Unlim Casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4.4

обман не выплачивают выигрыш уже несколько раз

Гость
3 часа 7 мин назад
не выплачивают деньги,тянут специально волынку потом отменяют несколько раз выплату и пишут одни и те-же фразы,развод а не казик... не выплачивают деньги,тянут специально волынку потом отменяют несколько раз выплату и пишут одни и те-же фразы,развод а не казик...

Unlim отличный проект

Тимофей
вторник, 7 мая
Я в лудке уже лет 5 и этот сайт точно один из лучших, на которых я вообще играл. Бонусы, випка, всякие функции кэшбека, промокоды и бонусы всегда можно найти, поэтому играть можно скок хош. Выводил 1 раз всего в анлиме, уу меня проблем не было. Рекоммендую кароч Я в лудке уже лет 5 и этот сайт точно один из лучших, на которых я вообще играл. Бонусы, випка, всякие функции кэшбека, промокоды и бонусы всегда можно найти, поэтому играть можно скок хош. Выводил 1 раз всего в анлиме, уу меня проблем не было. Рекоммендую кароч

Очень удобный каз.

Алекс
пятница, 26 апреля
Анлим вообще визуально мне нравится. Я здесь выиграл первый занос, хотя перед этим влил кучу бабок. Ну отдача так работает, но в целом в плюсе остался небольшом. Поэтому могу рекоммендовать Анлим вообще визуально мне нравится. Я здесь выиграл первый занос, хотя перед этим влил кучу бабок. Ну отдача так работает, но в целом в плюсе остался небольшом. Поэтому могу рекоммендовать

Мне вот тупо ВСЕГДА везло

Роман
четверг, 18 апреля
Если честно, то ртп тут просто бешенный)). Я уже боюсь играть, чтобы себе стрик не сбить) Вообще вывел 400к за 3 месяца при депах меньше 30к) Единственно вагер поменьше сделайте на бонусы Если честно, то ртп тут просто бешенный)). Я уже боюсь играть, чтобы себе стрик не сбить) Вообще вывел 400к за 3 месяца при депах меньше 30к) Единственно вагер поменьше сделайте на бонусы

Разводилово

Вадим
воскресенье, 14 апреля
Зарегился в данном заведении, играл, но когда заметил что начались сбои в игре и начался откровенный слив баланса!Заблок акк. Слоты перестали вообще хоть как то играть, я так понимаю слоты играют по чуть только когда ты новый игрок, дальше тебя переключает на какое то левое казино и отдача становится нулевая! Всем удачи. Надеюсь кому нибудь этот отзыв поможет обойти... Читать отзыв Зарегился в данном заведении, играл, но когда заметил что начались сбои в игре и начался откровенный слив баланса!Заблок акк. Слоты перестали вообще хоть как то играть, я так понимаю слоты играют по чуть только когда ты новый игрок, дальше тебя переключает на какое то левое казино и отдача становится нулевая! Всем удачи. Надеюсь кому нибудь этот отзыв поможет обойти это заведение!
Достоинства:
  1. Картинка казино
Недостатки:
  1. Я так понимаю есть разные зеркала с какими они играют! Перекинуть на рабочее будет играть все, а если на скам то будете сливать постоянно!

Отдачи ноль

Lasko
четверг, 11 апреля
Нашел это казино в телеграме папича ,думал будет нормальное но как бы ни так,первое что тут нету это кешбэка ,точнее он есть но за большой уровень, а чтобы получить большой уровень нужно закинуть очень много, сам я закинул более 25 тысяч и не получил не одной отдачи,казино вообще не играло, вывода 0,перерывы между играми делал слоты менял и бестолку,одним словом... Читать отзыв Нашел это казино в телеграме папича ,думал будет нормальное но как бы ни так,первое что тут нету это кешбэка ,точнее он есть но за большой уровень, а чтобы получить большой уровень нужно закинуть очень много, сам я закинул более 25 тысяч и не получил не одной отдачи,казино вообще не играло, вывода 0,перерывы между играми делал слоты менял и бестолку,одним словом не советую тут играть
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
Недостатки:
  1. Нету отдачи,нету кэшбэка, нету бесплатных бонусов без депозита, сайт иногда глючит (пропадали все иконки в слотах)

Соответствуют заявленному

Влад
среда, 10 апреля
Отзывы о Unlim побудили меня попробовать, и теперь я постоянный гость. Никаких проблем с выплатами, все обещания соблюдаются - это то, что мы ценим! Отзывы о Unlim побудили меня попробовать, и теперь я постоянный гость. Никаких проблем с выплатами, все обещания соблюдаются - это то, что мы ценим!

Крутое место

Роман
27 марта, 2024 год
Случайно наткнулся через блог и теперь это мое излюбленное место для игры. Быстрая регистрация и отличная мобильная версия - это именно то, что нужно современному игроку. С выплатами не обманывают, РТП на высоте Случайно наткнулся через блог и теперь это мое излюбленное место для игры. Быстрая регистрация и отличная мобильная версия - это именно то, что нужно современному игроку. С выплатами не обманывают, РТП на высоте

Рекомендую

Олег
25 марта, 2024 год
Попал на Unlim Casino через социальные сети и теперь это мой номер один для азартных игр. Щедрые бонусы и промо-акции держат меня в тонусе. Очень доволен проектом в целом, всем рекомендую попробовать! Попал на Unlim Casino через социальные сети и теперь это мой номер один для азартных игр. Щедрые бонусы и промо-акции держат меня в тонусе. Очень доволен проектом в целом, всем рекомендую попробовать!

