Европейская сантехника, салон отзывы

Сергей 29 мая, 2017 год
Рекомендую этот салон не только обычным покупателям, но и профессиональным ремонтникам или дизайнерам. Сам с ними сотрудничаю не первый год, не один десяток дизайнерских проектов помогли воплотить в жизнь. У них, во-первых, только проверенные бренды, никаких подделок, все качественное, во-вторых, выбор продукции богатый, на экспозиции даже очень много выставлено, так что можно со своими клиентами приезжать и в живую смотреть.... Читать отзыв Рекомендую этот салон не только обычным покупателям, но и профессиональным ремонтникам или дизайнерам. Сам с ними сотрудничаю не первый год, не один десяток дизайнерских проектов помогли воплотить в жизнь. У них, во-первых, только проверенные бренды, никаких подделок, все качественное, во-вторых, выбор продукции богатый, на экспозиции даже очень много выставлено, так что можно со своими клиентами приезжать и в живую смотреть. В-третьих, заказать по каталогу тоже беспроблемно, и всегда доставляют без косяков. Ну и немаловажный момент для нашего мегаполиса – здесь есть парковка!

Доводят дело до конца

МариМаша 11 августа, 2017 год
Я обращалась в этот салон, когда мне надо было полностью приобрести всё необходимое «от и до» для коттеджа. Все, что мне нужно было, я здесь подобрала. Первое мое спасибо за широкий ассортимент. А второе мое спасибо салону за их техническую службу, которая проконсультировала моих ремонтников по водоразводке, и мало того, по окончанию работ еще и приехали и проверили, правильно ли... Читать отзыв Я обращалась в этот салон, когда мне надо было полностью приобрести всё необходимое «от и до» для коттеджа. Все, что мне нужно было, я здесь подобрала. Первое мое спасибо за широкий ассортимент. А второе мое спасибо салону за их техническую службу, которая проконсультировала моих ремонтников по водоразводке, и мало того, по окончанию работ еще и приехали и проверили, правильно ли все сделано. Такое отношение к клиентам заслуживает похвал – салон не забывает о нас, как только мы заплатили деньги и ушли, а доводит дело до конца, пока не убедятся, что клиент полностью доволен приобретенным оборудованием.

Только положительные впечатления

Ларик 15 сентября, 2017 год
От посещения данного салона и покупок у меня только положительные впечатления. К салону удобно подъезжать, консультанты рассказывают о товаре от и до, дают полную информацию. И, по-моему, найти здесь можно все, что душе угодно. Если ищите фирменные оборудование, сантехнику, смесители, краны и тому подобное от известных европейских производителей, то советую ехать сюда, сама всё здесь купила и уже активно эксплуатирую... Читать отзыв От посещения данного салона и покупок у меня только положительные впечатления. К салону удобно подъезжать, консультанты рассказывают о товаре от и до, дают полную информацию. И, по-моему, найти здесь можно все, что душе угодно. Если ищите фирменные оборудование, сантехнику, смесители, краны и тому подобное от известных европейских производителей, то советую ехать сюда, сама всё здесь купила и уже активно эксплуатирую – качество отменное, пожаловаться не на что. И гарантию они дают на все изделия.

Продают качественный товар

Руслан 6 июня, 2018 год
Продают качественный товар, даже приятно просто по салону ходить и смотреть экспозиции, не говоря уже о том, какой комфорт ощущаешь дома после установки такого оборудования. Все с гарантией, но c таким качеством, мне кажется, гарантийный возврат или ремонт и не понадобиться – всё оборудование добротное, сделано на совесть, как и сами продавцы салона, работающие на совесть и от души, такого... Читать отзыв Продают качественный товар, даже приятно просто по салону ходить и смотреть экспозиции, не говоря уже о том, какой комфорт ощущаешь дома после установки такого оборудования. Все с гарантией, но c таким качеством, мне кажется, гарантийный возврат или ремонт и не понадобиться – всё оборудование добротное, сделано на совесть, как и сами продавцы салона, работающие на совесть и от души, такого вежливого обслуживания и грамотности консультантов ранее мне не приходилось нигде видеть.

Остались самые положительные впечатления

Garryk 16 августа, 2018 год
В этом салоне нашли шикарную итальянскую плитку для финишной отделки стен ванной и туалета и камень для пола. Современный дизайн в сочетании с качеством плитки буквально преобразили пространство ванной комнаты. Спасибо за помощь в подборе плитки консультанту и дизайнеру салона. Да и в целом от посещения салона остались самые положительные впечатления – начиная от удобства расположения салона и наличия парковки,... Читать отзыв В этом салоне нашли шикарную итальянскую плитку для финишной отделки стен ванной и туалета и камень для пола. Современный дизайн в сочетании с качеством плитки буквально преобразили пространство ванной комнаты. Спасибо за помощь в подборе плитки консультанту и дизайнеру салона. Да и в целом от посещения салона остались самые положительные впечатления – начиная от удобства расположения салона и наличия парковки, и заканчивая ассортиментом как представленного в выставочных залах товара, так и товаров под заказ.

