Сантехника-Онлайн отзывы

santehnika-online.ru
Сантехника-Онлайн

Возврат товара, который я не заказывала

Гость 20 января, 2024 год
Сантехника-Онлайн» с вами на всех этапах сотрудничества: проконсультируем, доставим и поможем разрешить вопросы, возникающие после покупки. Мы лояльны к покупателям и готовы помогать в любой ситуации. Это написано на сайте. Заказала перед новым годом набор для ванной с рисунком. Оплатила. Доставку задержали. Привезли... Читать отзыв Сантехника-Онлайн» с вами на всех этапах сотрудничества: проконсультируем, доставим и поможем разрешить вопросы, возникающие после покупки. Мы лояльны к покупателям и готовы помогать в любой ситуации. Это написано на сайте. Заказала перед новым годом набор для ванной с рисунком. Оплатила. Доставку задержали. Привезли набор без рисунка. Ни извинений. Ни компенсации. Ничего. Вернули деньги за товар. За доставку 590 рублей не вернули. Отказывается, очень выгодно магазину возить товары любые, доставку всеравно оплатит покупатель. По любому магазин в плюсе, а покупатель и товар не приобрёл, и лишился своих кровных.

Шарашкина контора и мошенники

Альбина 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Сантехника-Онлайн по адресу Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 124, к. 1 (ТЦ «Вояж») Заказ 6080494, вентилятор вытяжной оказался неисправен ( при стоимости 8т), купили и поставили другой, в ответ на рекламацию на возврат нас попросили снять видео доказывающее неисправность вентилятора... абсурд и цирк.. принимайте некачественный товар и проверяйте .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество продаваемого товара, отказ в возврате в рамках действующего законодательства

Ужассссс….!!!!

Lussundra 8 апреля, 2022 год
 Отзыв о Сантехника-Онлайн по адресу Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 67Д Я заказала до всех этих спецопераций два унитаза,соответственно по старым ценам,с менеджером по телефону,чтобы ничего не упустить,требовался черный матовый унитаз с черной матовой крышкой,далее мне задержали доставку до тех самых событий и как вы понимаете,цены взлетели в два раза,т е мой унитаз Vitra стоил 20000,сейчас 40000, когда забирали со склада,увидели,что на унитазе дефекты и внимание!!!на МАТОВЫЙ унитаз ГЛЯНЦЕВАЯ КРЫШКА.Мы сказали... Читать отзыв Я заказала до всех этих спецопераций два унитаза,соответственно по старым ценам,с менеджером по телефону,чтобы ничего не упустить,требовался черный матовый унитаз с черной матовой крышкой,далее мне задержали доставку до тех самых событий и как вы понимаете,цены взлетели в два раза,т е мой унитаз Vitra стоил 20000,сейчас 40000, когда забирали со склада,увидели,что на унитазе дефекты и внимание!!!на МАТОВЫЙ унитаз ГЛЯНЦЕВАЯ КРЫШКА.Мы сказали об этом,на что нам ответили,мол заберите и потом поменяете!!!На сайте написано было,что матовая крышка. Далее,мы обратились в Сантехника Онлайн в отдел рекламации,за нами была закреплена менеджер Клабукова Ольга,нам сначала сказали, что поменяют крышку,потом что у производителя нет таких крышек в матовом исполнении и мол можем вернуть вам деньги 20000,при том,что уже стоит 40000.Я прошу поменять мне на аналогичный унитаз без дефектов и с матовой крышкой, на что мне протянули время 1,5 месяца и сказали,что могут мне вернуть деньги,в размере 20000 и я сама куплю уже за 40000 аналогичный унитаз)))))Вот такая клиентоориентированность!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОНЛАЙН МАГАЗИН.Кстати,теперь они исправили на своем сайте и написали,что крышка глянцевая.В итоге я с унитазом с дефектом и с глянцевой крышкой на матовом унитазе!!!Будем судиться;((

Заказ душевой кабины

Наташа 22 октября, 2021 год
У меня небольшая ванная комната и поэтому я отдала предпочтение душевой кабине . С моим ритмом жизни я гораздо чаще использую душ . В каталоге магазина "Сантехника онлайн" я выбрала душевую кабину Niagara . Кабина очень стильная ,выполнена в стиле минимализма ,тонированное стекло не только эффектно смотрится, но и практично в эксплуатации ,на нем фактически не видны... Читать отзыв У меня небольшая ванная комната и поэтому я отдала предпочтение душевой кабине . С моим ритмом жизни я гораздо чаще использую душ . В каталоге магазина "Сантехника онлайн" я выбрала душевую кабину Niagara . Кабина очень стильная ,выполнена в стиле минимализма ,тонированное стекло не только эффектно смотрится, но и практично в эксплуатации ,на нем фактически не видны следы и отпечатки ,что тоже не может не радовать . Отдельный приятный момент кабины ,это то что она оснащена смесителем с тропическим душем !Покупкой я осталась очень довольна . Спасибо сотрудникам магазина за консультацию и быструю доставку.

