Ужассссс….!!!! - Отзывы о Сантехника-Онлайн

Сантехника-Онлайн
Отзыв написан 8 апреля, 2022 год 285 просмотров
 Отзыв о Сантехника-Онлайн по адресу Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 67Д Я заказала до всех этих спецопераций два унитаза,соответственно по старым ценам,с менеджером по телефону,чтобы ничего не упустить,требовался черный матовый унитаз с черной матовой крышкой,далее мне задержали доставку до тех самых событий и как вы понимаете,цены взлетели в два раза,т е мой унитаз Vitra стоил 20000,сейчас 40000, когда забирали со склада,увидели,что на унитазе дефекты и внимание!!!на МАТОВЫЙ унитаз ГЛЯНЦЕВАЯ КРЫШКА.Мы сказали об этом,на что нам ответили,мол заберите и потом поменяете!!!На сайте написано было,что матовая крышка. Далее,мы обратились в Сантехника Онлайн в отдел рекламации,за нами была закреплена менеджер Клабукова Ольга,нам сначала сказали, что поменяют крышку,потом что у производителя нет таких крышек в матовом исполнении и мол можем вернуть вам деньги 20000,при том,что уже стоит 40000.Я прошу поменять мне на аналогичный унитаз без дефектов и с матовой крышкой, на что мне протянули время 1,5 месяца и сказали,что могут мне вернуть деньги,в размере 20000 и я сама куплю уже за 40000 аналогичный унитаз)))))Вот такая клиентоориентированность!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОНЛАЙН МАГАЗИН.Кстати,теперь они исправили на своем сайте и написали,что крышка глянцевая.В итоге я с унитазом с дефектом и с глянцевой крышкой на матовом унитазе!!!Будем судиться;((

Отзывы о магазинах сантехники Санкт-Петербург

Отзыв о Магазин сантехники Санкт-Петербург. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Сантехника-Онлайн
Интернет-магазин "Сантехника-Онлайн" предлагает своим покупателям оптимальный выбор лучших товаров от ведущих мировых брендов, профессиональные консультации, своевременную доставку заказа и помощь на всех этапах сотрудничества.
В каталоге магазина представлено 110 000 товаров от 600 известных мировых брендов.
Ассортимент товаров магазина "Сантехника-Онлайн": сантехника, мебель для ванной, аксессуары для ванной, плитка, инженерная сантехника, товары для дачи, товары... подробнее

Магазин сантехники

Sima-land.ru