Немецкая сантехника отзывы

Тверь, ул. Вагжанова, д.12
Немецкая сантехника
21 отзыв / 14529 просмотров

Качественная сантехника с демократичными ценами.

Марина 29 июля, 2020 год
Не так давно покупали сантехнику в вашем магазине. Отзывы смущали, но у вас было именно то, что нам нужно. Честно, ждали всего того, о чем пишут, но ничего не произошло. Сантехника качественная, цены демократичны, работа сотрудников достойна! Все порадовало. Теперь опровергнув на своём опыте все отзывы, будем закупать сантехнику у вас. Спасибо большое.

Спасибо,что помогаете нам стать лучше.

ЮРИЙ 18 сентября, 2018 год
Уважаемый,Гость! Спасибо Вам за ваш отзыв о магазине. Особенно благодарны Вам за то,что вы отметили наши цены. Мы прилагаем большие усилия,чтобы дать нашим покупателям возможность купить все дешевле,чем у конкурентов. Признаем,что есть продукция,сроки привоза которой могут достигать 20 рабочих дней,однако эти сроки мы оговариваем заранее,и,более того,указываем их в договоре. Вы вероятно забыли упомянуть,что мы привези заказанную вами продукцию вовремя. Что... Читать отзыв Уважаемый,Гость! Спасибо Вам за ваш отзыв о магазине. Особенно благодарны Вам за то,что вы отметили наши цены. Мы прилагаем большие усилия,чтобы дать нашим покупателям возможность купить все дешевле,чем у конкурентов. Признаем,что есть продукция,сроки привоза которой могут достигать 20 рабочих дней,однако эти сроки мы оговариваем заранее,и,более того,указываем их в договоре. Вы вероятно забыли упомянуть,что мы привези заказанную вами продукцию вовремя. Что касается самовывоза товара с нашего склада. Да,есть определенный порядок получения продукции,который помогает сделать это быстро и без ожидания. Об этом мы ВСЕГДА предупреждаем покупателей.

Адекватные цены, проблема с сервисом и доставкой

Гость 12 сентября, 2018 год
В плане цен магазин адекватный, но при покупке с доставкой учитывайте, что вы получите свой заказ через месяц (20 банковских=рабочих дней). Основная претензия к руководству магазина. Забирал товар со склада, имея накладную и договор на руках. Отказались выдать товар без второй! накладной, которая находится в магазине. Никто об этом не предупредил. Пришлось выполнять работу курьера и документооборота в этой компании.... Читать отзыв В плане цен магазин адекватный, но при покупке с доставкой учитывайте, что вы получите свой заказ через месяц (20 банковских=рабочих дней). Основная претензия к руководству магазина. Забирал товар со склада, имея накладную и договор на руках. Отказались выдать товар без второй! накладной, которая находится в магазине. Никто об этом не предупредил. Пришлось выполнять работу курьера и документооборота в этой компании. Финансовый директор, с которым пересекся в магазине, совсем не заинтересован в клиентах.
Покупателям: закладывайтесь месяц до получения товара и будьте готовы поработать курьерами
Руководству: присмотреться к финансовому директору, внести информацию по выдаче товара в договор или пересмотреть порядок выдачи товара.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Проблемное руководство и сервис. Очень долгая доставка.

Это провал ) больше ни ногой к Вам )

Valeria 1 мая, 2018 год
Первый и последний раз брали что-либо в этой сети ....  панель на ванну идёт больше 2-х месяцев .... дойти никак не может... )
само корыто - ванной не назвать .... кривое , косое ....( придётся поганить идеальные стены НЕ идеальным бордюром , чтоб хоть как-то закрыть щели ) лучше не работать никак , чем так ...
Достоинства:
  1. Персонал пытается сгладить все « углы»
Недостатки:
  1. В итоге ... получаю « кривое корыто» , жду к корыту панель больше 2-х месяцев .... когда она придёт - вообще не понятно ....

Благодарны за отзыв

ЮРИЙ 7 августа, 2016 год
Андрей,спасибо огромное за Ваш отзыв. Мне,как руководителю,всегда важно мнение покупателей,чтобы сделать магазин лучше. Не совсем понятно,почему Вы не упомянули о том,что часть заказанной продукции была получена Вами вовремя,а по поводу остального,с Вами неоднократно созванивались. Ваша претензия поможет сделать магазин "Немецкая сантехника" еще более комфортным для наших покупателей. Выражаю Вам свою признательность за то,что нашли время написать про наш магазин сразу... Читать отзыв Андрей,спасибо огромное за Ваш отзыв. Мне,как руководителю,всегда важно мнение покупателей,чтобы сделать магазин лучше. Не совсем понятно,почему Вы не упомянули о том,что часть заказанной продукции была получена Вами вовремя,а по поводу остального,с Вами неоднократно созванивались. Ваша претензия поможет сделать магазин "Немецкая сантехника" еще более комфортным для наших покупателей. Выражаю Вам свою признательность за то,что нашли время написать про наш магазин сразу после получения Вами денежной компенсации. Всегда будем рады видеть Вас!

