MostBet отзывы

Отзывы туристов, посетителей

успех дело тонкое)

Егор пятница, 26 апреля
Казалось бы, обычный казик, но Мостбет удивил. Реганулся, прошел вериф все по красоте. Поставил кэсик на рулетку, ставил на красное и черное, и затащил себе на счет почти двушку. Потом решил чутка посливать в слоты, но повезло — поймал бонусную игру) Успех, дело тонкое!

сервис на уровне

Денис четверг, 25 апреля
Ну че, в Mostbet залетел как-то разок, и затянуло. Слоты тут как слоты, но бонусы — огонь. Бросил на деп пару косарей, а мне в ответ бонусы. Играю в бинго — бах, и фриспины мне в карман. Вывожу выигрыш, и никаких заморочек, все по-честному. Сервис реально на уровне, все по делу.

без обмана все ок

Олег четверг, 25 апреля
Регистрация — раз, и ты в игре. Фриспины, бонусы — все как на подбор. Кидаю деп, а мне сверху бонусы кидают, как будто день рождения каждый день)) Щелкаю по слотам, а они мне взамен бабло мутят. И главное, когда выигрыш снимаешь, без обмана, все чисто)

нет никакой мути

Владлен четверг, 25 апреля
когда вывожу выигрыш, нет хитрых схем, все чисто. Не то что в других заведениях, где как не крути всегда в минусах(

спасибо за бонусы

Иван четверг, 25 апреля
Зарегался, а они мне — бах, бонус на первый деп. Ну я кинул бабла, понеслась. Раз в слоты, раз в бинго — везде своя малина. Завис на автоматах, а они мне как дадут — фриспины, просто так, за активность) Ну супер же)

кайфую и всегда в плюсе

Петр среда, 24 апреля
Куча плюх в карман как только зарегался. И когда денежку выводишь, все быстро и без засад. Тут реально заботятся, чтоб ты был в плюсе и кайфовал)))

Тут кайфово

Сергей вторник, 23 апреля
Братва, Mostbet это кайф. Зашел, зарегался, бах — и тебе бонус на деп. Начал крутить слоты, адреналин шпарит. Бонусы на депозит шлют так, что не успеваешь тратить.

счастлив делать ставки с мостбет!

Дмитрий вторник, 23 апреля
Сейчас у меня в сохранках осталось только одно казино – Мостбет. А все остальные пять я удалил без сожалений. По тому, как отдают слоты, как быстро выплачивают выигрыши, как много бонусов, акций и провайдеров с разными играми на любой вкус, можно смело сделать вывод, что видимо кто-то сильно сливает, раз я так часто выигрываю))) Спасибо всем кто проиграл, я счастлив))

Огромный выбор игр

Марк вторник, 23 апреля
Турниры, акции, постоянные бонусы – это лишь малая часть плюшек, которые Мостбет дарит активным игрокам. Средняя ставка для меня 30-50, вполне норм, учитывая огромный выбор игр)

у казика все надежно

Илья вторник, 23 апреля
В казиках я тусуюсь с 2019 года, и мостбет уже тогда был топовым. Всё потому, что к игрокам там относятся по-честному и справедливо. Играть интересно, никаких накруток – у казика все надежно

всем советую

Илья понедельник, 22 апреля
Играю уже месяц, всё нравится, советую всем. Главное, не заигрываться, и можно прилично вывести. Казик даёт возможность подняться, а ещё плюсом дарит подарки и бонусы на депозиты.

Респект казику

Александр понедельник, 22 апреля
Всем салют! Респект казику Мостбет. Радует, что есть ещё нормальные места для игры. Саппорт отвечает сразу же, кэшбек по дням неделям можно ловить, фриспины бездепы кидают.

Ну пока заходит четко

Никитич понедельник, 22 апреля
Я в казиках давно тусуюсь, и недавно увидел, как мой кореш поднял бабла в Мосте. Я сразу зарегался, и с первого же момента пошли ништяки: бонусы за рег, фриспины, фрибеты. А ещё турниры с жирными призами. Короче, стоит рискнуть и попробовать, тем более что казик щедрый.

БЫСТРЫЙ ВЫВОД

Рустам воскресенье, 21 апреля
быстрые выводы. Не надо ждать по 3 года и две недели, как в других казиках) Да и в целом не жадные ребята, СП вообще всегда на связи, в общем зависаю тут и радуюсь

Оцениваю на твердую 5

ФЕДОР суббота, 20 апреля
Здесь крутой выбор слотов и провайдеров, это радует. Бонусов и акций тоже хватает, как на сайте, так и в телеге. Поддержка на высоте, всегда помогут и решат любой вопрос быстро и чётко. Оцениваю по вышке

быстрый вывод реальный выигрыш

Ярослав пятница, 19 апреля
Вывод быстрый, мне недавно вывели выигрыш за день. Ляпота! В другом казике я как-то проиграл кучу бабла, а вывести хотел, чтобы хоть что-то осталось, и мне пришлось ждать целую вечность.

