Остались полностью довольны работой специалистов салона - Отзывы об Европейская сантехника, салон

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 91 просмотр
В этом салоне покупали сантехнику и сопутствующую мебель впервые. Сразу скажу, без помощи менеджера и дизайнеров салона мы бы с мужем не справились, так как выбор просто огромный. В выставочном зале находится множество образцов, и каждый притягивает взгляд, так что остановиться на чем-то и определиться мы никак не могли, то одно нравится, то на другое сразу взгляд переходит. И проблема была еще в том, что мы только начинали делать ремонт дома, и еще сами четко не представляли, что нам нужно, пришли, присмотреться и оценить возможности. И вот менеджер, который сразу начал с нами работать и все нам рассказывать, предложил услуги дизайнерской группы салона, мы сразу согласились, иначе пока утвердишь дизайнера, составишь проект, пройдет много времени, а затягивать с ремонтом не хотелось. С дизайнером и замерщиками выехали к нам на объект, все измерили, дизайнер выслушал мои предпочтения. А через три дня мне уже предоставили три проекта. Мне и мужу понравился проект с использованием оборудования и мебели из коллекции Pure от итальянской фабрики Falper. Именно этот проект, эта мебель выглядели стильно, аккуратно, минималистично, не загромождая пространство, и, как объяснил дизайнер, все это можно с легкостью сделать под наши нестандартные размеры. Выбор сделан, заказ оформлен. Ждали обещанных 90 дней, но приехал к нам заказ в полной комплектации уже через 2 месяца. Сборщиков мы тоже заказывали в салоне, так как там уже опытные специалисты, которые явно разбираются в том, что реализует салон (это мы и увидели на практике), и под руководством дизайнера нам все смонтировали, установили, и наша ванная комната приняла тот облик, который нам демонстрировал дизайнер на проекте. А в живую это, конечно, в тысячу раз лучше. В каждой детали стиль, вкус. Вся мебель расставлена рационально, много воздуха и пространства, и создалась какая-то своя неповторимость интерьера ванной. За все это и благодарим персонал салона – менеджера, который все организовал, дизайнера за прекрасный проект, отдел доставки и монтажников.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Sima-land.ru