Флорентина (FLORENTINA) отзывы

Хорошая торговая марка

Никита среда, 24 апреля
На эту торговую марку обратили внимание из-за цветов, получилось легко подобрать в цвет столешницы. Мы решили взять на тон ярче для контраста. Мойка справляется с задачей, в составе кварц; используем месяца 4.

Все понравилось.

Виктория вторник, 16 апреля
Довольны своей покупкой! Раковина пришла в коробке и деревянном каркасе, ничего не отколото. Хотя мы не фанаты доставок таких дорогостоящих вещей, которые легко повредить. Кран выбрали в цвет. Основной упор идет на посудомойку, поэтому протираю сантехнику раз в 7-10 дней.

Очень хороший бренд

Эльвира 22 марта, 2024 год
У флорентины нравится линейка средств по уходу за каменной мойкой, брала как-то на озоне после того как доделали ремонт. недешево, но с задачей справляется на ура в плане чистки. мойку в леруа брали.

Топовая фирма и хорошее качество

Лёва 20 марта, 2024 год
За свои деньги наверное самая норм фирма. Взяли овальную раковину со сливной доской из литого мрамора. Хотел чёрную но жена выбрала бежевую, чтобы меньше пачкалось и потому что у нас фасад под дерево. Сказали искусственный камень сейчас на спросе, поглощает шум воды. В целом согласен.

Хорошее качество и цена

Геннадий 18 марта, 2024 год
Брал однорычажный смеситель нержавейку месяц назад (Спб), по цене показался самым оптимальным. Менять будем только в начале апреля, сейчас на квартире временный, но выглядит прочным, он последний оставался разобрали.

Цена-качество

Игорь 23 марта, 2023 год
Мойку выбирал лично, именно по качеству. Ничего лучше за плюс-минус ту же сумму не нашел, так что купили флорентину.

Очень довольны покупкой

Андрей Мирников 15 февраля, 2023 год
Заказывали кухонную мойку Корсика в цвете шампань и смеситель Ария в аналогичном цвете. Все вместе выглядит очень современно. Жена довольна. Собирал и устанавливал сам, проблем не было, и не много времени потратил. Смеситель не течет, а мойка неприхотливая: пятна оттираются легко.

Качество продукции на высоком уровне

Мила 10 ноября, 2022 год
Выбирала на кухню комплект от Флорентины: мойку и смеситель. Доставили оперативненько, муж сантехнику сам организовал. Все чистенькое, новенькое, не битое, а самое главное – рабочее. Ухаживать совсем нетрудно, а внешний вид сохраняется.

Отличная продукция

Даниэль А 21 апреля, 2022 год
Покупал от Флорентины смеситель, прямо через их оф сайт (там удобно, и чертежи и отзывы все в одном месте), никаких нареканий по качеству работы нет. Качественная и надежная модель. К тому же много вариантов с выходами для фильтров и прочие такие современные решения, очень удобно

Хорошее соотношение цены и качества

Инна Ткаченко 25 марта, 2022 год
По рекомендации знакомых приобрела кухонную мойку Флорентина, выбрала в белом цвете с крылом для сушки посуды. По качеству устраивает, цвет конечно маркий, но с уходом проблем нет. Мою средствами для композитных материалов, после 3 месяцев использования выглядит, как новая.

Полностью устраивает

Андрей Смольский 4 февраля, 2022 год
Жена в новый дом хотела большую раковину на кухню. Много советовались с консультантами и по рекомендации присмотрелись к Флорентине. В итоге купили двухчашевую модель Липси в черном цвете. Никаких сколов не образуется, легко моется.

Красиво и качественно

Ирина 22 декабря, 2021 год
Покупали домой мойку FLORENTINA Вега500 в цвете Антрацит. Она встраиваемая, очень элегантная, подбирала под цвет мебели. Качество отличное!

Отменное качество

Мария Дмитриевна 1 сентября, 2021 год
Мне говорили, что качество у мойки Флорентина лучше, чем у других в этом же ценовом сегменте, но я поверила, только когда пощупала их лично. Действительно, более гладкая, более нежная. Но я думала, что и царапаться будет сильнее. Но нет, у нас она уже больше года стоит, ни одной царапины. Цвет брали песочный, яркий такой, и со временем он не поблек... Читать отзыв Мне говорили, что качество у мойки Флорентина лучше, чем у других в этом же ценовом сегменте, но я поверила, только когда пощупала их лично. Действительно, более гладкая, более нежная. Но я думала, что и царапаться будет сильнее. Но нет, у нас она уже больше года стоит, ни одной царапины. Цвет брали песочный, яркий такой, и со временем он не поблек совсем.

всем довольна

Екатерина Шапошникова 27 августа, 2021 год
Зря я переживала за искусственный камень, выглядит намного круче чем нержавейка и качество хорошее. Не царапается, легко отмывается жир и грязь. Форма мойки хорошая, есть крыло под посуду.

Классный цвет и качество

Людмила Панкова 26 августа, 2021 год
У меня была главная задача, чтобы мойку можно было не очень часто мыть. И эта идеально подходит, с ее цветом грязь вообще незаметна. За счет того, что это терра, чай не видно на дне. Так что чашу мою не регулярно, это плюс.

Отличная мойка

Валерия Белова 5 августа, 2021 год
Присоединяюсь к фанатам Флорентины, эту мойку есть за что полюбить. Она удобная, крыло хорошей длины и туда помещается куча посуды. При этом чаша глубокая и по ширине нормального размера. С такими габаритами у меня никогда мойка целиком не забивается.

Florentina Липси

Инна 6 июня, 2021 год
красивая мойка на мой личный вкус. Сделана качественно и устойчива к царапинам. Иногда от железной посуды остаются черные такие полосы, но они легко удаляются без всяких проблем. А так - хороший размер, приятный внешний вид. Я своей покупкой мойки Florentina Липси очень довольна. Надеюсь радовать меня будет долгое время

Стильная и удобная

Елена 28 мая, 2021 год
Покупала здесь мойку, модель Делина, светлого песочного цвета. Мойка подошла к кухне по дизайну, она квадратная и глубокая. Подводка смесителей у нее стандартная, оказалась коротковата, но я уже привыкла. Посуду в нее уже роняла, даже нож один раз. Но царапин нет, мойка осталась целая. Вода из нее при мытье не брызгает.

Довольна мойкой полностью

Надежда 12 мая, 2021 год
Приобрела мойку Флорентина Липси 600. Мойка была помечена как хит. Не зря я считаю. Мойка из искусственного камня, очень советую брать ее в цвете жасмин. Это и не белый, но и не темный цвет. То есть очень практична в использовании и смотрится на самом деле великолепно.

Довольна мойкой полностью

Надежда 12 мая, 2021 год
приобрела на официальном сайте Флорентина мойку Липси 600. Мойка была помечена как хит. Не зря я считаю. Мойка из искусственного камня, очень советую брать ее в цвете жасмин. Это и не белый, но и не темный цвет. То есть очень практична в использовании и смотрится на самом деле великолепно.
florcom.ru
Перейти на сайт