Розовая этикетка для деликатной стирки шелка. - Отзывы об Универсальный экогель для стирки WONDER LAB "Утренние цветы"

Универсальный экогель для стирки WONDER LAB "Утренние цветы"
Отзыв написан 11 марта, 2022 год 12 просмотров
Универсальный экогель для стирки WONDER LAB Утренние цветы - Розовая этикетка для деликатной стирки шелка.
Люблю носить шёлк, дома есть из него пижамы, халатики, платья. Этот гель помогает мне сохранить качество вещей при стирке. Я раньше думала, что это все мелочи жизни, не важно, чем стирать. Но оказалось, есть НЮАНСЫ,
обычный стиральный порошок содержит щелочные средства, хлор, агрессивные добавки. Они ткань грубят, она становится не нежной на ощупь. Не блестит. В универсальных средствах чаще всего найдется отбеливатель — он не подходит для шёлковых нитей, портит их цвет и структуру. Так что гель с пометкой Деликатный - самое то, что нужно любителям шелка.

Анна 3 июня, 2022 год
гель для стирки я всегда предпочту стиральным порошкам. Они для меня являются более деликатными.

Отзывы о бытовой химии