Спасибо,что помогаете нам стать лучше. - Отзывы о Немецкая сантехника

Немецкая сантехника
Отзыв написан 18 сентября, 2018 год 187 просмотров
Уважаемый,Гость! Спасибо Вам за ваш отзыв о магазине. Особенно благодарны Вам за то,что вы отметили наши цены. Мы прилагаем большие усилия,чтобы дать нашим покупателям возможность купить все дешевле,чем у конкурентов. Признаем,что есть продукция,сроки привоза которой могут достигать 20 рабочих дней,однако эти сроки мы оговариваем заранее,и,более того,указываем их в договоре. Вы вероятно забыли упомянуть,что мы привези заказанную вами продукцию вовремя. Что касается самовывоза товара с нашего склада. Да,есть определенный порядок получения продукции,который помогает сделать это быстро и без ожидания. Об этом мы ВСЕГДА предупреждаем покупателей.

Отзывы о магазинах сантехники Тверь

Отзыв о Магазин сантехники Тверь. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Немецкая сантехника
Магазин «Немецкая сантехника» в Твери предлагает немецкую сантехнику, чешскую сантехнику, российскую сантехнику и итальянскую сантехнику. Всегда в наличии огромный выбор смесителей таких известных производителей как: Ideal Standard, Grohe, Hansgrohe, Oras, Smart, Kludi, Hansa и др.
Магазин всегда рад вам предложить большой выбор ванн, от акриловых до чугунных, вы всегда сможете подобрать... подробнее

Адрес: Тверь, ул. Вагжанова, д.12
Телефон: 8 (4822) 34-94-34