feri

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 19 сентября, 2023 год С нами с 18.10.2013

Топ-Сантехника отзывы

Топ-Сантехника

feri: Отличный магазин по выбору сантехники, есть шоу-рум, возможность оплатить после получения товара. Приобрели смеситель качество и внешнее исполнение понравились. Менеджер по телефону произвел хорошее впечатление, был вежлив и хорошо разбирался в ассортименте.   19.09.2023
Студия архитектуры волос Матриархат отзывы

Студия архитектуры волос Матриархат

feri: После родов мои волосы сильно поредели, перестали расти. Я мечтала вернуть им красоту и здоровье. В Матриархат предложили наращивание волос микрокапсулами. Мастер тщательно подобрала необходимое количество и длину прядей. За пару часов к моим волосам аккуратно прикрепили около 140 микрокапсул.
Я счастлива💖, что вернула себе красивые длинные локоны!👏
18.09.2023
Дезинфицирующие салфетки Acea Санилокс отзывы

Дезинфицирующие салфетки Acea Санилокс

feri: Салфетки хорошие, в меру влажные, но не текут. Именно такие как надо, пары салфеток мне достаточно что бы протереть стол и предметы, которые брал посетитель. Беру большими упаковками по 120шт, так выгодней по цене. После вскрытия срок годности 4,5 месяца, что тоже плюс, можно не боятся, что через месяц они...   26.04.2021
Бесспиртовой антисептик Acea Акваклин 250 мл пенка отзывы

Бесспиртовой антисептик Acea Акваклин 250 мл пенка

feri: Привлек меня тем что это пенка, да еще и без спирта. Пенка тает на руках, образуя жидкость, которая быстро впитывается в кожу рук. Мне нравится. Купила на Вайдберис второй флакончик.   26.04.2021
Купэмосква.ру (kupemoskva.ru) отзывы

Купэмосква.ру (kupemoskva.ru)

feri: Клиентоориентированная компания! Обращалась по рекомендации. Шкаф получился очень красивый с зеркалами, комбинированный ЛДСП. Двери ездят по направляющим легко и бесшумно, ящики тоже. Работой более, чем довольна быстро, качественно и получаешь то, что хочешь. Спасибо!   01.10.2020
Veoba.ru отзывы

Veoba.ru

feri: Цены низкие, ассортимент разнообразный, заказ доставляют быстро, мне на следующий день привезли. Качество товара - высокое, к моему тонометру и инструкция шла и гарантия. При необходимости буду ещё здесь заказывать.   14.01.2020
Stoneguard интернет-магазин отзывы

Stoneguard интернет-магазин

feri: Умеют не только делать крутые вещи, а и продавать их. Взяла себе чехол на iPad Pro в коричневом цвете. Курьер привез заказ прямо домой, предварительно позвонил, предупредил о своем прибытии. По размеру все подошло идеально, швы ровные, нитки не торчат. Видно, что чехол сделан с душой и на совесть.   29.03.2019
Тонер увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING TONER отзывы

Тонер увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING TONER

feri: Для моей сухой кожи это то, что нужно, отлично увлажняет. Использую его утром и вечером, после очищения. Понравилось, что он быстро впитывается, не оставляя пленки и липкости. Через 10 мин. наношу крем, кожа становится потрясающая бархатистая, увлажненная. Еще у него приятный запах и удобная упаковка. Пользуюсь второй месяц.   02.02.2019
Красивые зубки стоматологическая клиника отзывы

Красивые зубки стоматологическая клиника

feri: Сделала художественную реставрацию четырех передних зубов, надоело уже пломбы туда ставить, они потом со временем то цвет меняли, то кариес под ними образовывался. На реставрацию пошла именно для того чтобы зубы были идеальной формы и все одного цвета, так мне и сделали. Качеством выполнения услуг довольна на все сто, получила...   31.01.2019
Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной отзывы

Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

feri: Обучение методу ИДИР - это то, что должен получить каждый еще вначале своего жизненного пути, когда я думаю что если бы все люди владели бы этими знаниями- мир был бы счастливым. Я стала творцом своей жизни, я овладела чудесными техниками, знаниями и возможностями)))) Я научилась помогать себе и другим, я...   13.08.2018
Строительная компания Дома России отзывы

Строительная компания Дома России

feri: Наши родители живут во Власово пмж, заселялись год назад. Прежде, чем купить, мы множество поселков пересмотрели на Егорьевском шоссе, этот понравился больше всего. Близко к городу, ИЖС, есть и свет, и вода, охрана, рядом озеро, сосновый лес. Магазины близко, да и трасса дмитровская удобная. Живут и не жалуются)
...
20.03.2017