Топ-Сантехника отзывы

Top-santehnika.ru

Отличный магазин!

Malinka 19 июля, 2020 год
Не первый раз покупаем сантехнику тут. Пока поводов для разочарования нет, менеджер приветлив, терпимо отвечает даже на глупые вопросы, помогает с офрмлением. Доставка перед прибытием всегда перезванивает и при необходимости помогают занести заказ в квартиру, правда за отдельную плату, но все же нанимать отдельно грузчиков не приходилось ни разу.

Есть все, что нужно

Миха 23 июня, 2023 год
Ужас как не люблю ездить по магазинам, ходишь целый день, что-то выбираешь, ищешь. То ли дело зашел в интернет и весь мир перед глазами. В Топ-Сантехника, выбор огромный, цены нормальные и доставка 1-2 дня. Сделал ремонт в ванной все что нужно купил у них, ванну, тумбу, раковину, смесители. Все привозят быстро и своевременно, перед приездом заранее перезванивают.
Достоинства:
  1. Огромный выбор
  2. цены нормальные
  3. быстрая доставка
  4. перезванивают

Топ-Сантехника, магазин сантехники

Роман 27 марта, 2023 год
Искал определенную инстоляцию Grohe, и нашел ее в магазине Топ-Сантехника. Очень доволен качеством товара и быстрой доставкой. Сотрудники были вежливы и ответили на всемои вопросы развернуто.
Достоинства:
  1. огромный ассортимент
  2. качество товара
  3. быстрая доставка

Отличный интернет-магазин сантехники!

Sollin 22 августа, 2023 год
Заказала здесь смесители впечатления остались только положительные. Сайт магазина удобный и информационный, оператор помог с выбором и дал грамотную консультацию. Доставили быстро, оплачивала после получения и проверки товара.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. вежливый персонал
  3. большой выбор

Много брендов, низкие цены

Ирина МСК 30 октября, 2023 год
Магазин оригинальной сантехники, много различных брендов и ценник очень даже ничего, а если брать в учёт и скидку для новых клиентов - вообще получается гуд. Взяли ванную, краны, мебель для ванной - сэкономили кучу денег и не потеряли в качестве.

Клиентоориентированность

Юлия 24 апреля, 2023 год
Купили ванну от Villeroy&Boch и смеситель от Hansgrohe, и они прекрасно дополняют друг друга. Кроме того, мне понравилась возможность оплаты после получения товара и быстрая доставка по Москве.

Доволен магазином и выбором сантехники

Гриша 3 октября, 2023 год
Выбор большой, цены доступные. Впечатления положительные. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, потому что подобные магазины в наше время это большая редкость.

Прислали не то

Джон 7 февраля, 2023 год
Магазин не стоит даже ващего внимания....спасибо!!! Магазин работает только на свою выгоду, вы ничего не сможите вернуть или обменять,

Отсутствие постпродажного обслуживания

Алина 18 марта, 2022 год
23/02/2022 При приемке товара Зеркальный шкаф Vigo Geometry zsh.GEO.80.El. Номер заказа 20066-TOP был произведен осмотр зеркальных дверей, они оказались целые, товар забрали. При осмотре полного каркаса обнаружился брак, о чем сразу сообщили курьеру и отправили фото. После обращения на горячую линию со мной связался менеджер, оформлявший заказ, сказал ожидать ответа по данному вопросу. По итогу мне никто не перезвонил. Далее... Читать отзыв 23/02/2022 При приемке товара Зеркальный шкаф Vigo Geometry zsh.GEO.80.El. Номер заказа 20066-TOP был произведен осмотр зеркальных дверей, они оказались целые, товар забрали. При осмотре полного каркаса обнаружился брак, о чем сразу сообщили курьеру и отправили фото. После обращения на горячую линию со мной связался менеджер, оформлявший заказ, сказал ожидать ответа по данному вопросу. По итогу мне никто не перезвонил. Далее уже другой оператор сказал, что я должна отправить фото на почту для обращений. Обращение (по информации на сайте) должны рассматриваться 2 дня. До сих пор нет ответа. Прошло почти 3 недели. Звонили сами несколько раз, кормят завтраками.
Итог: за брак ответственности не несут, постпродажное обслуживание отсутствует. Топ-Сантехника - Отсутствие постпродажного обслуживания

качественная сантехника

Lili Illina 7 декабря, 2020 год
Большой выбор, много хороших производителей сантехники, можно выбрать сантехнику подходящую по цене. Заказывала унитаз. Унитаз хороший, качественный и по цене не дорого.
Достоинства:
  1. -огромный ассортимент
  2. -отличные акции
  3. -быстрая доставка
  4. -можно оплачивать после получения
Недостатки:
  1. мною не выявелены

Магазином доволен.

