Обещанное гарантийное обслуживание не осуществляют - Отзывы о Немецкая сантехника

Немецкая сантехника
Отзыв написан 14 июня, 2015 год 1030 просмотров
2,5 года назад купила всю сантехнику для ванной и туалетной комнат в этом магазине. Качество и гарантия от фирмы smart на 3 года меня устроили. Однако по прошествии менее 2 лет, унитаз перестал набирать воду, нужно ждать по 30-50 минут после каждого спуска, чтобы его бачок снова наполнился. Несколько раз обращалась в магазин (чеки и гарантийные книжки сохранены), но обещанный специалист так и не приехал. Правда, консультант, работающий в магазине, сразу предупредил, что это большое одолжение с их стороны, потому что они не обязаны совершать гарантийное обслуживание; а на мой вопрос: Где в Твери можно получить гарантийное обслуживание техники проданной их магазином, - ответа не последовало. Могу сказать, что в следующий раз переплачивать за сантехнику в этом магазине в надежде гарантийного обслуживания не буду

Отзывы о магазинах сантехники Тверь

Отзыв о Магазин сантехники Тверь. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Немецкая сантехника
Магазин «Немецкая сантехника» в Твери предлагает немецкую сантехнику, чешскую сантехнику, российскую сантехнику и итальянскую сантехнику. Всегда в наличии огромный выбор смесителей таких известных производителей как: Ideal Standard, Grohe, Hansgrohe, Oras, Smart, Kludi, Hansa и др.
Магазин всегда рад вам предложить большой выбор ванн, от акриловых до чугунных, вы всегда сможете подобрать... подробнее

Адрес: Тверь, ул. Вагжанова, д.12
Телефон: 8 (4822) 34-94-34