантами и бесплатной доставкой.

Рекомендую

Татьяна 24 февраля, 2024 год
Давно мечтала о душевой системе черного цвета и чтобы лейка была по типу тропического душа. Спасибо 1 ЯР за осуществление мечты, именно у вас нашла модель Abber из Германии. Качество бомба просто. Муж поставил вчера и я уже обкатала. мыться под таким душем просто ни с чем не сравнимое удовольствие.

Буду советовать знакомым.

Галина 30 января, 2024 год
Заказывала в этом магазине тумбу и зеркало в ванную комнату. Долго не могла определится какую модель лучше выбрать, менеджер оперативно отвечала на все мои вопросы и наконец предложила вариант мебели который меня полностью устраивал. Качество товара на высоте, цена отличная. Доставка товара согласно оговоренным срокам.
Достоинства:
  1. консультация
  2. цены
  3. выбор
  4. есть доставка
Недостатки:

Доволен купленной сантехникой

Саша 27 января, 2024 год
Доволен купленной сантехникой. Делал ремонт в ванной, менял всю сантехнику. Очень удобно, что можно купить все нужные изделия в одном магазине. Доставка быстрая, качество изделий превосходное.

Магазин 1Яр - это отличное место для покупки сантехники

Ира 23 января, 2024 год
Магазин 1Яр - это отличное место для покупки сантехники. Я заказывала у них ванну, и могу с уверенностью сказать, что выбор у них огромный. Благодаря акциям и скидкам, покупка обошлась мне даже дешевле, чем я ожидала. Доставка была быстрой, и весь процесс заказа прошел гладко. В результате получила отличную ванну, которой довольна на все 100%.

Искренне благодарю персонал отдела

Павел 21 января, 2024 год
Искренне благодарю персонал отдела, где представлена мебель для ванной комнаты в 1яр. Хочу выразить признательность продавцам за их внимание и профессиональную помощь. В магазине представлен огромный ассортимент мебели для ванных, и продавцы помогли мне идеально подобрать тумбу с раковиной и зеркало, подходящие под мою ванну. Результат установки впечатляет – всё идеально сочетается. Отличный сервис и разнообразие товаров в 1яр действительно... Читать отзыв Искренне благодарю персонал отдела, где представлена мебель для ванной комнаты в 1яр. Хочу выразить признательность продавцам за их внимание и профессиональную помощь. В магазине представлен огромный ассортимент мебели для ванных, и продавцы помогли мне идеально подобрать тумбу с раковиной и зеркало, подходящие под мою ванну. Результат установки впечатляет – всё идеально сочетается. Отличный сервис и разнообразие товаров в 1яр действительно выделяют этот магазин.

В общем, магазин заслуживает свою репутацию.

Курахов 17 января, 2024 год
Уже не в первый раз выбираю сантехнику в магазине 1Яр. Недавно сделал покупку отдельно стоящей ванны, и меня приятно удивляет, что в магазине всегда обширный выбор товаров, и продавцы очень внимательные.

Хороший, отправляют быстро

Евгений 22 декабря, 2023 год
Хороший, а главное честный магазин. На 1Яр попал случайно, но уже пришло несколько заказов и все предельно идеально, никаких подвохов и «китайского качества». Быстрая отправка.

Всем доволен

Артур 20 декабря, 2023 год
Случилась в жизни неприятность – треснул унитаз. Сразу пошли в 1Яр. Купили классический итальянский Ceruttispa. Качество отменное, все подогнано идеально. Доволен.

Спасибо вам

Жанна 15 декабря, 2023 год
Давно присмотрели в магазине Сантехника 1Яр мебель для ванной фирмы Дрея (чехия), а тут еще и праздничные скидки на нее, доставка по городу бесплатная. Обновкой довольны, не то слово. Спасибо.

Качественный товар

Михаил 12 декабря, 2023 год
Пользовался услугами интернет-магазина Сантехника 1Яр уже 3 раза. Хочу отметить качественный товар, который соответствует описанию, а также адекватные цены. Однозначно 5 звезд.

Большое спасибо.

Андрей 25 ноября, 2023 год
Здравствуйте, покупали ванну и новый смеситель для раковины, задача стояла подобрать по стилю и размеру, в итоге приобрёл стальную ванну немецкого производства. Нас вежливо и очень грамотно проконсультировала менеджер. Большое ей спасибо.

Нашли, что хотели.

brad.goy 22 ноября, 2023 год
Отремонтировала ванную - все материалы покупала в 1ЯР. Ассортимент порадовал: сантехника известных брендов Акванет, Акватек, Geberit и других. Выбрали отличную акриловую ванну акватек по приятной цене.👍
Достоинства:
  1. выбор
  2. цена/качество
  3. хороший сервис

Много сантехники, цены

Григорий 8 ноября, 2023 год
Магазин оставил отличные впечатления - большой выбор товаров, низкие цены, внимательные продавцы. Приятно, что можно забрать покупку прямо со склада буквально сразу.

Хороший магазин

Сергей 31 октября, 2023 год
Купил здесь ванну и смеситель. Консультант много рассказал обо всех тонкостях, помог собрать полный комплект. Оформил доставку - привезли все аккуратно и быстро.

сервис, цены, выбор - все здорово

Марина Сердюк 6 октября, 2023 год
Очень довольна покупкой душевой кабины в этом магазине. Консультант помогла выбрать оптимальный вариант с учетом особенностей нашей ванной комнаты. Кабину доставили аккуратно и быстро
Достоинства:
  1. цены
  2. быстрая доставка
  3. консультация
  4. ассортимент душевых кабин
Недостатки:

отличный магазин сантехники

Вова 3 октября, 2023 год
Купил отличный душевой гарнитур по хорошей цене. Обслуживание на высоте, все рассказали и объяснили. Рекомендую это место для покупок

консультируют хорошо, помогают с выбором

Елена 27 сентября, 2023 год
Выбирала смеситель для душа, долго не могла определиться. Консультант в 1ЯР мне очень помогла - рассказала про все модели, показала какие есть варианты. С её помощью выбрала отличный смеситель!

понравился выбор, цены, консультация

Ольга Олеговна 23 сентября, 2023 год
Обновляла интерьер в ванной комнате, нужна была стильная сантехника. Поиск подходящих вариантов занял много времени. Но в этом магазине консультанты предложили потрясающие дизайнерские модели! Выбрала именно то, что душе угодно. Доставили аккуратно в согласованное время. Атмосфера магазина очень понравилась, как будто выбираешь сантехнику дома на диване😂 .
Спасибо!

Очень благодарен

Юрий 24 августа, 2023 год
В 1Яр нам подобрали нам отличный керамический унитаз для инсталляции. Пр-во Германия, я даже не думал, что найду подходящий. А то купили инсталляцию без унитаза, пока дело до ремонта дошла, а унитаз подходящий не можем найти. Очень благодарен ребятам, продавцам за терпение, первый раз унитаз не подошел. Обменяли на другой без проблем, второй подошел идеально.

Удачно подобрали мебель

Юрий 21 августа, 2023 год
Так удачно подобрали мебель. В нашу ванную комнату встала, как влитая. Спасибо продавцам, что помогли выбрать подходящее по дизайну и размерам.

Хороший магазин

Станислав 9 августа, 2023 год
Купили полный набор для санузла, тумбу с раковиной, инсталляцию с унитазом, душевую кабинку. Все это нам подобрали по размерам и по дизайну в 1 яр. Хороший магазин, с обилием товара и радушными продавцами.
1-yar.ru
Перейти на сайт