Сантехника-Онлайн отзывы

Сантехника-Онлайн
2 отзыва / 28592 просмотра

Заказ душевой кабины

Наташа 22 октября, 2021 год
У меня небольшая ванная комната и поэтому я отдала предпочтение душевой кабине . С моим ритмом жизни я гораздо чаще использую душ . В каталоге магазина "Сантехника онлайн" я выбрала душевую кабину Niagara . Кабина очень стильная ,выполнена в стиле минимализма ,тонированное стекло не только эффектно смотрится, но и практично в эксплуатации ,на нем фактически не видны... Читать отзыв У меня небольшая ванная комната и поэтому я отдала предпочтение душевой кабине . С моим ритмом жизни я гораздо чаще использую душ . В каталоге магазина "Сантехника онлайн" я выбрала душевую кабину Niagara . Кабина очень стильная ,выполнена в стиле минимализма ,тонированное стекло не только эффектно смотрится, но и практично в эксплуатации ,на нем фактически не видны следы и отпечатки ,что тоже не может не радовать . Отдельный приятный момент кабины ,это то что она оснащена смесителем с тропическим душем !Покупкой я осталась очень довольна . Спасибо сотрудникам магазина за консультацию и быструю доставку.

Покупка акриловой ванны

Мария 18 июня, 2020 год
Моя ванная комната вполне в хорошем состоянии, но единственное что хотела бы поменять - это ванна. Когда последний раз делали ремонт в ванной, поменяли все вплоть до плитки на стенах и полу, но ванную не трогали. Полгода назад решили поменять ее, так как она уже того требовала. Нашли на сайте Сантехника Онлайн хорошие модели акриловых ванн и по доступным не... Читать отзыв Моя ванная комната вполне в хорошем состоянии, но единственное что хотела бы поменять - это ванна. Когда последний раз делали ремонт в ванной, поменяли все вплоть до плитки на стенах и полу, но ванную не трогали. Полгода назад решили поменять ее, так как она уже того требовала. Нашли на сайте Сантехника Онлайн хорошие модели акриловых ванн и по доступным не дорогим ценам. По размерам отлично нам вписалась и мы сразу же ее заказали. Ванная хорошая и качественная. Спустя полгода, как она уже установлена все равно выглядит как новая. Очень довольна покупкой ванны в этом интернет-магазине.
Сантехника-Онлайн
Интернет-магазин "Сантехника-Онлайн" предлагает своим покупателям оптимальный выбор лучших товаров от ведущих мировых брендов, профессиональные консультации, своевременную доставку заказа и помощь на всех этапах сотрудничества.
В каталоге магазина представлено 110 000 товаров от 600 известных мировых брендов.
Ассортимент товаров магазина "Сантехника-Онлайн": сантехника, мебель для ванной, аксессуары для ванной, плитка, инженерная сантехника, товары для дачи, товары... подробнее

Магазин сантехники

Sima-land.ru