Магазин BLUMART отзывы

Продажа сантехники м плитки
Магазин BLUMART

Ужасный магазин

Гость 23 декабря, 2023 год
Категорически не советую данный магазин. Комплектация шкафов оставляет желать лучшего, не хватает гаек, шайб и всего остального. К службе доставки притензий нет. А вот менеджеры и руководители магазинов просто г…но. Не компетентны, один говорит одно, второй другое, руковоидель магазина на Дмитровке «Рио» Островский Павел вообще не берет трубку и не хочет общаться с клиентами, на встречу клиентам не идут. Руководитель... Читать отзыв Категорически не советую данный магазин. Комплектация шкафов оставляет желать лучшего, не хватает гаек, шайб и всего остального. К службе доставки притензий нет. А вот менеджеры и руководители магазинов просто г…но. Не компетентны, один говорит одно, второй другое, руковоидель магазина на Дмитровке «Рио» Островский Павел вообще не берет трубку и не хочет общаться с клиентами, на встречу клиентам не идут. Руководитель должен уметь оешить любой вопрос, он де предпочитает быть страусом, морозиться и помолчать!!! Очень возмущает система возврата товара: почему заказывая в одном магазине, возвращать должен на другой край Москвы, я деньги плачу в вашем магазине, а не на другом конце города, значит Вы и отвечать должны. А если бы склад был в Магадане, нужно было бы туда везти? С этим просто беда. Клиента не ведут до конца. Хочется написать жалобу в роспотребнадзор

Покупка ванны

Анастасия 25 ноября, 2023 год
Когда приобретала новую ванну сразу решила, что она будет чугунной, ведь это самая прочная и долговечная конструкция сантехники. Магазин BLUMART предлагает огромный выбор ванн из различных материалов, среди многообразия ванн можно выбрать любую по форме и размерам сантехнику. Больше всего мне понравилась чугунная ванна deliсе, которая отличалась хорошей глубиной, большими размерами и при этом стильным дизайном. Понравилось то, что доставку... Читать отзыв Когда приобретала новую ванну сразу решила, что она будет чугунной, ведь это самая прочная и долговечная конструкция сантехники. Магазин BLUMART предлагает огромный выбор ванн из различных материалов, среди многообразия ванн можно выбрать любую по форме и размерам сантехнику. Больше всего мне понравилась чугунная ванна deliсе, которая отличалась хорошей глубиной, большими размерами и при этом стильным дизайном. Понравилось то, что доставку также на себя взяли сотрудники магазина при этом подняли сантехнику на этаж. После того, как ванна была установлена я сама смогла убедиться в ее прочности и надежности. Покрытие ванны белоснежное, оно не деформируется, и на нем не появляются царапины даже при очистке. Толщина стенок и дна ванны не дает ей не только прогибаться под весом тела и воды, но еще и удерживает саму воду достаточно долго горячей, поэтому не требуется постоянно пополнять ванну горячей водой. Качественное покрытие и толстое дно также обеспечивает шумоизоляцию, поэтому, когда вода набирается в ванну, она не расплескивается и не производит шума. Изнутри покрытие ванны очень гладкое, а форма обеспечивает удобство поэтому лежа в ванне можно полностью расслабиться и отдохнуть. Такая ванна прекрасно вписалась в интерьер моей ванной комнаты и теперь помогает сделать принятие гигиенических процедур максимально удобным и комфортным. Качеством покупки я осталась очень довольна.
Магазин BLUMART
Магазин BLUMART предлагает огромный выбор душевых кабин, ванн, мебели для ванной комнаты, смесителей, раковин для ванной, сантехники для кухни, унитазов, биде и писсуаров, инсталляций, товаров для климата, полотенцесушителей, товаров для душа, аксессуаров, товаров для водоснабжения и водоотведения, бытовой химии.

Адрес: Балашиха, ш. Энтузиастов ЦОВБ, дом 20
Телефон: +7 495 153-00-13