Заказ товара от немецкой сантиехники или магазина мебель для ванн

Андрей 6 августа, 2016 год
Заказал в магазинах "Немецкая сантехника" и "Мебель для ванн" ванну, тумбу с раковиной и с зеркалом 11 и 13 июня соответственно. В договоре на доставку товара написано, что срок доставки составляет 20 рабочих дней. При разговоре с менеджером меня заверили, что доставка составит максимум 1,5 недели, а остальное время дано на "форс-мажор". Вот только при прошествии 20 рабочих дней (целый... Читать отзыв Заказал в магазинах "Немецкая сантехника" и "Мебель для ванн" ванну, тумбу с раковиной и с зеркалом 11 и 13 июня соответственно. В договоре на доставку товара написано, что срок доставки составляет 20 рабочих дней. При разговоре с менеджером меня заверили, что доставка составит максимум 1,5 недели, а остальное время дано на "форс-мажор". Вот только при прошествии 20 рабочих дней (целый месяц) со стороны магазина была только тишина. В попытке узнать о моём заказе мне ответили как в анекдоте ванну потеряли на складе, а зеркало к тумбе в ванную разбили. на вопрос когда будет осуществлена доставка в магазине "мебель для ванн" мне ответили "Когда-то доставим" и это когда-то осуществилось 21 июля и 4 августа соответственно.
Отдать должное спокойно приняли от меня претензию и всё удалось достаточно быстро урегулировать.
Так что при заказе товаров в магазине «немецкая сантехника» или «мебель для ванн» подумайте есть у вас столько времени чтобы ждать покупку.

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ

ЮРИЙ 30 июля, 2016 год
Я являюсь коммерческим директором магазина "Немецкая сантехника". После отзыва Сергея от 21.07.2016 было проведено внутреннее расследование. Факты,изложенные в отзыве не подтвердились. Предлагаем Сергею или человеку,написавшему под этим именем,подтвердить,написанное в отзыве. Необходимо в десятидневный срок после опубликования данного письма обратиться в магазин с заявлением,приложив к нему документ,подтверждающий факт продажи(кассовый или товарный чек). Если написанное в отзыве подтвердится,примем меры к решению данной... Читать отзыв Я являюсь коммерческим директором магазина "Немецкая сантехника". После отзыва Сергея от 21.07.2016 было проведено внутреннее расследование. Факты,изложенные в отзыве не подтвердились. Предлагаем Сергею или человеку,написавшему под этим именем,подтвердить,написанное в отзыве. Необходимо в десятидневный срок после опубликования данного письма обратиться в магазин с заявлением,приложив к нему документ,подтверждающий факт продажи(кассовый или товарный чек). Если написанное в отзыве подтвердится,примем меры к решению данной проблемы. В противном случае,будем расценивать этот отзыв,как клевету. Для тех,кто не приемлет цивилизованную конкуренцию,существует цивилизованный суд. Нашими юристами будет подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела по статье 128.1 УК РФ. КЛЕВЕТА. Удаление данного отзыва никакого результата не принесет. Скриншот данной страницы сделан и нотариально заверен. Определить IP-адрес.с которого оставлен данный отзыв для суда не составит труда.
Мы извиняемся перед покупателями,которые были введены в заблуждение этим негативным отзывом и предлагаем посетить наш магазин,чтобы лично удостовериться в качестве,представленной у нас продукции. Также,настоятельно рекомендуем сравнивать цены в "Немецкой сантехнике" с ценами на такую же продукцию в магазинах Твери.

