Юлия

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 марта, 2022 год С нами с 04.03.2022

WONDER LAB Экогель для стирки белого белья Лотос и Вишня отзывы

WONDER LAB Экогель для стирки белого белья Лотос и Вишня

Юлия: Когда стирала порошком, застирывалось все быстро, и цвет становился сероватый. А вот с гелем такого не замечаю. Даже без кондиционера остается мягким и нежным. Гель хорошо выполаскивается, не остается на одежде. Я так думаю, потому что без химии, состав натуральный. Избавилась от аллергии, у меня капризная кожа, если средства не...   21.03.2022
Экогель Wonder Lab для стирки цветного белья "Мандарин и мята" отзывы

Экогель Wonder Lab для стирки цветного белья "Мандарин и мята"

Юлия: Я стирала вручную и все равно, через пару троек стирок выглядели безобразно. С WONDER LAB такого нет, я стираю в машинке, хоть есть возможность стирать гелем и руками. Цвет не тускнеет и вещи не растягиваются, супер!   21.03.2022
Имастон отзывы

Имастон

Юлия:
Когда мне сказали, что у меня эндометриоз, я перечитала все форумы по этому заболеванию, которые только смогла найти в интернете.

Многие девочки писали про то, что годами не могут забеременеть из-за этого, несмотря на то, что проходят постоянно лечение. Поэтому я очень удивилась, когда мой врач выписал мне...
11.03.2022
WONDER LAB Средство для мытья пола ирис и голубика отзывы

WONDER LAB Средство для мытья пола ирис и голубика

Юлия: Для меня это два больших преимущества. Экосредство экологичное и пол намываю им до блеска. Очень приятно пахнет дома после уборки.   11.03.2022
Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет "Пудра и ваниль" отзывы

Экогель Wonder Lab для стирки вещей малышей от 0 до 2-х лет "Пудра и ваниль"

Юлия: Беру этот гель для стирки не первый раз. Приятная, лёгкая отдушка, хорошо отстирывает. Нет вредной химозы, как в большинстве порошков массмаркета.   11.03.2022
Универсальный экогель для стирки WONDER LAB "Утренние цветы" отзывы

Универсальный экогель для стирки WONDER LAB "Утренние цветы"

Юлия:
Люблю носить шёлк, дома есть из него пижамы, халатики, платья. Этот гель помогает мне сохранить качество вещей при стирке. Я раньше думала, что это все мелочи жизни, не важно, чем стирать. Но оказалось, есть НЮАНСЫ,
обычный стиральный порошок содержит щелочные средства, хлор, агрессивные добавки. Они ткань грубят, она становится...
11.03.2022
Фитолизин отзывы

Фитолизин

Юлия: Лично я лечилась им за последние 10 лет раз 5 точно. Цистит у меня обычно возникает на фоне сильного переохлаждения. Как объяснял врач, переохлаждение плохо влияет на местный иммунитет и вылазят болячки. Ну ничего, схема лечения давно "обкатана" :)   09.03.2022
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ отзывы

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ

Юлия: Упаковки хватает для меня, получается, на целых два месяца, а цена 720-750 р примерно, в разных местах по-разному. Это не сравнится с ценами на популярные и модные бады всяческие. Да и эффективность лекарственного препарата не сравнится с недоказанной эффективностью добавок.

Мой вывод - купить в аптеке надежные таблетки проще, дешевле...
09.03.2022
Прегномама отзывы

Прегномама

Юлия: Продается не во всех аптеках, кому надо, нашла в сети "будь здоров". Пила с 3-го месяца беременности, чувствовала себя лучше, чем в прошлую беременность. Оно работает.   04.03.2022
Сперотон отзывы

Сперотон

Юлия: Долгое время лечилась гормонами, помогало в принципе, но вот второго ребёнка зачать не получалось.
Как-то в аптеке на полке увидела сперотон, привлёк изображением сперматозоидов. В тот день как раз получила зарплату и думаю «чем черт не шутит».
Муж не слишком охотно, но начал принимать. В основном я напоминала. К моему...
04.03.2022
Прегнотон отзывы

Прегнотон

Юлия: Я дважды пропивала Прегнотон - первый раз три года назад с его помощью зачали дочку, а теперь вот я на 7 неделе с, надеюсь, сыном. Без него никак не получалось.
Дочка здоровая и крепкая родилась.
04.03.2022
Цистениум II отзывы

Цистениум II

Юлия: Эффект уже на второй день заметен, цистит "отпускает". Как только чувствую, что начинается - сразу начинаю принимать таблетки. Удается не запустить и вылечиться без антибиотиков.   04.03.2022