DIWO магазин отзывы

Ремонт сложное дело)

Валерия четверг, 25 апреля
Когда в ванной был еще ремонт в самом разгаре, я стала на сайте магазина Сантехника-Онлайн присматривать мебель для ванной, на этом же сайте покупали и всю сантехнику для ремонта). И мне очень понравился комплект бренда Диво, а именно комплект Суздаль. Решила заказать, кинула в корзину и стала ждать, когда закончится ремонт. В итоге, когда все было закончено, пошла... Читать отзыв Когда в ванной был еще ремонт в самом разгаре, я стала на сайте магазина Сантехника-Онлайн присматривать мебель для ванной, на этом же сайте покупали и всю сантехнику для ремонта). И мне очень понравился комплект бренда Диво, а именно комплект Суздаль. Решила заказать, кинула в корзину и стала ждать, когда закончится ремонт. В итоге, когда все было закончено, пошла оформлять и была приятно удивлена) На выбранную мной мебель появилась 25 процентная скидка, так я решила на сэкономленные деньги (конечно заплатила гораздо меньше, чем сэкономила), заказать еще и сборщика в магазине. Мебель оказалась качественной, хорошо сделанной. К покупке рекомендую и магазин и сам бренд этой мебели.

Современный и при этом доступный бренд.

Milana четверг, 11 апреля
Мне нравиться, когда всё от одного производителя, это касается и техники и мебели. Поэтому Диво меня и устроил. На Сантехнике Онлайн можно сразу выбрать дизайнерскую подборку именно этого бренда, это реально удобно и не нужно специально дизайнера нанимать. Брали всё из подборки “Казань”. Смотрится просто бомбически, я очень довольна, честно скажу, не ожидала такого результата за такие деньги. Поэтому однозначно... Читать отзыв Мне нравиться, когда всё от одного производителя, это касается и техники и мебели. Поэтому Диво меня и устроил. На Сантехнике Онлайн можно сразу выбрать дизайнерскую подборку именно этого бренда, это реально удобно и не нужно специально дизайнера нанимать. Брали всё из подборки “Казань”. Смотрится просто бомбически, я очень довольна, честно скажу, не ожидала такого результата за такие деньги. Поэтому однозначно рекомендую этот бренд, тем более там и отдельно можно всё купить, просто то, что необходимо, присмотритесь.

хорошая качественная мебель

Эльфира 12 марта, 2024 год
Вчера получили нашу мебель в ванную Диво. Долго мониторили на сайте Сантехника-Онлайн понравившийся комплект мебели, но так как ванная была не доделана, то и решили подождать) В итоге дождались, что на мебель стала хорошая скидка в 15, а то и на что-то 20 процентов. Заказали. Пришлось подождать три дня, много было заказов как нам объяснили перед праздником. Но главное, что... Читать отзыв Вчера получили нашу мебель в ванную Диво. Долго мониторили на сайте Сантехника-Онлайн понравившийся комплект мебели, но так как ванная была не доделана, то и решили подождать) В итоге дождались, что на мебель стала хорошая скидка в 15, а то и на что-то 20 процентов. Заказали. Пришлось подождать три дня, много было заказов как нам объяснили перед праздником. Но главное, что уже все у нас. Собирали с мужем сами. Никаких повреждений на мебели не было. Шкаф -пенал у нас подвесной, все необходимые крепления к стене были в комплекте. Мебель очень хорошего качества, ясно прослужит не один год, даже не смотря на то, что в ванной все время влажность.

Замечательный бренд

Елена 19 февраля, 2024 год
Диво производит хорошую сантехнику, поэтому когда мы делали ремонт, то для нас было просто принципиально, чтобы была вся сантехника именно этого бренда. Муж сначала ездил по разным магазинам, но толком ничего не нашел, хорошо коллега посоветовал именно в Сантехнике-Онлайн посмотреть. И зачем мы столько времени потратили ездя по разным магазинам не понятно) В этом нашли все, что искали и в... Читать отзыв Диво производит хорошую сантехнику, поэтому когда мы делали ремонт, то для нас было просто принципиально, чтобы была вся сантехника именно этого бренда. Муж сначала ездил по разным магазинам, но толком ничего не нашел, хорошо коллега посоветовал именно в Сантехнике-Онлайн посмотреть. И зачем мы столько времени потратили ездя по разным магазинам не понятно) В этом нашли все, что искали и в одном получается месте. Заказали достаточно быстро, и что не мало важно все доставили в указанный день.