Тут всего достаточно

Иван пятница, 19 апреля
есть казики с кучей провайдеров, типо 170 штук, но толку от этого ноль. Игр мало, выбрать не из чего, скукота. А вот в мостбете и провайдеров дофига, и игр в каждом столько, что глаза разбегаются. Есть из чего выбрать, найдёшь себе развлечение по душе.

Все зависит от удачи

Ольга пятница, 19 апреля
На Мостбете все норм. Рубилась на разных площадках, но именно здесь сорвала куш. Говорят, что вывод занимает от 1 до 4 дней, но мне бабки пришли на счёт за ночь. Я прям выпала, потому что 1-4 дня – это слишком. Уже думала, что развели. За активняк и вывод денег дают персональный бонус. А те, кто ноет, тут всё зависит от... Читать отзыв На Мостбете все норм. Рубилась на разных площадках, но именно здесь сорвала куш. Говорят, что вывод занимает от 1 до 4 дней, но мне бабки пришли на счёт за ночь. Я прям выпала, потому что 1-4 дня – это слишком. Уже думала, что развели. За активняк и вывод денег дают персональный бонус. А те, кто ноет, тут всё зависит от удачи.

крутые бонусы

Тимур четверг, 18 апреля
Что мне особенно кайфово, так это то, что у них топовые провайдеры. Бонусов – вагон и маленькая тележка, а программа роста – вообще пушка. Чем дольше ты там зависаешь, тем круче бонусы. Корче всем активным отдельные бонусы.

Просто отпад

Евгений четверг, 18 апреля
Мостбет – это просто отпад! Он поможет подняться на хайп, даже если удача не на твоей стороне. Тебе дают кучу кэша, чтобы ты мог мутить на полную катушку, а если повезёт, то и выиграть бабки.

Играйте не ради денег а ради удовольстия

Валерия среда, 17 апреля
Увидела рекламу Мостбета. Решила, почему бы не попробовать удачу и зарегистрировалась. Сделала депозит на выгодных условиях 5к и дополнительные обороты. И мне повезло🤩 Впервые я вывела 26к. Но есть минус. Не играйте ради денег, а ради удовольствия. И вовремя останавливайтесь))

Личного менеджера хотите?

Александр вторник, 16 апреля
Этот сервис дает личного менеджера, который будет с вами. Его задача предложить вам интересные бонусы, как бездепозитные обороты, так и с депозитом)

Ребята растут

Борис вторник, 16 апреля
Коэффициенты на уровне. А в игрушки, типо авиатора, давно еще играл на мостебете. Сейчас смотрю расширили разнообразие, кучу провайдеров подключили. Ребятки растут, не стоят как все на месте.

Все победы впереди!

Олег вторник, 16 апреля
Моя история с Mostbet началась недавно, но я уже успел оценить все преимущества их платформы. Радует, конечно, огромное количество спортивных событий, особенно борьба – это просто бомба.

Заработать можно

Василий понедельник, 15 апреля
Мостбет дает возможность не только отыграть, но и заработать, это факт, проверенный на моем опыте игры. Только не знаю, выведут ли все деньги с баланса, это не подтверждено, но пока стабильно выводят по 30000.

Я доволен Мостбет

Стас понедельник, 15 апреля
Я доволен, не зря столько времени потратил на игру. Суммы у меня не маленькие, поэтому и отношение к такому клиенту хорошее. Как у всех не знаю. Но хейтить не попробовав самому тупо.

Просто нужно было найти что-то свое

Николай понедельник, 15 апреля
Долго играю в казино, пару раз думал бросить, но после того как перешел в Мостбет, просто не нарадуюсь! Большие бонусы за прохождение уровней, персональный менеджер, к которому можно обратиться с любым вопросом, да и процент кэшбека заметно выше.

Я новичок, но все отлично

Никита воскресенье, 14 апреля
В казино я новичок, не понимал некоторые правила, писал менеджеру в онлайн-чате, не сразу, но отвечали, объясняли. Проиграться можно в любом казино. Главное читать правила, играть с холодной головой и все будет ок.

Пока все устраивает

Илья суббота, 13 апреля
Приветственный пакет работает, дали фриспинов, фриспины с малым отыгрышем на первые пять депозитов. Юзаю для удовольствия, а не для заработка, больших сумм не кладу, в какой-то космический минус еще не улетел.

Все решаемо

Олег пятница, 12 апреля
Не знаю, как мне так повезло, но занес 10к на депозит, покрутил слоты и выиграл 100к. Новичок без верифа. Но вполне решаемо, немного ждать вывода пришлось. Пока ждал, чуть не слил всю сумму, вовремя остановился. Теперь буду заглядывать к ним почаще.

Казино

Unlim Casino