Топ-Сантехника отзывы

Top-santehnika.ru

Выбор, цены, качество обслуживания - все ТОП

Антон воскресенье, 21 апреля
Большой ассортимент сантехники, менеджер оформил заказ быстро, доставку получили в оговоренные сроки. Купленная мебель для ванной и сантехника - соответствует нашим представлениям о качестве.
Магазину спасибо за индивидуальный подход, за скидку и прекрасное обслуживание и фидбэк со стороны персонала.
Достоинства:
  1. цены
  2. выбор
  3. быстрое оформление
  4. доставка в квартиру
  5. наличие мебели и сантехнике на складе
Недостатки:

Набор абсолютно не компетентных работников.

Гость 1 марта, 2024 год
В заказе всего одна позиция - лейка для гигиенического душа.
Заказ сделан во вторник с самовывозом в четверг из магазина на Шоссе Энтузиастов. В пятницу его так и нет.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Ярлык на странице товара "есть в наличии" означает "есть на планете".
  2. Привезём в четверг, означает привезём сделанный во вторник заказ с центрального склада в Москве на центральный склад в Москве, а не в магазин в Москве.
Топ-Сантехника Ответ представителя Топ-Сантехника 22 марта, 2024 год
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтоб мы смогли провести проверку и разобраться в ситуации.
Мы всегда стремимся улучшить наш сервис и делаем все возможное для этого.
С Уважением отдел по работе с клиентами Топ Сантехника!

выбор достаточный, сантехника оргинальная

Эдуард 26 февраля, 2024 год
Раковину Geberit VariForm купили по приятной цене. Устанавливал мастер магазина - всё четко, правильно и качественно. Магазин оставили в закладках.

Спасибо магазину и персоналу.

Давид 14 февраля, 2024 год
Задача минимум - выполнена. Ванная, раковина, смесители и инсталяция куплены, по самой низкой цене (которую только смогли найти в Москве). Вся сантехника качественная и оригинальная!

Брали сантехнику SanMore

Алиса 31 января, 2024 год
Брали сантехнику SanMore по скидке 20 процентов. Получилось по стоимости выгоднее чем в других магазинах. Никаких накладок в ходе оформления, доставки, установки - не было. Магазин оставили в закладках.

Много хорошей сантехники

Anna Efimova 3 января, 2024 год
Много хорошей сантехники, разнообразие производителей. Спасибо консультанту за помощь в подборе инсталляции и унитаза со всем необходимым. Купили сразу в одном месте все необходимое с хорошей скидкой на черную пятницу, Все идеально по размерам и по дизайну. К качеству претензий нет, доставка своевременно была.
Достоинства:
  1. выбор
  2. качество
  3. цены

Скидки, акции, сервис - всё ок

Светик 27 декабря, 2023 год
Много импортной сантехники, по низким ценам. На большинство позиций есть скидки, но на качестве товара это никак не отражается. Купили душевой бокс с дисконтом 20% - довольны на все сто процентов.

Много брендов, низкие цены

Ирина МСК 30 октября, 2023 год
Магазин оригинальной сантехники, много различных брендов и ценник очень даже ничего, а если брать в учёт и скидку для новых клиентов - вообще получается гуд. Взяли ванную, краны, мебель для ванной - сэкономили кучу денег и не потеряли в качестве.

Доволен магазином и выбором сантехники

Гриша 3 октября, 2023 год
Выбор большой, цены доступные. Впечатления положительные. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, потому что подобные магазины в наше время это большая редкость.

Хорошее впечатление

feri 19 сентября, 2023 год
Отличный магазин по выбору сантехники, есть шоу-рум, возможность оплатить после получения товара. Приобрели смеситель качество и внешнее исполнение понравились. Менеджер по телефону произвел хорошее впечатление, был вежлив и хорошо разбирался в ассортименте.
Достоинства:
  1. Есть шоу-рум
  2. Возможность оплатить после получения товара

Иван 13 сентября, 2023 год
Впервые заказал сантехнику в магазине Топ-Сантехника, и остался доволен выбором и обслуживанием. Менеджер помог с выбором и дал совет по установке. Мастер уже установил все, проблем не возникло. Сантехника отличная, моя ванная стала функциональной и стильной.
Достоинства:
  1. выбор, обслуживание

Отличный интернет-магазин сантехники!