Хотите проблемы - вперед в этот магазин

Сергей 21 июля, 2016 год
Купил в этом магазине раковину и шкаф под нее с выдвижными ящиками. Ящики полностью не закрываются - брак в механизме доводки. Заменить шкаф отказались. Своего гарантийного ремонта нет. Хамят и по телефону и в личной беседе. Ведут себя так, как-будто ничего не бояться - ни суда, ни Роспотребнадзора. За такие деньги, которые стоит их продукция, могли бы быть и повнимательнее... Читать отзыв Купил в этом магазине раковину и шкаф под нее с выдвижными ящиками. Ящики полностью не закрываются - брак в механизме доводки. Заменить шкаф отказались. Своего гарантийного ремонта нет. Хамят и по телефону и в личной беседе. Ведут себя так, как-будто ничего не бояться - ни суда, ни Роспотребнадзора. За такие деньги, которые стоит их продукция, могли бы быть и повнимательнее к клиентам.
1 согласен 1 не согласен

Все купил удачно.

Гость 7 марта, 2016 год
Вчера подбирал сантехнику в этом магазине. Потратил целый час,зато купил,все,что задумал. Приятно удивили цены. Инсталляцию Идеал Стандарт купил дешевле,чем в интернет-магазинах. Подвесной унитаз Густавберг с плавным сиденьем тоже оказался самым дешевым в городе.Ванна Якоб Делафон по акции обошлась и вовсе в смешные деньги. За 13000 рублей и русскую то хорошую не купишь,а здесь Франция и акрил настоящий,не пахнет,как наши корыта.... Читать отзыв Вчера подбирал сантехнику в этом магазине. Потратил целый час,зато купил,все,что задумал. Приятно удивили цены. Инсталляцию Идеал Стандарт купил дешевле,чем в интернет-магазинах. Подвесной унитаз Густавберг с плавным сиденьем тоже оказался самым дешевым в городе.Ванна Якоб Делафон по акции обошлась и вовсе в смешные деньги. За 13000 рублей и русскую то хорошую не купишь,а здесь Франция и акрил настоящий,не пахнет,как наши корыта. Коробка с кранами Витра(для ванны,для раковины и душевая гарнитура с лейкой) обошлась в 7500р. Питерские сейчас дороже стоят,видел в Российской сантехнике. В общем-доволен. Твердая 5 магазину.
1 не согласен

идеал стандарт

Покупатель 19 августа, 2015 год
покупали унитаз идеал стандарт давно у них была акция где-то 5000руб потом в городе смотрел те же модели стоили выше 7000 вроде работает наливает беcшумно

Покупала в этом магазине унитаз и раковину.

Ольга 17 августа, 2015 год
Покупала в этом магазине унитаз и раковину.
Все понравилось: и цена, и качество.
Огромное спасибо продавцу за ощущение,
что ты являешься самым важным клиентом.
Помогла с выбором, ответила на все вопросы,
которых было множество,
от крепления до внешнего вида.

Отличный магазин!

Сергей и Дарья 12 августа, 2015 год
Пришло время покупать сантехнику в новую квартиру. Обошли с женой все магазины сантехники города и изучили цены интернет- магазинов… В итоги остановились на магазине Немецкая сантехника. Понравился ассортимент и отношение продавцов, а главное цены!! Купили все в одном месте и сэкономили не только деньги, но и нервы! Спасибо этому магазину) Будем рекомендовать его своим друзьям.

Всем довольны! Странно читать некоторые отзывы.

Светлана 11 августа, 2015 год
Мы с мужем покупали сантехнику в этом магазине в прошлое воскресенье.Честно говоря не собирались туда заезжать. Ехали из Вышнего Волочка целенаправленно в Леруа Мерлен,чтобы все купить в одном месте. Хорошо,что друзья встретили нас и подсказали этот магазин. Купили практически все. Только ванну ждем на заказ,а так подобрали и смесители,и мойдодыр подвесной. Попали на хорошую распродажу немецких смесителей Grohe, и инсталляцию... Читать отзыв Мы с мужем покупали сантехнику в этом магазине в прошлое воскресенье.Честно говоря не собирались туда заезжать. Ехали из Вышнего Волочка целенаправленно в Леруа Мерлен,чтобы все купить в одном месте. Хорошо,что друзья встретили нас и подсказали этот магазин. Купили практически все. Только ванну ждем на заказ,а так подобрали и смесители,и мойдодыр подвесной. Попали на хорошую распродажу немецких смесителей Grohe, и инсталляцию с унитазом купили тоже этой фирмы. Почитала предыдущие отзывы о высоких ценах,не согласна вообще. За те деньги,что мы отдали за немецкие краны,у нас в Волочке только питерские купить можно.Или это только нам так повезло?! В общем,мы довольны,желаем магазину только процветания.