Очень понравилась слаженная работа сотрудников

Иван Громенко 16 августа, 2019 год
Большой выбор товаров, можно выбрать на любой вкус и уровень дохода. Менеджеры молодцы – не навязывают, но очень помогают. К сожалению, магазин не принимает оплату в долларах, но не критично. Купили душевую кабину плюс все сопутствующие товары и новую раковину. Магазину твердая пятибалльная оценка еще и за свободную парковку.

Профессионалы!

Сергей 11 сентября, 2019 год
Заказывали в этом салоне плитку для ремонта ванны и туалета. Доставку ждали около трех месяцев, т.к. на складе не было нужного количества. Все это время по любому вопросу на связи был наш консультант, даже в выходные. Привезли все в строго оговоренные сроки, вся плитка целая, документы сразу тоже привезли. Предоплата была всего 70%, а не 100, как обычно. Оставшуюся часть... Читать отзыв Заказывали в этом салоне плитку для ремонта ванны и туалета. Доставку ждали около трех месяцев, т.к. на складе не было нужного количества. Все это время по любому вопросу на связи был наш консультант, даже в выходные. Привезли все в строго оговоренные сроки, вся плитка целая, документы сразу тоже привезли. Предоплата была всего 70%, а не 100, как обычно. Оставшуюся часть суммы оплатили сразу после доставки. Ни единой претензии нет ни к работе салона, ни к качеству товаров – действительно, очень дорогая, красивая и качественная плитка. В случае необходимости обязательно обратимся в этот магазин снова.

Остались полностью довольны работой специалистов салона

MarinS 24 декабря, 2019 год
В этом салоне покупали сантехнику и сопутствующую мебель впервые. Сразу скажу, без помощи менеджера и дизайнеров салона мы бы с мужем не справились, так как выбор просто огромный. В выставочном зале находится множество образцов, и каждый притягивает взгляд, так что остановиться на чем-то и определиться мы никак не могли, то одно нравится, то на другое сразу взгляд переходит. И проблема... Читать отзыв В этом салоне покупали сантехнику и сопутствующую мебель впервые. Сразу скажу, без помощи менеджера и дизайнеров салона мы бы с мужем не справились, так как выбор просто огромный. В выставочном зале находится множество образцов, и каждый притягивает взгляд, так что остановиться на чем-то и определиться мы никак не могли, то одно нравится, то на другое сразу взгляд переходит. И проблема была еще в том, что мы только начинали делать ремонт дома, и еще сами четко не представляли, что нам нужно, пришли, присмотреться и оценить возможности. И вот менеджер, который сразу начал с нами работать и все нам рассказывать, предложил услуги дизайнерской группы салона, мы сразу согласились, иначе пока утвердишь дизайнера, составишь проект, пройдет много времени, а затягивать с ремонтом не хотелось. С дизайнером и замерщиками выехали к нам на объект, все измерили, дизайнер выслушал мои предпочтения. А через три дня мне уже предоставили три проекта. Мне и мужу понравился проект с использованием оборудования и мебели из коллекции Pure от итальянской фабрики Falper. Именно этот проект, эта мебель выглядели стильно, аккуратно, минималистично, не загромождая пространство, и, как объяснил дизайнер, все это можно с легкостью сделать под наши нестандартные размеры. Выбор сделан, заказ оформлен. Ждали обещанных 90 дней, но приехал к нам заказ в полной комплектации уже через 2 месяца. Сборщиков мы тоже заказывали в салоне, так как там уже опытные специалисты, которые явно разбираются в том, что реализует салон (это мы и увидели на практике), и под руководством дизайнера нам все смонтировали, установили, и наша ванная комната приняла тот облик, который нам демонстрировал дизайнер на проекте. А в живую это, конечно, в тысячу раз лучше. В каждой детали стиль, вкус. Вся мебель расставлена рационально, много воздуха и пространства, и создалась какая-то своя неповторимость интерьера ванной. За все это и благодарим персонал салона – менеджера, который все организовал, дизайнера за прекрасный проект, отдел доставки и монтажников.

Хороший магазин

Наталья Громова 25 октября, 2019 год
Большой выбор, качественные товары, профессиональные консультанты. Оказывают полный спектр услуг по выбору, замерам, составлению дизайна. Ассортимент шикарный – от японских унитазов до недорогих смесителей. И главное, весь персонал очень вежливый, ничего не навязывают и исходят из пожеланий и бюджета покупателя. Ставлю пять.

