feri

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 14 января, 2020 год С нами с 18.10.2013

Veoba.ru отзывы

Veoba.ru

feri: Цены низкие, ассортимент разнообразный, заказ доставляют быстро, мне на следующий день привезли. Качество товара - высокое, к моему тонометру и инструкция шла и гарантия. При необходимости буду ещё здесь заказывать.   14.01.2020
Stoneguard интернет-магазин отзывы

Stoneguard интернет-магазин

feri: Умеют не только делать крутые вещи, а и продавать их. Взяла себе чехол на iPad Pro в коричневом цвете. Курьер привез заказ прямо домой, предварительно позвонил, предупредил о своем прибытии. По размеру все подошло идеально, швы ровные, нитки не торчат. Видно, что чехол сделан с душой и на совесть.   29.03.2019
Тонер увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING TONER отзывы

Тонер увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING TONER

feri: Для моей сухой кожи это то, что нужно, отлично увлажняет. Использую его утром и вечером, после очищения. Понравилось, что он быстро впитывается, не оставляя пленки и липкости. Через 10 мин. наношу крем, кожа становится потрясающая бархатистая, увлажненная. Еще у него приятный запах и удобная упаковка. Пользуюсь второй месяц.   02.02.2019
Красивые зубки стоматологическая клиника отзывы

Красивые зубки стоматологическая клиника

feri: Сделала художественную реставрацию четырех передних зубов, надоело уже пломбы туда ставить, они потом со временем то цвет меняли, то кариес под ними образовывался. На реставрацию пошла именно для того чтобы зубы были идеальной формы и все одного цвета, так мне и сделали. Качеством выполнения услуг довольна на все сто, получила...   31.01.2019
Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной отзывы

Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

feri: Обучение методу ИДИР - это то, что должен получить каждый еще вначале своего жизненного пути, когда я думаю что если бы все люди владели бы этими знаниями- мир был бы счастливым. Я стала творцом своей жизни, я овладела чудесными техниками, знаниями и возможностями)))) Я научилась помогать себе и другим, я...   13.08.2018
Строительная компания Дома России отзывы

Строительная компания Дома России

feri: Наши родители живут во Власово пмж, заселялись год назад. Прежде, чем купить, мы множество поселков пересмотрели на Егорьевском шоссе, этот понравился больше всего. Близко к городу, ИЖС, есть и свет, и вода, охрана, рядом озеро, сосновый лес. Магазины близко, да и трасса дмитровская удобная. Живут и не жалуются)
...
20.03.2017