Проблемы с обменом некачественного товара приотретенного через интернет-магазин

Александр 8 февраля, 2021 год
04.02.21г. приобрел компакт унитаз в интернет-магазине Сантехника-онлайн (заказ №3117102), при получении на складе видимых дефектов не обнаружил, но на следующий день при монтаже обнаружилось, что отверстия на сливном бачке и унитазе не совпадают, что делает монтаж невозможным. Качество литья унитаза оказалось низким. На следующий день обратился в магазин с целью сдать некачественный товар и получил немотивированный отказ. Пришлось написать... Читать отзыв 04.02.21г. приобрел компакт унитаз в интернет-магазине Сантехника-онлайн (заказ №3117102), при получении на складе видимых дефектов не обнаружил, но на следующий день при монтаже обнаружилось, что отверстия на сливном бачке и унитазе не совпадают, что делает монтаж невозможным. Качество литья унитаза оказалось низким. На следующий день обратился в магазин с целью сдать некачественный товар и получил немотивированный отказ. Пришлось написать претензию и приехать на следующий день. Претензию взяли, а от унитаза опять отказались, заявив, что не хотят за него отвечать. Закон о правах потребителей "отдыхает". О приобретении компакт-унитаза через интернет-магазин сантехника-онлайн. - Проблемы с обменом некачественного товара приотретенного через интернет-магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. срок доставки 4 дня
  2. картинка и описание товара часто не совпадает с оригиналом
  3. трудности обмена и возврата товара

Ужасные впечатления

Екатерина 4 ноября, 2020 год
negativeхочется поделится негативными впечатлениями.
negativeхочется поделится негативными впечатлениями.
Заказала душевую кабинку в интернет- магазине и так её и не увидела, потому что мне в течение двух недель врали и каждый день говорили, что вот сегодня ее отгрузят, аргументируя тем что якобы проблемы со складом, перенося отгрузку на следующий день. И менеджеры говорили все разное, то кабинка уже отправлена, то отгрузка будет на следующий день. Спустя две недели сказали, что кабинка с браком и ориентировочно передадут уже 7 числа. В итоге я отказалась от этого заказа, еще неизвестно когда вернут деньги. Так что нет доверия данному магазину, говорят все что хотим слышать, а на деле все иначе. Менеджер обещала прислать уведомление на жалобу, но так ничего и не получили, отдел претензий вообще обещал скидку 10% за ожидание и неудобства, вообщем сплошное вранье. Нет доверия к этому магазину. Сто раз нужно подумать прежде чем заказать у них
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошное вранье
  2. 100 % предоплата, с полным отсутсвием каких- либо гарантий

Покупка акриловой ванны

Мария 18 июня, 2020 год
Моя ванная комната вполне в хорошем состоянии, но единственное что хотела бы поменять - это ванна. Когда последний раз делали ремонт в ванной, поменяли все вплоть до плитки на стенах и полу, но ванную не трогали. Полгода назад решили поменять ее, так как она уже того требовала. Нашли на сайте Сантехника Онлайн хорошие модели акриловых ванн и по доступным не... Читать отзыв Моя ванная комната вполне в хорошем состоянии, но единственное что хотела бы поменять - это ванна. Когда последний раз делали ремонт в ванной, поменяли все вплоть до плитки на стенах и полу, но ванную не трогали. Полгода назад решили поменять ее, так как она уже того требовала. Нашли на сайте Сантехника Онлайн хорошие модели акриловых ванн и по доступным не дорогим ценам. По размерам отлично нам вписалась и мы сразу же ее заказали. Ванная хорошая и качественная. Спустя полгода, как она уже установлена все равно выглядит как новая. Очень довольна покупкой ванны в этом интернет-магазине.
Сантехника-Онлайн
Интернет-магазин "Сантехника-Онлайн" предлагает своим покупателям оптимальный выбор лучших товаров от ведущих мировых брендов, профессиональные консультации, своевременную доставку заказа и помощь на всех этапах сотрудничества.
В каталоге магазина представлено 110 000 товаров от 600 известных мировых брендов.
Ассортимент товаров магазина "Сантехника-Онлайн": сантехника, мебель для ванной, аксессуары для ванной, плитка, инженерная сантехника, товары для дачи, товары... подробнее

Магазин сантехники

Sima-land.ru