Отзывы о Немецкая сантехника

Немецкая сантехника
Отзыв написан 17 июня, 2014 год 1725 просмотров
В магазине «Немецкая сантехника» огромный выбор товара. Год назад делали ремонт и решили скупиться в одном месте. Пришли в магазин и пошли по рядам в поисках нужного и подходящего товара. За пару часов справились. Консультанты магазина терпеливо помогали нам, объясняли плюсы и минусы того или иного товара, показывали принцип работы. Было приятно, что раздражения на лицах мы не увидели. Остались самые приятные впечатления. При покупке выбили себе небольшую скидку, приятно, черт побери. Все, что купили установили, никаких недочетов не было. Пользуемся и нарадоваться не можем. По поводу цен могу сказать, что на некоторые товары они были ниже мною изученных, а на некоторые немного дороже. Но учитывая, что все необходимое покупаешь сразу без путешествования по городу, для меня это огромный плюс. Понравится расположение товара по видам, удобно ходить по рядам и выбирать, очень красиво оформлены стенды. Сразу можно определиться какую ты хочешь ванную комнату или туалет. Спасибо прерсоналу за помощь, желаю магазину процветания и развития.
1 не согласен

Гость 27 января, 2015 год
Татьяна! Похоже, вы не реальный покупатель,а пишете по заказу! Где Вы там по рядам ходили? Там и рядов-то нет. Всё заставлено старым залежалым несколько лет товаром по непомерно завышенным ценам!

Отзывы о магазинах сантехники Тверь

Отзыв о Магазин сантехники Тверь. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Немецкая сантехника
Магазин «Немецкая сантехника» в Твери предлагает немецкую сантехнику, чешскую сантехнику, российскую сантехнику и итальянскую сантехнику. Всегда в наличии огромный выбор смесителей таких известных производителей как: Ideal Standard, Grohe, Hansgrohe, Oras, Smart, Kludi, Hansa и др.
Магазин всегда рад вам предложить большой выбор ванн, от акриловых до чугунных, вы всегда сможете подобрать... подробнее

Адрес: Тверь, ул. Вагжанова, д.12
Телефон: 8 (4822) 34-94-34