Персонал салона супер

Кирилл 20 января, 2020 год
Мои слова благодарности сотрудникам салона, в частности, менеджеру Седе и дизайнерам. Приехали с супругой за сантехникой и мебелью для ванной комнаты, озвучили свои пожелания, и нас услышали сразу и в точку. Все наши мысли, желания и даже уловили предпочтения по вкусу и стилю! Мы ознакомились совместно с сотрудниками с экспозицией шоурума, кое-где останавливались и показывали на те позиции, что нам... Читать отзыв Мои слова благодарности сотрудникам салона, в частности, менеджеру Седе и дизайнерам. Приехали с супругой за сантехникой и мебелью для ванной комнаты, озвучили свои пожелания, и нас услышали сразу и в точку. Все наши мысли, желания и даже уловили предпочтения по вкусу и стилю! Мы ознакомились совместно с сотрудниками с экспозицией шоурума, кое-где останавливались и показывали на те позиции, что нам нравятся, а какие наоборот совершенно не подходят. И они прислушались к каждому нашему слову, и поэтому смогли подобрать нам именно то, что нужно было. И таким стильным, оригинальным и красивым комплектом для нашей ванны стал Scilly от Евродизайн. Все уже установили, в эксплуатации около месяца, и каждый раз, заходя в ванную, я ощущаю этот стиль, качество, безупречный вкус итальянских мастеров, которые создают особую атмосферу элегантности и заряжают меня чувством прекрасного на целый день!

Салон, где можно найти весьма оригинальные и красивые изделия

Sema 1 апреля, 2020 год
Полтора месяца назад сделали в салоне на Фрунзенской набережной заказ на санизделия и мебель для ванной от Антонио Лупи. Уже все благополучно нам доставили, и монтажники, которых мы заказали здесь же в салоне, на днях нам все собрали и установили. Быстро, качественно и чисто. Выглядит все шикарно, элегантно. Но пишу отзыв с той целью, что хочется отдельно поблагодарить нашего менеджера... Читать отзыв Полтора месяца назад сделали в салоне на Фрунзенской набережной заказ на санизделия и мебель для ванной от Антонио Лупи. Уже все благополучно нам доставили, и монтажники, которых мы заказали здесь же в салоне, на днях нам все собрали и установили. Быстро, качественно и чисто. Выглядит все шикарно, элегантно. Но пишу отзыв с той целью, что хочется отдельно поблагодарить нашего менеджера за его оригинальные идеи, которые он нам предлагал в процессе выбора комплектов. Мраморная раковина Vortice с необычным динамичным дизайном стала буквально центральным элементом нашей ванной комнаты, она создают общую уникальность всего помещения и имеет свой характер, который действительно соответствует нам, хозяевам дома. Мы в восторге от нашей новой ванны и от того, насколько менеджер уловил наши мысли и смог осуществить наши задумки.

Большой выбор сантехники, камня и кухонь

KattyPa 17 февраля, 2020 год
Салон порадовал своим большим выбором сантехники, камня и кухонь. Я заказала здесь себе кухню, как подарок на новый год! Но не отказала в удовольствии пройтись по всем экспозициям. От каждого отделом веет шиком, классом и высоким качеством. Сразу захотелось обновить и свою ванную комнату (что я, видимо, все-таки сделаю в течение года, от всего увиденного зародились интересные мысли). Кстати, здесь... Читать отзыв Салон порадовал своим большим выбором сантехники, камня и кухонь. Я заказала здесь себе кухню, как подарок на новый год! Но не отказала в удовольствии пройтись по всем экспозициям. От каждого отделом веет шиком, классом и высоким качеством. Сразу захотелось обновить и свою ванную комнату (что я, видимо, все-таки сделаю в течение года, от всего увиденного зародились интересные мысли). Кстати, здесь все напрямую от европейских производителей, качество не поддается сомнениям (уже убедилась на своей кухне), а цены по многим позициям даже дешевле, чем в других салонах этого уровня. За кухню спасибо – привезли вовремя, собрали на отлично, эксплуатирую по полной программе и с удовольствием устраиваю на ней, да именно на кухне, вечерние приемы с семьей и друзьями. Теперь ждите за сантехникой!

С недочетами, но все равно отлично сработали

Лидия 20 ноября, 2019 год
Привезли бракованный унитаз, дефект литья, и это, конечно, минус, особенно если учесть, что я его ждала под заказ. И вроде бы я должна поставить низкую оценку, но так они постарались оставить хорошее мнение о себе, что рука просто не поднимется. Я позвонила своему менеджеру Ирине, она пообещала все исправить. В итоге, заменили унитаз, оказалось, что они заказали аналогичный под экспозицию... Читать отзыв Привезли бракованный унитаз, дефект литья, и это, конечно, минус, особенно если учесть, что я его ждала под заказ. И вроде бы я должна поставить низкую оценку, но так они постарались оставить хорошее мнение о себе, что рука просто не поднимется. Я позвонила своему менеджеру Ирине, она пообещала все исправить. В итоге, заменили унитаз, оказалось, что они заказали аналогичный под экспозицию и отдали его нам. Сами занесли, сами своими специалистами его установили и сделали все это бесплатно. По этим причинам оцениваю работу салона на отлично, бывают проблемы и ошибки у всех, но, к сожалению, не все умеют так красиво выходить из них, как сотрудники этого салона.