Sollin 22 августа, 2023 год
Заказала здесь смесители впечатления остались только положительные. Сайт магазина удобный и информационный, оператор помог с выбором и дал грамотную консультацию. Доставили быстро, оплачивала после получения и проверки товара.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. вежливый персонал
  3. большой выбор

Интернет-магазин Топ-Сантехника

Руслан 20 августа, 2023 год
Нужно было обновить сантехнику в ванной комнате, и я решил попробовать заказать товары онлайн в магазине Топ-Сантехника. Выбор и цены были лучше, чем в салонах. Оформление заказа оказалось простым и быстрым, а выбор сантехники и брендов порадовал своим разнообразием. Я приобрел смесители, душевую систему и подвесной унитаз. Все товары были доставлены в оговоренный срок, упакованы аккуратно и без повреждений. С... Читать отзыв Нужно было обновить сантехнику в ванной комнате, и я решил попробовать заказать товары онлайн в магазине Топ-Сантехника. Выбор и цены были лучше, чем в салонах. Оформление заказа оказалось простым и быстрым, а выбор сантехники и брендов порадовал своим разнообразием. Я приобрел смесители, душевую систему и подвесной унитаз. Все товары были доставлены в оговоренный срок, упакованы аккуратно и без повреждений. С установкой проблем не возникло, теперь моя ванная выглядит современно и стильно. Очень доволен выбором и обслуживанием!
Достоинства:
  1. выбор брендов
  2. цены
  3. акции и скидки

Есть все, что нужно

Миха 23 июня, 2023 год
Ужас как не люблю ездить по магазинам, ходишь целый день, что-то выбираешь, ищешь. То ли дело зашел в интернет и весь мир перед глазами. В Топ-Сантехника, выбор огромный, цены нормальные и доставка 1-2 дня. Сделал ремонт в ванной все что нужно купил у них, ванну, тумбу, раковину, смесители. Все привозят быстро и своевременно, перед приездом заранее перезванивают.
Достоинства:
  1. Огромный выбор
  2. цены нормальные
  3. быстрая доставка
  4. перезванивают

Хороший магазин

Олег 9 июня, 2023 год
Вчера привезли ванну и смесители. Все отличного качества и по умеренной цене, в офлайновых магазинах все стоит дороже. К тому, же выбор тут гораздо больше и быстрая доставка.

Отличный магазин!

Сергей Романович 5 июня, 2023 год
Искал подходящий унитаз к инсталляции, нашел в магазине Топ-Сантехника. Перед оформлением заказа, сначала позвонил в магазин, уточнить есть или нет в наличии, как с доставкой, оплатой, Ответили быстро, унитаз был в наличии, доставили за три дня, оплатил картой. Мне все понравилось.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
  2. адекватные цены
  3. вежливое обслуживание
  4. гарантия

Клиентоориентированность

Юлия 24 апреля, 2023 год
Купили ванну от Villeroy&Boch и смеситель от Hansgrohe, и они прекрасно дополняют друг друга. Кроме того, мне понравилась возможность оплаты после получения товара и быстрая доставка по Москве.