Станислав 30 сентября, 2020 год
Хорошая обратная связь, когда сделал заказ, быстро перезвонили. Подтвердил покупку, уточнил некоторые моменты по доставке, по телефону подробно проконсультировали. Мой заказ привезли (раковина тумбой), в комплекте есть все, ничего не забыли. Магазином доволен.

Хороший интернет магазин сантехники

Роман 21 сентября, 2020 год
Купил чешскую инсталляцию для унитаза Равак, унитаз соответственно той же фирмы. Плохо, что нельзя все это потрогать, пощупать, но с другой стороны, дешевле, чем в обычных магазинах. Когда привезли, в принципе, ожидания были оправданы, изделие фирменное, качество хорошее.

Отличный выбор сантехники.

Marina 9 августа, 2022 год
Привезли заказ через три дня, в принципе как обещали. Оплатили курьеру после осмотра товара на наличие брака. Качество сантехники понравилось и цена на нее хорошая.
Достоинства:
  1. Выбор сантехники огромнейший, цены отличные, плюс имеются хорошие скидочки и товары по акции.
Недостатки:
  1. Не смогли картой оплатить, пришлось искать наличные, в этом плане надо им как то доработать, чтобы у всех курьеров терминал был. В остальном все хорошо.

нормальные цены

Карина Ж 21 декабря, 2020 год
Цены нормальные, я смогла подобрать измельчитель для кухни, при этом получила грамотную консультацию при выборе модели, с менеджером же обговорили условия и день доставки. Привезли все в лучшем виде.

Отличный магазин с качественной сантехникой

Людмила А.Н 30 декабря, 2022 год
Отличный магазин с качественной сантехникой, уже не первый год здесь закуп делаем. И подскажут, и доставят быстро, да и цены не завышены.

Очень довольны

Саша 25 февраля, 2021 год
Хороший магазин с реально низкими ценами. Нам во время ремонта была важная каждая тысяча и этот дискаунтер нас просто спас от лишних и неоправданных трат. Мы очень довольны.

хорошие скидки

Артур 8 января, 2021 год
Доставили все в срок и без задержек. Была хорошая скидка на мойки и смесители, приобрел по случаю. В коробку положили новогодний подарок, спасибо за сюрприз!

Вежливый персонал, качественная сантехника

Василий 21 октября, 2020 год
Залип в нете в поисках душевой кабинки, точнее в выборе, так много разных фирм, глаза разбегаются. В итоге выбрал геберит, по средней цене, нашел на топсантехника, сделал заказ. Привезли через три дня, аккуратно и без каких либо деффектов. Водителю спасибо за то, что помог занести домой.

удалось взять все что хотела и уложиться в бюджет

Юля 4 ноября, 2022 год
Заказывала сантехнику для студии косметологии. Очень понравились стильные решения от Roca, особенно их керамика. От магазина за крупный заказ на юр лицо получила выгодное предложение, благодаря чему удалось взять все что хотела и уложиться в бюджет))

Ужасный магазин

Игорь 15 июня, 2022 год
Сделал заказ в магазине.
Через несколько минут перезвонила менеджер Ульяна, подтвердила наличие товара и согласовала со мной дату доставки. Ответном письмом пришло сообщение о том, что мой товар оформлен с приложением товарного чека.
Через три дня мне перезванивает другой менеджер Илья и сообщает, что Ульяна не поставила мой заказ в резерв и теперь магазин не сможет мне привезти мой заказ.
При... Читать отзыв
Сделал заказ в магазине.
При этом Илья открыто говорит, что данный товар есть на складе, но по более высокой цене.
После чего я написал обращение в отдел рекламаций. В течение суток никто мне не перезвонил. Я позвонил сам, Артём - менеджер отдела рекламаций обещал разобраться в вопросе в течение двух суток. Но через 10 минут мне уже перезвонили, "блестяще" разобравшись с ситуацией и заявив, что виноватых в данной ситуации нет и что все это череда невероятных совпадений (а именно, поставщики обновляют остатки всего лишь дважды в день, программа которая работает в автоматическом режиме, что это за режим абсолютно не понятно, я который выбрал оплату товара в момент получения, а не в момент совершения заказа и даже люди которые раскупили весь товар по интересующей меня цене).
Надо отдать должное, отдел рекламаций прекрасно защищает сотрудников своего магазина, но только не покупателей.
Получается, что данный магазин торгует воздухом, так как подтверждение вашего заказа и согласования с вами даты доставки не гарантирует НИЧЕГО!