Салон с хорошим сервисом и широким ассортиментом

Артем 24 марта, 2020 год
Приехал в салон для того, чтобы приобрести сантехнику и сопутствующую мебель, и был приятно удивлен, что система отопления тоже есть в продаже и при этом достаточно широкий выбор – как в дизайнерских решениях, так и по цене – и элитные, и более бюджетные варианты. Приобрел все, что надо было, в том числе и радиаторы отопления. Понравилось отношение персонала к своим... Читать отзыв Приехал в салон для того, чтобы приобрести сантехнику и сопутствующую мебель, и был приятно удивлен, что система отопления тоже есть в продаже и при этом достаточно широкий выбор – как в дизайнерских решениях, так и по цене – и элитные, и более бюджетные варианты. Приобрел все, что надо было, в том числе и радиаторы отопления. Понравилось отношение персонала к своим клиентам. Все доходчиво объясняют, показывают. Заказы и договора оформляют быстро. Привезли заказы по срокам – здесь абсолютно без претензий. Приятно было сотрудничать с таким салоном, который сам себя уважает, следовательно, также относится к каждому своему клиенту.

Смело можно рекомендовать

Vladislav 3 июля, 2020 год
Еще до карантина успел заказать радиаторы отопления и сопутствующие материалы для своего дома, вот, наконец, получил все. Несмотря на задержку услугами остался доволен, доставили все в полном комплекте, без брака и именно то, что заказывал – и по цвету, и по размерам, и по количеству всех комплектующих. Спасибо, непременно буду рекомендовать вас своим знакомым.

Выбор кухонь в салоне сильно впечатлил

Вадим 20 мая, 2020 год
Этот салон больше знаю как специализирующийся на сантехнике (о чем говорит и его название, в принципе). Но, когда сел за поиски в интернете, где купить кухню, еще раз попал на сайт «Европейской сантехники» и увидел, что кухнями они также занимаются. Позвонил, связали с менеджером по кухням Анной, договорился подъехать в салон к 20 вечера, ближе к закрытию, так как раньше... Читать отзыв Этот салон больше знаю как специализирующийся на сантехнике (о чем говорит и его название, в принципе). Но, когда сел за поиски в интернете, где купить кухню, еще раз попал на сайт «Европейской сантехники» и увидел, что кухнями они также занимаются. Позвонил, связали с менеджером по кухням Анной, договорился подъехать в салон к 20 вечера, ближе к закрытию, так как раньше не мог. Подъехали с женой, Анна ждала нас, мы пробыли в салоне достаточно долго, несмотря на то, что рабочий день закончился, она без проблем спокойно, не торопясь, показывала нам экспозиции и рассказывала по кухням. Выбрали по каталогу современную функциональную модульную кухню от LEIGHT. Анна прислала к нам домой специалиста на замеры, все с ним измерили, определились с модулями и по его чертежам через Анну оформили заказ. Ждали заказ примерно месяца полтора, как и было обещано, все доставили вовремя, некомплекта и брака не было, напротив, были запасные элементы и крепления. В общем, остались довольны, как нас обслуживали в салоне, особенно наш менеджер – отличный знаток своего дела.

Салон, где можно найти нечто эксклюзивное

Dima 26 ноября, 2020 год
Наше с женой спасибо "Европейской сантехнике" и фабрике Rifra за нашу великолепную ванную. Коллекция моноблочной мебели K.one – это нечто эксклюзивное, не встречали подобного в наших домах, а теперь вот стали обладателями этой неординарной роскоши с нестандартным дизайном. И привезли комплект в сроки, монтажники собрали быстро и идеально, мы рады, что обратились в ваш салон и с вашей помощью нашли... Читать отзыв Наше с женой спасибо "Европейской сантехнике" и фабрике Rifra за нашу великолепную ванную. Коллекция моноблочной мебели K.one – это нечто эксклюзивное, не встречали подобного в наших домах, а теперь вот стали обладателями этой неординарной роскоши с нестандартным дизайном. И привезли комплект в сроки, монтажники собрали быстро и идеально, мы рады, что обратились в ваш салон и с вашей помощью нашли такую красоту для нашей квартиры.

Магазин сантехники

Sima-land.ru