Обещанное гарантийное обслуживание не осуществляют

Наталия 14 июня, 2015 год
2,5 года назад купила всю сантехнику для ванной и туалетной комнат в этом магазине. Качество и гарантия от фирмы smart на 3 года меня устроили. Однако по прошествии менее 2 лет, унитаз перестал набирать воду, нужно ждать по 30-50 минут после каждого спуска, чтобы его бачок снова наполнился. Несколько раз обращалась в магазин (чеки и гарантийные книжки сохранены), но обещанный... Читать отзыв 2,5 года назад купила всю сантехнику для ванной и туалетной комнат в этом магазине. Качество и гарантия от фирмы smart на 3 года меня устроили. Однако по прошествии менее 2 лет, унитаз перестал набирать воду, нужно ждать по 30-50 минут после каждого спуска, чтобы его бачок снова наполнился. Несколько раз обращалась в магазин (чеки и гарантийные книжки сохранены), но обещанный специалист так и не приехал. Правда, консультант, работающий в магазине, сразу предупредил, что это большое одолжение с их стороны, потому что они не обязаны совершать гарантийное обслуживание; а на мой вопрос: Где в Твери можно получить гарантийное обслуживание техники проданной их магазином, - ответа не последовало. Могу сказать, что в следующий раз переплачивать за сантехнику в этом магазине в надежде гарантийного обслуживания не буду

