Sollin

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 августа, 2023 год С нами с 15.01.2019

Топ-Сантехника отзывы

Топ-Сантехника

Sollin: Заказала здесь смесители впечатления остались только положительные. Сайт магазина удобный и информационный, оператор помог с выбором и дал грамотную консультацию. Доставили быстро, оплачивала после получения и проверки товара.   22.08.2023
Стоматологическая клиника Denteria отзывы

Стоматологическая клиника Denteria

Sollin: Сергей Константинович удалил мне остаток зуба за пять минут и тут же поставил мне имплантат! Было совсем не больно. Виртуоз, Мастер, не знаю, как ещё сказать. И клиника понравилась, красивая, уютная, современная.   23.03.2022
Дезинфицирующее средство Acea Уралочка 1 л (концентрат) отзывы

Дезинфицирующее средство Acea Уралочка 1 л (концентрат)

Sollin: Мне нравится, что это концентрат и он не требует смывания, хорошо моет любые поверхности, плюс нейтрализует любые запахи, убивает не только микробы. но и вирусы и даже грипп, пролонгированный эффект у него на несколько часов.   14.08.2021
Биохакинг Суперстройность отзывы

Биохакинг Суперстройность

Sollin: Неплохое средство без вреда для здоровья, пользуюсь уже не в первый раз. Конечно на одно средство не рассчитываю, так как не химия, параллельно занимаюсь спортом и ем полезные продукты. Но результат уже есть, замечаю по одежде и аппетит помогает держать в норме, на сладкое не тянет.   13.08.2021
ремонт-фанкойлов.москва отзывы

ремонт-фанкойлов.москва

Sollin: За час с небольшим произвели чистку дренажа в фанкойле, работу сделали аккуратно, мастера неплохие да и цены не кусаются. Официалы за ту же работу просят в два раза больше и ждать нужно неделю, а тут позвонил и в этот же день приехали и все сделали.   27.04.2020
Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING CREAM отзывы

Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Veraclara HYALURON MOISTURIZING CREAM

Sollin: У меня смешанный тип кожи и часто на лице появляются участки с сухой кожей, подобрать увлажняющее средство мне было не просто, некоторые не справлялись с функцией увлажнения, некоторые плохо впитывались. После долгих поиск открыла для себя крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой от Veraclara . Хорошо увлажняет и питания кожу, и...   15.01.2019