рай для игроков

Андрей
23 марта, 2024 год
Щедрый кэшбек в VIP-клубе, прекрасный дизайн и безлимитные выплаты без каких-либо комиссий - я уверен, что сделал правильный выбор, присоединившись к Анлим. Щедрый кэшбек в VIP-клубе, прекрасный дизайн и безлимитные выплаты без каких-либо комиссий - я уверен, что сделал правильный выбор, присоединившись к Анлим.

Рад что нашел их

Виктор
22 марта, 2024 год
Наткнулся на Unlim Casino через пост в блоге и теперь это мое любимое место для игры. Быстрая регистрация и отличная мобильная версия – это то, что нужно современному игроку. Наткнулся на Unlim Casino через пост в блоге и теперь это мое любимое место для игры. Быстрая регистрация и отличная мобильная версия – это то, что нужно современному игроку.

Первое впечатление от казино положительно

ДЕНИС
6 марта, 2024 год
Первое впечатление от казино положительное: много игр, которые мне нравятся, поддержка быстро отвечает, регистрация и верификация прошла быстро, как и пополнение с карты. Первое впечатление от казино положительное: много игр, которые мне нравятся, поддержка быстро отвечает, регистрация и верификация прошла быстро, как и пополнение с карты.

Это место действительно платит

СЕРГЕЙ
5 марта, 2024 год
Я не могу сказать ничего плохого. Это место действительно платит, когда вы выигрываете. Я был удивлен, Я не могу сказать ничего плохого. Это место действительно платит, когда вы выигрываете. Я был удивлен,

Рекомендую всем

Семен
1 марта, 2024 год
Простота в использовании, множество бонусов и очень хорошая поддержка клиентов. Доступны различные способы оплаты и вывода средств. Рекомендую всем Простота в использовании, множество бонусов и очень хорошая поддержка клиентов. Доступны различные способы оплаты и вывода средств. Рекомендую всем

Балуют бонусами

Данил
28 февраля, 2024 год
Всегда присылают что-то новое, например, бонусы или розыгрыши. А платят выигрыши вообще без проблем и ограничений, наконец нашёл место где выигрыши не надо вырывать у администрации. И всем смело рекомендую. Всегда присылают что-то новое, например, бонусы или розыгрыши. А платят выигрыши вообще без проблем и ограничений, наконец нашёл место где выигрыши не надо вырывать у администрации. И всем смело рекомендую.

К ознакомлению рекомендую.

Рустам
27 февраля, 2024 год
Unlim — это казино про которое слышу много положительных отзывов от игроков в последнее время. Решил попробовать его и пока не разочарован. Комиссий на вывод нет, выводят нормально в течение дня. Всегда есть промки чтобы покрутить бонусы, отдача присутствует. Как и много где, на телефонах только мобильная версия сайта, хотя это терпимо. Unlim — это казино про которое слышу много положительных отзывов от игроков в последнее время. Решил попробовать его и пока не разочарован. Комиссий на вывод нет, выводят нормально в течение дня. Всегда есть промки чтобы покрутить бонусы, отдача присутствует. Как и много где, на телефонах только мобильная версия сайта, хотя это терпимо.

Играю в казино уже долго и мне нравится

Никита
14 февраля, 2024 год
Здесь высокий РТП, что для меня одно из главных. По выплатам проблем не было, официальных лимитов нет. С мобилок пока играть тяжко, приложения нет, но по всему остальному это чуть ли не самый нормальный казик на рынке Здесь высокий РТП, что для меня одно из главных. По выплатам проблем не было, официальных лимитов нет. С мобилок пока играть тяжко, приложения нет, но по всему остальному это чуть ли не самый нормальный казик на рынке

Что реально круто - это отдача в играх

Дмитрий
25 января, 2024 год
Слоты настроены на высокий РТП, и это круто. Удается частично сохранить деньги и больше оформлять выводов. По выводам лимитов нет, смело можно выводить большими суммами. Акций много, часто пользуюсь и отбиваю. Были проблемы с восстановлением акка, по смс не работает. А так вполне достойное казино, можно рекомендовать другим Слоты настроены на высокий РТП, и это круто. Удается частично сохранить деньги и больше оформлять выводов. По выводам лимитов нет, смело можно выводить большими суммами. Акций много, часто пользуюсь и отбиваю. Были проблемы с восстановлением акка, по смс не работает. А так вполне достойное казино, можно рекомендовать другим

Одно из лучших казино в интернете

Алексей
17 января, 2024 год
Я играю в этом казино уже давно и могу сказать, что это одно из лучших казино в интернете. Здесь есть все, что нужно, высокий РТП, безлимитные выплаты, регулярные акции и отзывчивая служба поддержки. Минусов я не нашел, кроме того, что на мобилках не поиграешь. Я играю в этом казино уже давно и могу сказать, что это одно из лучших казино в интернете. Здесь есть все, что нужно, высокий РТП, безлимитные выплаты, регулярные акции и отзывчивая служба поддержки. Минусов я не нашел, кроме того, что на мобилках не поиграешь.
Читать все отзывы