Топ-Сантехника, магазин сантехники

Роман 27 марта, 2023 год
Искал определенную инстоляцию Grohe, и нашел ее в магазине Топ-Сантехника. Очень доволен качеством товара и быстрой доставкой. Сотрудники были вежливы и ответили на всемои вопросы развернуто.
Достоинства:
  1. огромный ассортимент
  2. качество товара
  3. быстрая доставка

Широкий ассортимент

Амина Чернова 13 марта, 2023 год
Нашла здесь все, что мне нужно было для ремонта ванной комнаты. Заказ оформили быстро, доставка своевременно, от цены заказа сделали хорошую скидку, что очень порадовало.
Достоинства:
  1. вежливый персонал
  2. широкий ассортимент
  3. своевременная доставка
  4. есть акции и скидки

Магазин сантехники, Топ-Сантехника

Михаил 9 марта, 2023 год
Искал новый смеситель для кухни и нашел этот магазин. Цены оказались очень конкурентоспособными, а менеджер был дружелюбным и профессиональным в своей работе. Был так же приятно удивлен быстрой доставкой, товар пришел в отличном состоянии. Рекомендую!

Прислали не то

Джон 7 февраля, 2023 год
Магазин не стоит даже ващего внимания....спасибо!!! Магазин работает только на свою выгоду, вы ничего не сможите вернуть или обменять,

Отличный магазин с качественной сантехникой

Людмила А.Н 30 декабря, 2022 год
Отличный магазин с качественной сантехникой, уже не первый год здесь закуп делаем. И подскажут, и доставят быстро, да и цены не завышены.

Остался доволен!

Mark 29 ноября, 2022 год
Купил 4 сенсорные сушилки для рук. Работают исправно, установили сами, все хорошо. Цена на эти модели в Топ-Сантехника немного дешевле, чем везде оказалась и все 4 штуки были в наличии одинакового цвета, прям что надо!! Впервые заказывал и остался доволен!

стабильный и проверенный временем поставщик

Аркадий 27 ноября, 2022 год
Заказываем оптом сместили уже третий раз, с доставкой и самим товаром проблем нет. Насчёт цен тоже все отлично, дешевле ещё нигде не видели.

Большой выбор

Наталья 16 ноября, 2022 год
Приобрели ванну, смесители и кое-какую мебель, некоторые позиции взяли по акции, по сумме получилось меньше, чем мы рассчитывали вообще!
Спасибо менеджеру за консультацию, приятно иметь дело с профессионалами, которые отлично разбираются в своей работе и не навязывают лишнего.
Достоинства:
  1. Большой выбор, удобный сайт, компетентные сотрудники.

удалось взять все что хотела и уложиться в бюджет

Юля 4 ноября, 2022 год
Заказывала сантехнику для студии косметологии. Очень понравились стильные решения от Roca, особенно их керамика. От магазина за крупный заказ на юр лицо получила выгодное предложение, благодаря чему удалось взять все что хотела и уложиться в бюджет))

Удобный магазин

Валентина Ивановна 30 октября, 2022 год
По списку своего сантехника, купила в магазине все необходимое. На сайте очень легко искать и выбирать нужный товар.
Есть конечно дорогие позиции, но и много вполне доступных для людей со средним уровнем дохода. За доставку прям домой, на этаж отдельное человеческое спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Удобно, быстро и выгодно.
Недостатки:

скидки, выбор, сервис - все присутствует

Алёна 2 октября, 2022 год
Магазин посоветовал наш знакомый. Действительно всё достойно. Выбрали подходящую мебель и сантехнику из одной коллекции, одной марки. Получили даже скидку для новых клиентов. Получилось не только красиво и стильно отремонтировать ванную, но и значительно сэкономить.

мой отзыв о магазине Top-santehnika

Gesha 30 сентября, 2022 год
Хорошо проработан сайт, навигация понятная, по ассортименту легко сориентировался. Заказ оформил быстро, также быстро получил подтверждение. Уже на следующий день курьер всё привез под дом. В целом магазин свои 5 звёзд честно отработал

Клиентоориентированный магазин.

Артур 22 сентября, 2022 год
Берём в магазине часто. Илья всегда на связи, даже в нерабочее время. По ассортименту и наличию информацией владеет всегда. отправку/доставку делают по указанным адресам без проблем. Приятно иметь дело с таким поставщиком.

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн