Выбор кухонь в салоне сильно впечатлил - Отзывы об Европейская сантехника, салон

Отзыв написан 20 мая, 2020 год 35 просмотров
Этот салон больше знаю как специализирующийся на сантехнике (о чем говорит и его название, в принципе). Но, когда сел за поиски в интернете, где купить кухню, еще раз попал на сайт «Европейской сантехники» и увидел, что кухнями они также занимаются. Позвонил, связали с менеджером по кухням Анной, договорился подъехать в салон к 20 вечера, ближе к закрытию, так как раньше не мог. Подъехали с женой, Анна ждала нас, мы пробыли в салоне достаточно долго, несмотря на то, что рабочий день закончился, она без проблем спокойно, не торопясь, показывала нам экспозиции и рассказывала по кухням. Выбрали по каталогу современную функциональную модульную кухню от LEIGHT. Анна прислала к нам домой специалиста на замеры, все с ним измерили, определились с модулями и по его чертежам через Анну оформили заказ. Ждали заказ примерно месяца полтора, как и было обещано, все доставили вовремя, некомплекта и брака не было, напротив, были запасные элементы и крепления. В общем, остались довольны, как нас обслуживали в салоне, особенно наш менеджер – отличный знаток своего дела.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн