Unlim Casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей

ОСТОРОЖНО СКАМ!

1WIN PROMO "1WDSS" 100FS 23 мин 28 сек назад
Казино скам! Если выиграете хотя бы 1 рубль, то у вас попросят полную верификацию. Будут просить сфоткать маму, папу, бабушку и деда тоже. Найдут 1000 причин чтобы не выводить, т.к владельцу казино Мишеньке надо набивать пузико!

Очень удобный каз.

Алекс 7 часов 23 мин назад
Анлим вообще визуально мне нравится. Я здесь выиграл первый занос, хотя перед этим влил кучу бабок. Ну отдача так работает, но в целом в плюсе остался небольшом. Поэтому могу рекоммендовать

Мне вот тупо ВСЕГДА везло

Роман четверг, 18 апреля
Если честно, то ртп тут просто бешенный)). Я уже боюсь играть, чтобы себе стрик не сбить) Вообще вывел 400к за 3 месяца при депах меньше 30к) Единственно вагер поменьше сделайте на бонусы

Разводилово

Вадим воскресенье, 14 апреля
Зарегился в данном заведении, играл, но когда заметил что начались сбои в игре и начался откровенный слив баланса!Заблок акк. Слоты перестали вообще хоть как то играть, я так понимаю слоты играют по чуть только когда ты новый игрок, дальше тебя переключает на какое то левое казино и отдача становится нулевая! Всем удачи. Надеюсь кому нибудь этот отзыв поможет обойти... Читать отзыв Зарегился в данном заведении, играл, но когда заметил что начались сбои в игре и начался откровенный слив баланса!Заблок акк. Слоты перестали вообще хоть как то играть, я так понимаю слоты играют по чуть только когда ты новый игрок, дальше тебя переключает на какое то левое казино и отдача становится нулевая! Всем удачи. Надеюсь кому нибудь этот отзыв поможет обойти это заведение!
Достоинства:
  1. Картинка казино
Недостатки:
  1. Я так понимаю есть разные зеркала с какими они играют! Перекинуть на рабочее будет играть все, а если на скам то будете сливать постоянно!

Отдачи ноль

Lasko четверг, 11 апреля
Нашел это казино в телеграме папича ,думал будет нормальное но как бы ни так,первое что тут нету это кешбэка ,точнее он есть но за большой уровень, а чтобы получить большой уровень нужно закинуть очень много, сам я закинул более 25 тысяч и не получил не одной отдачи,казино вообще не играло, вывода 0,перерывы между играми делал слоты менял и бестолку,одним словом... Читать отзыв Нашел это казино в телеграме папича ,думал будет нормальное но как бы ни так,первое что тут нету это кешбэка ,точнее он есть но за большой уровень, а чтобы получить большой уровень нужно закинуть очень много, сам я закинул более 25 тысяч и не получил не одной отдачи,казино вообще не играло, вывода 0,перерывы между играми делал слоты менял и бестолку,одним словом не советую тут играть
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
Недостатки:
  1. Нету отдачи,нету кэшбэка, нету бесплатных бонусов без депозита, сайт иногда глючит (пропадали все иконки в слотах)

Соответствуют заявленному

Влад среда, 10 апреля
Отзывы о Unlim побудили меня попробовать, и теперь я постоянный гость. Никаких проблем с выплатами, все обещания соблюдаются - это то, что мы ценим!

Крутое место

Роман 27 марта, 2024 год
Случайно наткнулся через блог и теперь это мое излюбленное место для игры. Быстрая регистрация и отличная мобильная версия - это именно то, что нужно современному игроку. С выплатами не обманывают, РТП на высоте

Рекомендую

Олег 25 марта, 2024 год
Попал на Unlim Casino через социальные сети и теперь это мой номер один для азартных игр. Щедрые бонусы и промо-акции держат меня в тонусе. Очень доволен проектом в целом, всем рекомендую попробовать!

рай для игроков

Андрей 23 марта, 2024 год
Щедрый кэшбек в VIP-клубе, прекрасный дизайн и безлимитные выплаты без каких-либо комиссий - я уверен, что сделал правильный выбор, присоединившись к Анлим.

Рад что нашел их

Виктор 22 марта, 2024 год
Наткнулся на Unlim Casino через пост в блоге и теперь это мое любимое место для игры. Быстрая регистрация и отличная мобильная версия – это то, что нужно современному игроку.

Первое впечатление от казино положительно

ДЕНИС 6 марта, 2024 год
Первое впечатление от казино положительное: много игр, которые мне нравятся, поддержка быстро отвечает, регистрация и верификация прошла быстро, как и пополнение с карты.

Это место действительно платит

СЕРГЕЙ 5 марта, 2024 год
Я не могу сказать ничего плохого. Это место действительно платит, когда вы выигрываете. Я был удивлен,

Рекомендую всем

Семен 1 марта, 2024 год
Простота в использовании, множество бонусов и очень хорошая поддержка клиентов. Доступны различные способы оплаты и вывода средств. Рекомендую всем

Балуют бонусами

Данил 28 февраля, 2024 год
Всегда присылают что-то новое, например, бонусы или розыгрыши. А платят выигрыши вообще без проблем и ограничений, наконец нашёл место где выигрыши не надо вырывать у администрации. И всем смело рекомендую.

К ознакомлению рекомендую.

Рустам 27 февраля, 2024 год
Unlim — это казино про которое слышу много положительных отзывов от игроков в последнее время. Решил попробовать его и пока не разочарован. Комиссий на вывод нет, выводят нормально в течение дня. Всегда есть промки чтобы покрутить бонусы, отдача присутствует. Как и много где, на телефонах только мобильная версия сайта, хотя это терпимо.

Играю в казино уже долго и мне нравится

Никита 14 февраля, 2024 год
Здесь высокий РТП, что для меня одно из главных. По выплатам проблем не было, официальных лимитов нет. С мобилок пока играть тяжко, приложения нет, но по всему остальному это чуть ли не самый нормальный казик на рынке

Что реально круто - это отдача в играх

Дмитрий 25 января, 2024 год
Слоты настроены на высокий РТП, и это круто. Удается частично сохранить деньги и больше оформлять выводов. По выводам лимитов нет, смело можно выводить большими суммами. Акций много, часто пользуюсь и отбиваю. Были проблемы с восстановлением акка, по смс не работает. А так вполне достойное казино, можно рекомендовать другим

Одно из лучших казино в интернете

Алексей 17 января, 2024 год
Я играю в этом казино уже давно и могу сказать, что это одно из лучших казино в интернете. Здесь есть все, что нужно, высокий РТП, безлимитные выплаты, регулярные акции и отзывчивая служба поддержки. Минусов я не нашел, кроме того, что на мобилках не поиграешь.

Казино

CryptoBoss