Люблю носить шёлк, дома есть из него пижамы, халатики, платья. Этот гель помогает мне сохранить качество вещей при стирке. Я раньше думала, что это все мелочи жизни, не важно, чем стирать. Но оказалось, есть НЮАНСЫ,обычный стиральный порошок содержит щелочные средства, хлор, агрессивные добавки. Они ткань грубят, она становится не нежной на ощупь. Не блестит. В универсальных средствах... Читать отзывЛюблю носить шёлк, дома есть из него пижамы, халатики, платья. Этот гель помогает мне сохранить качество вещей при стирке. Я раньше думала, что это все мелочи жизни, не важно, чем стирать. Но оказалось, есть НЮАНСЫ,обычный стиральный порошок содержит щелочные средства, хлор, агрессивные добавки. Они ткань грубят, она становится не нежной на ощупь. Не блестит. В универсальных средствах чаще всего найдется отбеливатель — он не подходит для шёлковых нитей, портит их цвет и структуру. Так что гель с пометкой Деликатный - самое то, что нужно любителям шелка.
Не так давно перешла на гели для стирки белья. Пока беру разные, ищу "свой гель". Гель Вандер Лаб зацепил, очень приятно пахнет, этаким ранним летним утром и отстирывает отлично. Объем канистры 1400 мл, я думаю хватит надолго. И у него еще и эко состав, не вредит природе, это еще один повод пользоваться этим гелем. Не так давно перешла на гели для стирки белья. Пока беру разные, ищу "свой гель". Гель Вандер Лаб зацепил, очень приятно пахнет, этаким ранним летним утром и отстирывает отлично. Объем канистры 1400 мл, я думаю хватит надолго. И у него еще и эко состав, не вредит природе, это еще один повод пользоваться этим гелем.
Экогель понравился. Отстирывает хорошо, даже пятнышки не приходится затирать перед стиркой, средство справляется хорошо. Экогель понравился. Отстирывает хорошо, даже пятнышки не приходится затирать перед стиркой, средство справляется хорошо.
Изначально взяла на пробу по скидке, было интересно, что за гель такой. А теперь постоянно заказываю. Подойдёт для любого белья, в т.ч. детского, состав хороший, без агрессивных веществ. С пятнами на одежде справляется, даже некоторые застарелые отстирал. Советую попробовать тем, кто ещё не знаком с этой фирмой. Изначально взяла на пробу по скидке, было интересно, что за гель такой. А теперь постоянно заказываю. Подойдёт для любого белья, в т.ч. детского, состав хороший, без агрессивных веществ. С пятнами на одежде справляется, даже некоторые застарелые отстирал. Советую попробовать тем, кто ещё не знаком с этой фирмой.
Очень понравился, взяла первый раз на пробу. Ткани не портит, после стирки все вещи мягкие и свежие. На коже не возникает никаких раздражений, хотя от порошков раньше такое случалось. В составе нет фосфонатов, сульфатов и фосфатом – только биомикрогель, созданный на основе фруктов и овощей(целлюлоза, крахмал и тд.). Очень понравился, взяла первый раз на пробу. Ткани не портит, после стирки все вещи мягкие и свежие. На коже не возникает никаких раздражений, хотя от порошков раньше такое случалось. В составе нет фосфонатов, сульфатов и фосфатом – только биомикрогель, созданный на основе фруктов и овощей(целлюлоза, крахмал и тд.).
Экогель для стирки мне очень понравился, взяла первый раз на пробу. Ткани не портит, после стирки все вещи мягкие и свежие. На коже не возникает никаких раздражений, хотя от порошков раньше такое случалось. В составе нет фосфонатов, сульфатов и фосфатом – только биомикрогель, созданный на основе фруктов и овоще (целлюлоза, крахмал и тд.). Экогель для стирки мне очень понравился, взяла первый раз на пробу. Ткани не портит, после стирки все вещи мягкие и свежие. На коже не возникает никаких раздражений, хотя от порошков раньше такое случалось. В составе нет фосфонатов, сульфатов и фосфатом – только биомикрогель, созданный на основе фруктов и овоще (целлюлоза, крахмал и тд.).
Уже давно ушла от обычных стиральных порошков, долгое время пользовалась капсулами. В детском мире увидела продукция wonder lab, среди которой был экогель для стирки. Честно, зацепила цена и эко. Белое белье отстирало хорошо, ушли следы дезодоранта, пота. После стирки белье имело приятный и нежный аромат цветов. Инновационная формула не нарушает экосистему водоемов. Приставка – эко, тут не просто так. Белье... Читать отзыв Уже давно ушла от обычных стиральных порошков, долгое время пользовалась капсулами. В детском мире увидела продукция wonder lab, среди которой был экогель для стирки. Честно, зацепила цена и эко. Белое белье отстирало хорошо, ушли следы дезодоранта, пота. После стирки белье имело приятный и нежный аромат цветов. Инновационная формула не нарушает экосистему водоемов. Приставка – эко, тут не просто так. Белье не портит, хорошо отстирывает, не нужно добавлять кондиционер. Флакон на 1 литр, не знаю пока, насколько мне хватит, но расходуется экономно. Как пишет производитель, справляется даже с очень загрязнённой одеждой…пока не проверяла.
Увидела в детском мире продукцию Wonder Lab, решила почитать о производителе. Под этим брендом выходит экологичная продукция, сама компания против тестирования на животных косметики или бытовой химии. И логотип WWF просто так не ставится на упаковке. Значит все производится и правда на основе овощей и фруктов.Решила взять Универсальный экогель для стирки с запахом утренних цветов. Не знаю, как эти цветочки... Читать отзыв Увидела в детском мире продукцию Wonder Lab, решила почитать о производителе. Под этим брендом выходит экологичная продукция, сама компания против тестирования на животных косметики или бытовой химии. И логотип WWF просто так не ставится на упаковке. Значит все производится и правда на основе овощей и фруктов.Решила взять Универсальный экогель для стирки с запахом утренних цветов. Не знаю, как эти цветочки должны пахнуть, но аромат меня покорил, очень нежный.Использовать гель можно для тканей любого типа (ничего не растянется и не сядет). Пена средней плотности взбивается, зато все загрязнения и так удаляются. Остается только запах свежести и никаких пятен. Нравится, что после полоскания и высыхания на ткани не остается разводов, гель не забивает текстуру.За литр отдала 270 рублей, для такого средства нормальная цена. Если
Пользуюсь универсальным экогелем недавно, взяла флакончик попробовать как будет отстирывать загрязнения. В основе средства Биомикрогель (растительный компонент, получаемый из фруктов и овощей). Он связывает частички грязи и удаляет с тканей, не повреждая их, не забивая текстуру. Пахнут вещи потом приятно, кондиционером для белья пока и не пользуюсь. Пользуюсь универсальным экогелем недавно, взяла флакончик попробовать как будет отстирывать загрязнения. В основе средства Биомикрогель (растительный компонент, получаемый из фруктов и овощей). Он связывает частички грязи и удаляет с тканей, не повреждая их, не забивая текстуру. Пахнут вещи потом приятно, кондиционером для белья пока и не пользуюсь.
С удовольствием пользуюсь экогелем для стирки Wonder Lab. Он не наносит вред природе, полностью выполаскивается и хорошо справляется с любыми загрязнениями. С удовольствием пользуюсь экогелем для стирки Wonder Lab. Он не наносит вред природе, полностью выполаскивается и хорошо справляется с любыми загрязнениями.