Гость 21 марта, 2015 год
Любопытная получается ситуация. Третий сайт отзывов читаю, и везде одна и таже "поэтесса" под разными никами и именами наводит негатив на магазин. Одика, Оксана, Ольга, если уж вы тролите кого-то в Интернете, хотя бы меняйте первую букву в выдуманном имени и между своими отзывами подождите пару дней. С Алексеем из "Немецкой сантехнике" знаком лично. Похоже наша "поэтесса" - это... Читать отзыв Любопытная получается ситуация. Третий сайт отзывов читаю, и везде одна и таже "поэтесса" под разными никами и именами наводит негатив на магазин. Одика, Оксана, Ольга, если уж вы тролите кого-то в Интернете, хотя бы меняйте первую букву в выдуманном имени и между своими отзывами подождите пару дней. С Алексеем из "Немецкой сантехнике" знаком лично. Похоже наша "поэтесса" - это дама, которая решила поменять ванну, а когда привезла её оказалось, что она толи исцарапана, толи побита и кнопка джакузи сломана. Само собой "придрались". Была бы права - бегала бы по судам и защитам прав потребителей. А так, только грязью поливает анонимно.
Одика 27 января, 2015 год
Совершенно согласна с предыдущим отзывом Екатерины. Молчу о непомерно завышенных ценах - это отдельная тема, тут дело личного выбора. Расскажу о коммерческом директоре Алексее и политике этого чудо-магазина.
Алексею, похоже, совершенно наплевать на репутацию собственного магазина, что странно, так как представляясь простым администратором, он на самом деле является близким родственником хозяина. В наше время, когда в городе появилась нехилая московская конкуренция, все серьёзные тверские предприниматели стараются повышать уровень и качество обслуживания клиентов, идут навстречу даже в тех случаях, в которых еще два года назад даже разговаривать бы не стали: лишь бы клиент остался доволен и пришел ещё. Ведь город-то маленький - чай не Москва! Но не таков наш Алексей! Возомнив себя крутым "директором" он постарается во что бы то ни стало испортить отношения с клиентом, если у того возникли проблемы после совершения покупки. Вернуть деньги или даже ПРОСТО ОБМЕНЯТЬ товар в установленные законом сроки на аналогичный (лево на право,как в нашем случае) НЕРЕАЛЬНО! Алексей ещё и поиздевается над Вами, сказав сначала "привозите", а когда привезёте за собственные деньги на наёмном манипуляторе со всеми мерами предосторожности (чтобы не дай бог не повредить) громадную угловую ванну, он обязательно докопается до какой-нибудь незаметной ссадинки внизу экрана (без ссадин и царапин, к слову, нет ни одной ванны в торговом зале) или открученной кнопочки (которая закручивается обратно также легко) и всё равно её не примет. Спрашивается, каким литературным словом назвать такого человека? Сказал бы сразу: обращайтесь в суд, не мучайтесь, я товар не приму ни при каких условиях. Так нет же ! Надо поиздеваться над клиентом, потратить его время, нервы и деньги! Можете быть уверенны, обратившись один раз в этот магазин, Вы ни за что не захотите придти сюда снова. Дай бог, чтобы у вас не возникло проблем с сантехникой,если Вы нечаянно купите её в этом магазине!
Татьяна 17 июня, 2014 год
В магазине «Немецкая сантехника» огромный выбор товара. Год назад делали ремонт и решили скупиться в одном месте. Пришли в магазин и пошли по рядам в поисках нужного и подходящего товара. За пару часов справились. Консультанты магазина терпеливо помогали нам, объясняли плюсы и минусы того или иного товара, показывали принцип работы. Было приятно, что раздражения на лицах мы не увидели. Остались... Читать отзыв В магазине «Немецкая сантехника» огромный выбор товара. Год назад делали ремонт и решили скупиться в одном месте. Пришли в магазин и пошли по рядам в поисках нужного и подходящего товара. За пару часов справились. Консультанты магазина терпеливо помогали нам, объясняли плюсы и минусы того или иного товара, показывали принцип работы. Было приятно, что раздражения на лицах мы не увидели. Остались самые приятные впечатления. При покупке выбили себе небольшую скидку, приятно, черт побери. Все, что купили установили, никаких недочетов не было. Пользуемся и нарадоваться не можем. По поводу цен могу сказать, что на некоторые товары они были ниже мною изученных, а на некоторые немного дороже. Но учитывая, что все необходимое покупаешь сразу без путешествования по городу, для меня это огромный плюс. Понравится расположение товара по видам, удобно ходить по рядам и выбирать, очень красиво оформлены стенды. Сразу можно определиться какую ты хочешь ванную комнату или туалет. Спасибо прерсоналу за помощь, желаю магазину процветания и развития.
1 не согласен Показать 1 ответ
Екатерина г. Тверь 20 июня, 2013 год
Покупали сантехнику. Ванную, унитаз, смеситель, мебель для ванной и т д. Ванна оказалась с браком, мнение экспертизы- вина производителя! В магазине нам заявили, что ванну не возьмут! Хамят, грубят, повышают голос " вежливые" продавцы! Дело буду до суда доводить, выхода нет! Ванна 25 000 руб стоит, даже не устанавливали, сняли пленку увидели брак! Магазин не советую, цены завышены, персонал наглый!... Читать отзыв Покупали сантехнику. Ванную, унитаз, смеситель, мебель для ванной и т д. Ванна оказалась с браком, мнение экспертизы- вина производителя! В магазине нам заявили, что ванну не возьмут! Хамят, грубят, повышают голос " вежливые" продавцы! Дело буду до суда доводить, выхода нет! Ванна 25 000 руб стоит, даже не устанавливали, сняли пленку увидели брак! Магазин не советую, цены завышены, персонал наглый! Но вам решать! Столкнетесь с трудностями при покупке сантехники в этом магазине, будите решать их сами ценой своих нервов! На уступки вам не пойдут!!!
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
магазин "немецкая сантехника" тверь 25 января, 2013 год
Покупал кран для кухни. С рычагом. Спрашиваю - "А если рычаг в среднем положении на 100% открыть, то и горячая и холодная на 100% открыты будут, или не на 100?" Мне отвечают - "Конечно, если поровну между холодной и горячей на всю открыть - будет по 100% и холодной и горячей." Так вот - наглое враньё это. Продавцы или не... Читать отзыв Покупал кран для кухни. С рычагом. Спрашиваю - "А если рычаг в среднем положении на 100% открыть, то и горячая и холодная на 100% открыты будут, или не на 100?" Мне отвечают - "Конечно, если поровну между холодной и горячей на всю открыть - будет по 100% и холодной и горячей." Так вот - наглое враньё это. Продавцы или не знают о характеристиках этих кранов, или врут умышленно. В обоих случаях веры им нет. Проверить это можно очень просто уже в магазине. Одно из отверстий под входящую воду заткнуть пальцем, а в другое подуть. Во время поворачивании полностью открытого крана из крайнего холодного(или горячего) положения в среднее вы почувствуете сопротивление потоку воздуха, которое появится задолго до достижения среднего положения рычага. Это значит, что в среднем положении вы 100% холодной + 100% горячей не получите. К чему всё это делать? А к тому, чтобы проверить - лапшу вам на уши вешают, или полезную информацию сообщают.
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Немецкая сантехника
Магазин «Немецкая сантехника» в Твери предлагает немецкую сантехнику, чешскую сантехнику, российскую сантехнику и итальянскую сантехнику. Всегда в наличии огромный выбор смесителей таких известных производителей как: Ideal Standard, Grohe, Hansgrohe, Oras, Smart, Kludi, Hansa и др.
Магазин всегда рад вам предложить большой выбор ванн, от акриловых до чугунных, вы всегда сможете подобрать... подробнее

Рейтинг 3.7 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Тверь, ул. Вагжанова, д.12