Хороший выбор моделей в современном дизайне

Максименко 15 января, 2024 год
На Диво я наткнулась случайно на Сантехнике Онлайн, искала определённые модели сантехники, для меня было важно, чтобы всё было в едином стиле, потому что ремонт делала по дизайнерскому проекту. И вот именно у этого производителя нашла идеальные для меня коллекции. Мне понравилась именно коллекция “Смоленск”, идеально подошла под мою плитку “под мрамор”. Заказ оформляла с доставкой, привезли в нужный день,... Читать отзыв На Диво я наткнулась случайно на Сантехнике Онлайн, искала определённые модели сантехники, для меня было важно, чтобы всё было в едином стиле, потому что ремонт делала по дизайнерскому проекту. И вот именно у этого производителя нашла идеальные для меня коллекции. Мне понравилась именно коллекция “Смоленск”, идеально подошла под мою плитку “под мрамор”. Заказ оформляла с доставкой, привезли в нужный день, всё собирал муж самостоятельно, пришлось попотеть, несмотря на то, что в комплекте было всё необходимое, но по итогу всё получилось. Выглядит классно, размеры соответствуют заявленным. В общем мы очень довольны и качеством и ценой

Опыт обращения положительный

Артем 7 декабря, 2023 год
Покупал тумбу под раковину от диво. Начитался очень много хвалебных отзывов. Цена, к тому же, очень порадовала. По дизайну тумба вообще к любому интерьеру подойдёт. Заказывал на Сантехнике Онлайн, там тумба как раз по акции была. Привезли быстро, Занесли сами в квартиру. В общем в магазине сработали отлично. По качеству тумбы, не скажу, что есть претензии, за такую цену качество... Читать отзыв Покупал тумбу под раковину от диво. Начитался очень много хвалебных отзывов. Цена, к тому же, очень порадовала. По дизайну тумба вообще к любому интерьеру подойдёт. Заказывал на Сантехнике Онлайн, там тумба как раз по акции была. Привезли быстро, Занесли сами в квартиру. В общем в магазине сработали отлично. По качеству тумбы, не скажу, что есть претензии, за такую цену качество просто супер. Но вот отсутствие полок немного разочаровало.

Высокое качество по доступной цене

Александр 9 ноября, 2023 год
Покупал унитаз от Диво. Брал на Сантехнике Онлайн, там была самая выгодная цена. Забрал в пункте выдачи. Я не нашёл к чему придраться, даже проверили при мне на дефекты. Выглядит идеально, никаких сколов, трещин и неровностей. По размерам так же соответствует. Установили недавно, пока всё отлично работает. Посмотрим как будет дальше в эксплуатации. На данный момент я доволен этим производителем.

только спасибо, всё очень понравилось.

Карен Сальвадор 4 октября, 2023 год
Отличный магазин с большим ассортиментом сантехники и мебели для ванной комнаты. Вся моя мебель в ванной приобретена в этом магазине от производителя Диво, пользуемся уже три месяца, всё отлично. Искали именно современный дизайн, и приемлемая цена была только у них. И есть из чего выбрать. Вначале даже сомневалась в качестве, увидев цену, но по итогу приехал просто шикарный набор мебели.

Очень понравилось качество

Валентина 15 сентября, 2023 год
Очень долго выбирал сантехнику и мебель для ванны. Хотелось купить доступные модели не в ущерб качеству. В итоге нашёл на сантехнике онлайн производителя Диво. По визуалу мне очень понравилось, да и ассортимент их тогда попал под акцию. Решил заказать сразу, пока цена не повысилась. Долго переживал, что ожидание и реальность не совпадут. Привезли мне всё за несколько дней, подняли, распаковали,... Читать отзыв Очень долго выбирал сантехнику и мебель для ванны. Хотелось купить доступные модели не в ущерб качеству. В итоге нашёл на сантехнике онлайн производителя Диво. По визуалу мне очень понравилось, да и ассортимент их тогда попал под акцию. Решил заказать сразу, пока цена не повысилась. Долго переживал, что ожидание и реальность не совпадут. Привезли мне всё за несколько дней, подняли, распаковали, в этом плане большое спасибо магазину, не подвели. Это было месяц назад, но установить всё я ещё не успел, только собрал мебель. По использованию сказать пока ничего не могу, но вот визуально просто отлично. Всё пришло целехонький и как на фото, отлично изготовлено, без косяков, хорошие доводчики и материалы. Поэтому рекомендую данную марку и магазин.

Отличный унитаз

Гость 10 августа, 2023 год
Делал ремонт в санузле и остановил свой выбор на подвесном унитазе от Диво. Понравилось, что он сделан из фарфора и у него есть антибактериальное покрытие с ионами серебра)))) Дизайн современный, хорошо вписался, устанавливать было легко. Так же цвет у унитаза удачный, подошел идеально под плитку. Рекомендую, хороший товар.

Прикольное зеркало

Дмитрий 20 июля, 2023 год
Долго искал зеркало именно круглое и прямоугольное, с современным дизайном и подсветкой. Нашел в интернет магазине именно этого производителя. Уточнив у менеджера все детали решили заказывать. Зеркало было хорошо упаковано, на упаковку явно не жалеют. Доставка так же не подвела, на какой день договаривались, в этот и привезли.

Магазин сантехники

Sima-land.ru