Большой выбор

Наталья 16 ноября, 2022 год
Приобрели ванну, смесители и кое-какую мебель, некоторые позиции взяли по акции, по сумме получилось меньше, чем мы рассчитывали вообще!
Спасибо менеджеру за консультацию, приятно иметь дело с профессионалами, которые отлично разбираются в своей работе и не навязывают лишнего.
Достоинства:
  1. Большой выбор, удобный сайт, компетентные сотрудники.

Безответственный продавец, меняющий цены на уже оплаченные заказы

Сергей 19 апреля, 2022 год
Хороший и широкий выбор, но в текущей ситуации введут себя, как спекулянты, наживающиеся на ситуации и гражданах. Если хотите сберечь свои нервы и время, избегайте этот магазин. 25 Фев ещё до повышения цен заказал у них дверь в душ и полностью ее оплатил, потом ввиду ситуации они решили повысить цены, несмотря на то, что закупали они свои запасы ещё по... Читать отзыв Хороший и широкий выбор, но в текущей ситуации введут себя, как спекулянты, наживающиеся на ситуации и гражданах. Если хотите сберечь свои нервы и время, избегайте этот магазин. 25 Фев ещё до повышения цен заказал у них дверь в душ и полностью ее оплатил, потом ввиду ситуации они решили повысить цены, несмотря на то, что закупали они свои запасы ещё по старым ценам, и теперь они просто отказываются выполнять заказ и не отдают дверь, которую продают теперь гораздо дороже.
Судя по другим отзывам вернуть от них деньги это ещё одно отдельное приключение. Крайне неприятное впечатление.

Широкий ассортимент

Амина Чернова 13 марта, 2023 год
Нашла здесь все, что мне нужно было для ремонта ванной комнаты. Заказ оформили быстро, доставка своевременно, от цены заказа сделали хорошую скидку, что очень порадовало.
Достоинства:
  1. вежливый персонал
  2. широкий ассортимент
  3. своевременная доставка
  4. есть акции и скидки

скидки, выбор, сервис - все присутствует

Алёна 2 октября, 2022 год
Магазин посоветовал наш знакомый. Действительно всё достойно. Выбрали подходящую мебель и сантехнику из одной коллекции, одной марки. Получили даже скидку для новых клиентов. Получилось не только красиво и стильно отремонтировать ванную, но и значительно сэкономить.

Остался доволен!

Mark 29 ноября, 2022 год
Купил 4 сенсорные сушилки для рук. Работают исправно, установили сами, все хорошо. Цена на эти модели в Топ-Сантехника немного дешевле, чем везде оказалась и все 4 штуки были в наличии одинакового цвета, прям что надо!! Впервые заказывал и остался доволен!

мой отзыв о магазине Top-santehnika

Gesha 30 сентября, 2022 год
Хорошо проработан сайт, навигация понятная, по ассортименту легко сориентировался. Заказ оформил быстро, также быстро получил подтверждение. Уже на следующий день курьер всё привез под дом. В целом магазин свои 5 звёзд честно отработал

Клиентоориентированный магазин.

Артур 22 сентября, 2022 год
Берём в магазине часто. Илья всегда на связи, даже в нерабочее время. По ассортименту и наличию информацией владеет всегда. отправку/доставку делают по указанным адресам без проблем. Приятно иметь дело с таким поставщиком.

Большой выбор, хорошее обслуживание

Остряков 28 октября, 2020 год
В магазине, очень большой выбор разнообразной сантехники, я выбрал душевую кабинку геберит и раковину якоб делафон. По цене они средние, но качество превосходит цену. Магазин доставил покупки следующий день, спасибо за оперативность, за доставку не платил. По Москве бесплатно.

Хорошее впечатление

feri 19 сентября, 2023 год
Отличный магазин по выбору сантехники, есть шоу-рум, возможность оплатить после получения товара. Приобрели смеситель качество и внешнее исполнение понравились. Менеджер по телефону произвел хорошее впечатление, был вежлив и хорошо разбирался в ассортименте.
Достоинства:
  1. Есть шоу-рум
  2. Возможность оплатить после получения товара

Отличный магазин!

Сергей Романович 5 июня, 2023 год
Искал подходящий унитаз к инсталляции, нашел в магазине Топ-Сантехника. Перед оформлением заказа, сначала позвонил в магазин, уточнить есть или нет в наличии, как с доставкой, оплатой, Ответили быстро, унитаз был в наличии, доставили за три дня, оплатил картой. Мне все понравилось.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
  2. адекватные цены
  3. вежливое обслуживание