Европейская сантехника, салон отзывы

17 отзывов / 3621 просмотр

Салон, где можно найти нечто эксклюзивное

Dima 26 ноября, 2020 год
Наше с женой спасибо "Европейской сантехнике" и фабрике Rifra за нашу великолепную ванную. Коллекция моноблочной мебели K.one – это нечто эксклюзивное, не встречали подобного в наших домах, а теперь вот стали обладателями этой неординарной роскоши с нестандартным дизайном. И привезли комплект в сроки, монтажники собрали быстро и идеально, мы рады, что обратились в ваш салон и с вашей помощью нашли... Читать отзыв Наше с женой спасибо "Европейской сантехнике" и фабрике Rifra за нашу великолепную ванную. Коллекция моноблочной мебели K.one – это нечто эксклюзивное, не встречали подобного в наших домах, а теперь вот стали обладателями этой неординарной роскоши с нестандартным дизайном. И привезли комплект в сроки, монтажники собрали быстро и идеально, мы рады, что обратились в ваш салон и с вашей помощью нашли такую красоту для нашей квартиры.

Смело можно рекомендовать

Vladislav 3 июля, 2020 год
Еще до карантина успел заказать радиаторы отопления и сопутствующие материалы для своего дома, вот, наконец, получил все. Несмотря на задержку услугами остался доволен, доставили все в полном комплекте, без брака и именно то, что заказывал – и по цвету, и по размерам, и по количеству всех комплектующих. Спасибо, непременно буду рекомендовать вас своим знакомым.

Выбор кухонь в салоне сильно впечатлил

Вадим 20 мая, 2020 год
Этот салон больше знаю как специализирующийся на сантехнике (о чем говорит и его название, в принципе). Но, когда сел за поиски в интернете, где купить кухню, еще раз попал на сайт «Европейской сантехники» и увидел, что кухнями они также занимаются. Позвонил, связали с менеджером по кухням Анной, договорился подъехать в салон к 20 вечера, ближе к закрытию, так как раньше... Читать отзыв Этот салон больше знаю как специализирующийся на сантехнике (о чем говорит и его название, в принципе). Но, когда сел за поиски в интернете, где купить кухню, еще раз попал на сайт «Европейской сантехники» и увидел, что кухнями они также занимаются. Позвонил, связали с менеджером по кухням Анной, договорился подъехать в салон к 20 вечера, ближе к закрытию, так как раньше не мог. Подъехали с женой, Анна ждала нас, мы пробыли в салоне достаточно долго, несмотря на то, что рабочий день закончился, она без проблем спокойно, не торопясь, показывала нам экспозиции и рассказывала по кухням. Выбрали по каталогу современную функциональную модульную кухню от LEIGHT. Анна прислала к нам домой специалиста на замеры, все с ним измерили, определились с модулями и по его чертежам через Анну оформили заказ. Ждали заказ примерно месяца полтора, как и было обещано, все доставили вовремя, некомплекта и брака не было, напротив, были запасные элементы и крепления. В общем, остались довольны, как нас обслуживали в салоне, особенно наш менеджер – отличный знаток своего дела.

Салон, где можно найти весьма оригинальные и красивые изделия

Sema 1 апреля, 2020 год
Полтора месяца назад сделали в салоне на Фрунзенской набережной заказ на санизделия и мебель для ванной от Антонио Лупи. Уже все благополучно нам доставили, и монтажники, которых мы заказали здесь же в салоне, на днях нам все собрали и установили. Быстро, качественно и чисто. Выглядит все шикарно, элегантно. Но пишу отзыв с той целью, что хочется отдельно поблагодарить нашего менеджера... Читать отзыв Полтора месяца назад сделали в салоне на Фрунзенской набережной заказ на санизделия и мебель для ванной от Антонио Лупи. Уже все благополучно нам доставили, и монтажники, которых мы заказали здесь же в салоне, на днях нам все собрали и установили. Быстро, качественно и чисто. Выглядит все шикарно, элегантно. Но пишу отзыв с той целью, что хочется отдельно поблагодарить нашего менеджера за его оригинальные идеи, которые он нам предлагал в процессе выбора комплектов. Мраморная раковина Vortice с необычным динамичным дизайном стала буквально центральным элементом нашей ванной комнаты, она создают общую уникальность всего помещения и имеет свой характер, который действительно соответствует нам, хозяевам дома. Мы в восторге от нашей новой ванны и от того, насколько менеджер уловил наши мысли и смог осуществить наши задумки.

Салон с хорошим сервисом и широким ассортиментом

Артем 24 марта, 2020 год
Приехал в салон для того, чтобы приобрести сантехнику и сопутствующую мебель, и был приятно удивлен, что система отопления тоже есть в продаже и при этом достаточно широкий выбор – как в дизайнерских решениях, так и по цене – и элитные, и более бюджетные варианты. Приобрел все, что надо было, в том числе и радиаторы отопления. Понравилось отношение персонала к своим... Читать отзыв Приехал в салон для того, чтобы приобрести сантехнику и сопутствующую мебель, и был приятно удивлен, что система отопления тоже есть в продаже и при этом достаточно широкий выбор – как в дизайнерских решениях, так и по цене – и элитные, и более бюджетные варианты. Приобрел все, что надо было, в том числе и радиаторы отопления. Понравилось отношение персонала к своим клиентам. Все доходчиво объясняют, показывают. Заказы и договора оформляют быстро. Привезли заказы по срокам – здесь абсолютно без претензий. Приятно было сотрудничать с таким салоном, который сам себя уважает, следовательно, также относится к каждому своему клиенту.

Большой выбор сантехники, камня и кухонь

KattyPa 17 февраля, 2020 год
Салон порадовал своим большим выбором сантехники, камня и кухонь. Я заказала здесь себе кухню, как подарок на новый год! Но не отказала в удовольствии пройтись по всем экспозициям. От каждого отделом веет шиком, классом и высоким качеством. Сразу захотелось обновить и свою ванную комнату (что я, видимо, все-таки сделаю в течение года, от всего увиденного зародились интересные мысли). Кстати, здесь... Читать отзыв Салон порадовал своим большим выбором сантехники, камня и кухонь. Я заказала здесь себе кухню, как подарок на новый год! Но не отказала в удовольствии пройтись по всем экспозициям. От каждого отделом веет шиком, классом и высоким качеством. Сразу захотелось обновить и свою ванную комнату (что я, видимо, все-таки сделаю в течение года, от всего увиденного зародились интересные мысли). Кстати, здесь все напрямую от европейских производителей, качество не поддается сомнениям (уже убедилась на своей кухне), а цены по многим позициям даже дешевле, чем в других салонах этого уровня. За кухню спасибо – привезли вовремя, собрали на отлично, эксплуатирую по полной программе и с удовольствием устраиваю на ней, да именно на кухне, вечерние приемы с семьей и друзьями. Теперь ждите за сантехникой!

Персонал салона супер

Кирилл 20 января, 2020 год
Мои слова благодарности сотрудникам салона, в частности, менеджеру Седе и дизайнерам. Приехали с супругой за сантехникой и мебелью для ванной комнаты, озвучили свои пожелания, и нас услышали сразу и в точку. Все наши мысли, желания и даже уловили предпочтения по вкусу и стилю! Мы ознакомились совместно с сотрудниками с экспозицией шоурума, кое-где останавливались и показывали на те позиции, что нам... Читать отзыв Мои слова благодарности сотрудникам салона, в частности, менеджеру Седе и дизайнерам. Приехали с супругой за сантехникой и мебелью для ванной комнаты, озвучили свои пожелания, и нас услышали сразу и в точку. Все наши мысли, желания и даже уловили предпочтения по вкусу и стилю! Мы ознакомились совместно с сотрудниками с экспозицией шоурума, кое-где останавливались и показывали на те позиции, что нам нравятся, а какие наоборот совершенно не подходят. И они прислушались к каждому нашему слову, и поэтому смогли подобрать нам именно то, что нужно было. И таким стильным, оригинальным и красивым комплектом для нашей ванны стал Scilly от Евродизайн. Все уже установили, в эксплуатации около месяца, и каждый раз, заходя в ванную, я ощущаю этот стиль, качество, безупречный вкус итальянских мастеров, которые создают особую атмосферу элегантности и заряжают меня чувством прекрасного на целый день!

Остались полностью довольны работой специалистов салона

MarinS 24 декабря, 2019 год
В этом салоне покупали сантехнику и сопутствующую мебель впервые. Сразу скажу, без помощи менеджера и дизайнеров салона мы бы с мужем не справились, так как выбор просто огромный. В выставочном зале находится множество образцов, и каждый притягивает взгляд, так что остановиться на чем-то и определиться мы никак не могли, то одно нравится, то на другое сразу взгляд переходит. И проблема... Читать отзыв В этом салоне покупали сантехнику и сопутствующую мебель впервые. Сразу скажу, без помощи менеджера и дизайнеров салона мы бы с мужем не справились, так как выбор просто огромный. В выставочном зале находится множество образцов, и каждый притягивает взгляд, так что остановиться на чем-то и определиться мы никак не могли, то одно нравится, то на другое сразу взгляд переходит. И проблема была еще в том, что мы только начинали делать ремонт дома, и еще сами четко не представляли, что нам нужно, пришли, присмотреться и оценить возможности. И вот менеджер, который сразу начал с нами работать и все нам рассказывать, предложил услуги дизайнерской группы салона, мы сразу согласились, иначе пока утвердишь дизайнера, составишь проект, пройдет много времени, а затягивать с ремонтом не хотелось. С дизайнером и замерщиками выехали к нам на объект, все измерили, дизайнер выслушал мои предпочтения. А через три дня мне уже предоставили три проекта. Мне и мужу понравился проект с использованием оборудования и мебели из коллекции Pure от итальянской фабрики Falper. Именно этот проект, эта мебель выглядели стильно, аккуратно, минималистично, не загромождая пространство, и, как объяснил дизайнер, все это можно с легкостью сделать под наши нестандартные размеры. Выбор сделан, заказ оформлен. Ждали обещанных 90 дней, но приехал к нам заказ в полной комплектации уже через 2 месяца. Сборщиков мы тоже заказывали в салоне, так как там уже опытные специалисты, которые явно разбираются в том, что реализует салон (это мы и увидели на практике), и под руководством дизайнера нам все смонтировали, установили, и наша ванная комната приняла тот облик, который нам демонстрировал дизайнер на проекте. А в живую это, конечно, в тысячу раз лучше. В каждой детали стиль, вкус. Вся мебель расставлена рационально, много воздуха и пространства, и создалась какая-то своя неповторимость интерьера ванной. За все это и благодарим персонал салона – менеджера, который все организовал, дизайнера за прекрасный проект, отдел доставки и монтажников.

С недочетами, но все равно отлично сработали

Лидия 20 ноября, 2019 год
Привезли бракованный унитаз, дефект литья, и это, конечно, минус, особенно если учесть, что я его ждала под заказ. И вроде бы я должна поставить низкую оценку, но так они постарались оставить хорошее мнение о себе, что рука просто не поднимется. Я позвонила своему менеджеру Ирине, она пообещала все исправить. В итоге, заменили унитаз, оказалось, что они заказали аналогичный под экспозицию... Читать отзыв Привезли бракованный унитаз, дефект литья, и это, конечно, минус, особенно если учесть, что я его ждала под заказ. И вроде бы я должна поставить низкую оценку, но так они постарались оставить хорошее мнение о себе, что рука просто не поднимется. Я позвонила своему менеджеру Ирине, она пообещала все исправить. В итоге, заменили унитаз, оказалось, что они заказали аналогичный под экспозицию и отдали его нам. Сами занесли, сами своими специалистами его установили и сделали все это бесплатно. По этим причинам оцениваю работу салона на отлично, бывают проблемы и ошибки у всех, но, к сожалению, не все умеют так красиво выходить из них, как сотрудники этого салона.

Хороший магазин

Наталья Громова 25 октября, 2019 год
Большой выбор, качественные товары, профессиональные консультанты. Оказывают полный спектр услуг по выбору, замерам, составлению дизайна. Ассортимент шикарный – от японских унитазов до недорогих смесителей. И главное, весь персонал очень вежливый, ничего не навязывают и исходят из пожеланий и бюджета покупателя. Ставлю пять.

Профессионалы!

Сергей 11 сентября, 2019 год
Заказывали в этом салоне плитку для ремонта ванны и туалета. Доставку ждали около трех месяцев, т.к. на складе не было нужного количества. Все это время по любому вопросу на связи был наш консультант, даже в выходные. Привезли все в строго оговоренные сроки, вся плитка целая, документы сразу тоже привезли. Предоплата была всего 70%, а не 100, как обычно. Оставшуюся часть... Читать отзыв Заказывали в этом салоне плитку для ремонта ванны и туалета. Доставку ждали около трех месяцев, т.к. на складе не было нужного количества. Все это время по любому вопросу на связи был наш консультант, даже в выходные. Привезли все в строго оговоренные сроки, вся плитка целая, документы сразу тоже привезли. Предоплата была всего 70%, а не 100, как обычно. Оставшуюся часть суммы оплатили сразу после доставки. Ни единой претензии нет ни к работе салона, ни к качеству товаров – действительно, очень дорогая, красивая и качественная плитка. В случае необходимости обязательно обратимся в этот магазин снова.

Очень понравилась слаженная работа сотрудников

Иван Громенко 16 августа, 2019 год
Большой выбор товаров, можно выбрать на любой вкус и уровень дохода. Менеджеры молодцы – не навязывают, но очень помогают. К сожалению, магазин не принимает оплату в долларах, но не критично. Купили душевую кабину плюс все сопутствующие товары и новую раковину. Магазину твердая пятибалльная оценка еще и за свободную парковку.

Остались самые положительные впечатления

Garryk 16 августа, 2018 год
В этом салоне нашли шикарную итальянскую плитку для финишной отделки стен ванной и туалета и камень для пола. Современный дизайн в сочетании с качеством плитки буквально преобразили пространство ванной комнаты. Спасибо за помощь в подборе плитки консультанту и дизайнеру салона. Да и в целом от посещения салона остались самые положительные впечатления – начиная от удобства расположения салона и наличия парковки,... Читать отзыв В этом салоне нашли шикарную итальянскую плитку для финишной отделки стен ванной и туалета и камень для пола. Современный дизайн в сочетании с качеством плитки буквально преобразили пространство ванной комнаты. Спасибо за помощь в подборе плитки консультанту и дизайнеру салона. Да и в целом от посещения салона остались самые положительные впечатления – начиная от удобства расположения салона и наличия парковки, и заканчивая ассортиментом как представленного в выставочных залах товара, так и товаров под заказ.

Продают качественный товар

Руслан 6 июня, 2018 год
Продают качественный товар, даже приятно просто по салону ходить и смотреть экспозиции, не говоря уже о том, какой комфорт ощущаешь дома после установки такого оборудования. Все с гарантией, но c таким качеством, мне кажется, гарантийный возврат или ремонт и не понадобиться – всё оборудование добротное, сделано на совесть, как и сами продавцы салона, работающие на совесть и от души, такого... Читать отзыв Продают качественный товар, даже приятно просто по салону ходить и смотреть экспозиции, не говоря уже о том, какой комфорт ощущаешь дома после установки такого оборудования. Все с гарантией, но c таким качеством, мне кажется, гарантийный возврат или ремонт и не понадобиться – всё оборудование добротное, сделано на совесть, как и сами продавцы салона, работающие на совесть и от души, такого вежливого обслуживания и грамотности консультантов ранее мне не приходилось нигде видеть.

Только положительные впечатления

Ларик 15 сентября, 2017 год
От посещения данного салона и покупок у меня только положительные впечатления. К салону удобно подъезжать, консультанты рассказывают о товаре от и до, дают полную информацию. И, по-моему, найти здесь можно все, что душе угодно. Если ищите фирменные оборудование, сантехнику, смесители, краны и тому подобное от известных европейских производителей, то советую ехать сюда, сама всё здесь купила и уже активно эксплуатирую... Читать отзыв От посещения данного салона и покупок у меня только положительные впечатления. К салону удобно подъезжать, консультанты рассказывают о товаре от и до, дают полную информацию. И, по-моему, найти здесь можно все, что душе угодно. Если ищите фирменные оборудование, сантехнику, смесители, краны и тому подобное от известных европейских производителей, то советую ехать сюда, сама всё здесь купила и уже активно эксплуатирую – качество отменное, пожаловаться не на что. И гарантию они дают на все изделия.

Доводят дело до конца

МариМаша 11 августа, 2017 год
Я обращалась в этот салон, когда мне надо было полностью приобрести всё необходимое «от и до» для коттеджа. Все, что мне нужно было, я здесь подобрала. Первое мое спасибо за широкий ассортимент. А второе мое спасибо салону за их техническую службу, которая проконсультировала моих ремонтников по водоразводке, и мало того, по окончанию работ еще и приехали и проверили, правильно ли... Читать отзыв Я обращалась в этот салон, когда мне надо было полностью приобрести всё необходимое «от и до» для коттеджа. Все, что мне нужно было, я здесь подобрала. Первое мое спасибо за широкий ассортимент. А второе мое спасибо салону за их техническую службу, которая проконсультировала моих ремонтников по водоразводке, и мало того, по окончанию работ еще и приехали и проверили, правильно ли все сделано. Такое отношение к клиентам заслуживает похвал – салон не забывает о нас, как только мы заплатили деньги и ушли, а доводит дело до конца, пока не убедятся, что клиент полностью доволен приобретенным оборудованием.
Сергей 29 мая, 2017 год
Рекомендую этот салон не только обычным покупателям, но и профессиональным ремонтникам или дизайнерам. Сам с ними сотрудничаю не первый год, не один десяток дизайнерских проектов помогли воплотить в жизнь. У них, во-первых, только проверенные бренды, никаких подделок, все качественное, во-вторых, выбор продукции богатый, на экспозиции даже очень много выставлено, так что можно со своими клиентами приезжать и в живую смотреть.... Читать отзыв Рекомендую этот салон не только обычным покупателям, но и профессиональным ремонтникам или дизайнерам. Сам с ними сотрудничаю не первый год, не один десяток дизайнерских проектов помогли воплотить в жизнь. У них, во-первых, только проверенные бренды, никаких подделок, все качественное, во-вторых, выбор продукции богатый, на экспозиции даже очень много выставлено, так что можно со своими клиентами приезжать и в живую смотреть. В-третьих, заказать по каталогу тоже беспроблемно, и всегда доставляют без косяков. Ну и немаловажный момент для нашего мегаполиса – здесь есть парковка!

Магазин сантехники

Sima-land.ru