Techno-place отзывы

Techno-place

Спасибо большое за хорошую технику.

Ульяна понедельник, 15 апреля
Заказать тут технику можно быстро и легко, удобный интерфейс. Радует еще и качество техники и то, что имеется гарантия качества. Доставка современная, все приходит хорошо упакованное. Нет никаких нареканий к работе данного интернет-магазина.

Рекомендую

Анастасия 25 марта, 2024 год
С удовольствием делюсь своим положительным опытом покупок в Techno-place. Они имеют отличный выбор продукции. Я приобрела у них холодильник. Заказ был обработан быстро, доставка своевременная и товар прибыл в отличном состоянии. Рекомендую этот интернет-магазин своим друзьям и семье.
Достоинства:
  1. Отличный выбор
Недостатки:

Отличный интернет-магазин

Лёличка 9 марта, 2024 год
Хороший интернет-магазин, в котором я часто покупаю бытовую технику. Замечательный качественный товар. Не давно купила в Techno-place холодильник, привезли, как и обещали вовремя, холодильник был хорошо упакован, работает исправно. Всем советую этот магазин.

Огромное вам спасибо

Вика 6 марта, 2024 год
Я частенько здесь делаю заказы как для себя, так и для друзей. Удобно, что не надо бегать по всему городу в поисках подходящего варианта, здесь выбор просто шикарный. Менеджеры толковые, много раз помогали с выбором. Удобная формы оплаты и быстрая доставка. Сервис на высоте.

Отличный магазин

Юля 25 февраля, 2024 год
Отличный выбор бытовой техники в интернет-магазине Techno-place. Порадовала не только большая палитра товаров, но и профессиональная консультация менеджеров. Удобная система заказа, быстрая доставка, отличное качество товаров. Рекомендую именно этот интернет-магазин.

Большое спасибо за технику!

Владислава 14 февраля, 2024 год
Я довольна той техникой, которую купила в данном интернет-магазине. Отличные цены, доставка быстрая, плюс технику доставляют по всей России. Сайт абсолютно простой и понятный, если есть вопросы, то менеджеры на них ответят.

Надежный магазин

Мариана 29 января, 2024 год
Я влюбилась в этот магазин с первой секунды. Превосходное оформление, шикарный ассортимент товара, заманчивая цена, простота в использовании сайта и оплате товара. Техника шикарная. Заказала сушительную машину, я так о ней мечтала и моя мечта сбылась. Сказка, а не магазин.

Большое спасибо

Евгения 14 января, 2024 год
Techno-place впечатлил своим выбором шкафов для подогрева посуды. Быстрая доставка, надежная упаковка. Приобретенный шкаф оказался отличным выбором — эффективное подогревание, стильный дизайн. Однозначно могу порекомендовать.

Заслуживает только положительных отзывов

Валентина 25 декабря, 2023 год
Отличный интернет-магазин! Заслуживает только положительных отзывов в свой адрес. Ребята здесь работают настоящие профессионалы. Помогут с выбором, доставкой и установкой. За все время сколько я заказывала техники нареканий не возникало. Все супер!

Супер сервис, мне все понравилось!

Наталья 16 декабря, 2023 год
Самый классный интернет магазин именно в плане покупки бытовой техники. У них здесь определенно просто самые лучшие цены в городе, да и качество обслуживания просто на высшем уровне. Берем у них уже не в первый раз и совсем не собираемся останавливаться.

Доставка в срок

Людмила 28 ноября, 2023 год
Не могу не поделиться восторгом от покупок в этом интернет-магазине бытовой техники! Заказывала стиральную машинку, процесс был на высшем уровне. Доставка в срок, работает все без нареканий.

Рекомендую!

Ксения 11 ноября, 2023 год
Мне магазин нравится не только потому что это именно интернет магазин, но и цены у них реально самые лучшие. Сколько раз покупала технику ни разу не пожалела, что именно у них приобрела.

Техника качественная.

Римма 5 ноября, 2023 год
Работает магазин профессионально и мне безумно удобно заказывать технику именно через интернет, мы же живем в веке технологий, это быстро и удобно. Техника качественная.

Огромное вам спасибо

Валерия 22 октября, 2023 год
Однозначно интернет магазин просто мега крутой. Я совсем недавно о нём узнала и жалею, что столько времени потеряла в незнание. Сейчас покупают технику только у них. Не пожалела ни разу.

Качество товара нареканий не вызвало.

ЛИза 23 сентября, 2023 год
Раньше я ни разу не приобретала технику для дома через интернет-магазин. В конечном результате я поняла, что много потеряла. Здесь всегда отличный выбор по разумным ценам. Здесь каждый может найти что-то для себя. Качество товара нареканий не вызывало, все отлично!

Огромное спасибо!

Юлия 4 сентября, 2023 год
И я тут технику для дома купила, мне всё понравилось. И цена полностью устроила, доставка была быстрая. Удобно, что заказываешь через интернет, доставка по всей России. Вообще сейчас всё через интернет заказывают, магазин идёт в ногу со временем.

Теперь все покупки только здесь!

Элеонора 22 августа, 2023 год
Обширный выбор техники для дома, удобный интерфейс сайта, быстрая доставка. Заказывала холодильник - привезли вовремя, качество отличное. Теперь все покупки только здесь!

Буду покупать еще.

Елена 7 августа, 2023 год
Заказать товар было очень просто, все этапы оформления были понятны и быстро выполнялись. Доставка пришла в срок, а сам товар был тщательно упакован, что гарантировало его безопасность. Спасибо магазину, буду покупать еще.

Отличное качество обслуживания

Гость 26 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность данной компании. Мастер приехал быстро и сразу приступил к работе. Работа выполнена качественно и быстро. Было приятно иметь дело с этой кампанией. Рекомендую этот сервис!

Рекомендую.

Юрий 26 июля, 2023 год
Быстро оформил заказ и получил его в указанное время. Покупал холодильник! Работает прекрасно. Особенно порадовала низкая цена на него, которая значительно ниже, чем в других магазинах.

Всё супер! Отлично работают.

Яна 16 июля, 2023 год
Люблю этот магазин за его цены и большой выбор техники. Именно у них я заказывала всё необходимое для моей кухни. Доставка аккуратная, всё тщательно упаковано. Есть гарантия качества на каждый товар.

Все быстро и без проблем.

Алина 26 июня, 2023 год
Сервис отличный, очень рада, что нашла такой чудесный магазин техники для дома! На прошлой неделе заказала кондиционер сразу с установкой. Все быстро и без проблем.

Безумно довольна качеством)

Глория 13 июня, 2023 год
Вот и я наконец оформила заказ в этом интернет-магазин Techno-place. До этого много слышала о нём, но шанса заказать что либо не предвиделось, пока не сломался холодильник и я не стала искать новый. Вот тогда и вспомнила про данный интернет магазин и оформила тут покупку.

Огромное спасибо за качество. Вы лучшие!

Каролина 31 мая, 2023 год
Можно легко выбрать и купить бытовую технику в этом магазине. Прям на сайте заказ оформляешь за несколько минут. Доставка есть, гарантия тоже. Техника работает без каких-либо проблем.

Супер, рекомендую!

Лена 20 мая, 2023 год
Только положительные впечатления от данного интернет магазина. Узнала о нём случайно, когда искала где можно купить вытяжку. Мне нужна была мощная, так как квадратура в кухне довольно большая, но и переплачивать не хотелось конечно. Нашла идеальный вариант именно на сайте данного магазина, сказала и довольна.

Доставка реально быстрая.

Марго 1 мая, 2023 год
Techno-place мне порекомендовала соседка, увидела, что привезли бытовую технику, поинтересовалась. Так заказала и сама. Холодильник давно нуждался в замене, а здесь нашла недорогой вариант. Доставка реально быстрая.

Всем рекомендую

Елизавета 7 апреля, 2023 год
Приобрела здесь в прошлом месяце отличную посудомоечную машину. Качеством не могу нарадоваться, хочу сказать огромное спасибо данному магазину!

Нашла отличные и недорогие варианты

Виолетта 19 марта, 2023 год
С такими ценами можно позволить себе даже не 1 покупку. Что собственно я и сделала. Думала варочную закажу сначала, а духовой попозже. Но нашла отличные и недорогие варианты. Полностью доукомплектовала кухню благодаря этому магазину.

Рекомендую

Алена 7 марта, 2023 год
Шикарный магазин бытовой техники. Уже в который раз делаем здесь покупку, и в который раз убеждаемся в качестве работы. Ассортимент шикрокий, цены вполне адекватные, качество товара на высоте. Рекомендуем!

Всем рекомендую

Алина 24 февраля, 2023 год
В данном магазине уже не один раз покупали бытовую технику. Хотим рассказать о довольно большом ассортименте, приятный и низких ценах на товары, а также качество техники. Можем с уверенностью рекомендовать данный магазин, и выражаем ему огромную благодарность!

Магазин сантехники

Sima-land.ru