MostBet отзывы

Отзывы туристов, посетителей

вернулся на мостбет)

Игнат 21 мин 52 сек назад
Раньше часто делал ставки. Потом друзья позвали на другой сайт и вот года полтора на мостбет не заходил. На том сайте мне теперь заблочили акк и пока разбираюсь решил сюда вернуться. В общем то добавили обновления, улучшили многие игры. Заметно поработали короче. За две недели заработал 14К доволен)

зарегистрирован уже год

Владимир 17 часов 1 мин назад
Всем здравствуйте. Выигрываю намного чаще, чем проигрываю. Иногда хочу рискнуть и поставить хорошую ставку, но боюсь потерять все. Поэтому делаю небольшие ставки. Бук нормальный, зарегистрирован уже год все в порядке.

просто сделать ставку

Валера 18 часов 28 мин назад
Помню были времена когда чтобы сделать ставку нужно было одевать штаны и идти в местный БК. Сейчас конечно с этим проще) Но я долго отнекивался, не хотел онлайн начинать ставить. Но честно мне понравилось. Выбрал мостбет по совету товарища, все устраивает.

купил телефон

Владислав вторник, 23 июля
На первые выигранные деньги в этой БК купил себе новый телефон. Доволен ли я этим сайтом? думаю ответ излишен) Конечно да! Классные акции, регулярные бонусы, удобное приложение, сп которая реально помогает и главное выплаты выигрышей на карту!

Играю в покер

Григорий вторник, 23 июля
Я шатко валко пока в ставках. То проиграю, то выигрываю. В общем в ноль пока разбираюсь с этой темой) А вот покер другое) Это моя стихия где я умею четко выстраивать стратегию и зарабатывать на своем увлечении.

выбрал мостбет и очень доволен!

Леонид вторник, 23 июля
Знаю каждого игрока по имени. Все правила и команды от зубов отскакивают) Поэтому футбол в моем сердце! К тому же помимо того что на сайте можно посмотреть прямую трансляцию любимого футбола, так можно еще и заработать на своем увлечении) Выбрал мостбет и очень доволен))

Можно заработать дополнительно

Павел понедельник, 22 июля
Стараюсь не уходить в минус поэтому жестко контролирую каждую ставку и ее размер! Иногда покупаю прогнозы, но не чащу, по мне не всегда рабочая схема к сожалению( Сайт радует бонусами, удобным приложением, прямыми трансляциями и возможностью заработать дополнительно если приглашать своих друзей к игре)

удобное приложение

Валерий понедельник, 22 июля
Использую всевозможные тактики и стратегии, чтобы точно выиграть) Мне нравится, что приложение есть у бука, когда его скачал стало гораздо удобнее . Обожаю заходить после сыгранной ставки и запрашивать деньги на вывод)

улучшают условия для клиентов

Руслан понедельник, 22 июля
Только сегодня получил зачисление за неделю 17К. Жаль что не всегда такие суммы удается получить иначе вообще бы с работы ушел. Но частенько выигрываю. Не считаю что это прям бук такой, и моя заслуга в этом есть, но все равно приятно что ребята постоянно улучшают условия для клиентов)

увлечение приносит деньги

Кирилл понедельник, 22 июля
Люблю футбол. Когда был помладше мы с друзьями во дворе часто спорили кто одержит победу) Можно сказать так я и начал делать ставки когда это еще не было мейнстримом) На Мостбет зарегистрировался в прошлом году, хороший сайт, удобное приложение, относительно нормальные кэфы, хотя конечно видел и больше) В общем мне мое увлечение приносит хорошие деньги.

Не обманывают и выплачивают

Вадим понедельник, 22 июля
Когда зарегался часто проигрывался. Была мысль да ну его, не везет мне с этим ставками. А потом раз выиграл, два ставка сыграла и начал начал отыгрываться, в общем и остался. К бк претензий нет, с расчетами не обманывают, выигрывать дают спокойно а там уже результат от собственного подхода зависит.

Бонусы дают за активность

Георгий воскресенье, 21 июля
Когда решил начать делать ставки принципиально выбирал чтобы у бк был не только сайт но и мобильное приложение. Знаю как мои знакомые мучаются с поиском зеркал. Выбрал Мостбет не самый раскрученный бук с адекватными кэфами. Уже несколько месяцев на сайте пока куш не сорвал но активно к этому стремлюсь) Бонусы кстати админы не жалеют, дают за всякие активности)

деньги быстро поступили на карту

Роман воскресенье, 21 июля
Нравится теннис. Неплохо разбираюсь в правилах вот и выбрал ставки в этом направлении. БК для ставок искал долго не хотел дарить свои деньги а хотелось бы заработать. Здесь не только хорошие кэфы, но и честные админы. Деньги очень быстро поступили на карту.

я тут недавно

Сергей воскресенье, 21 июля
Я только недавно на этом сайте зарегистрировался. Сделал уже несколько ставок не все конечно удачные, но денежки на балансе увеличиваются, приятно знаете ли) На данный момент заинтересовался баскетболом, буду смотреть эту тему, может на него делать ставки.

матчи на сайте есть

Антон воскресенье, 21 июля
УРАААААА! Вчера получил вывод на 32К с одной ставки!!!! Я так радовался это мой самый большой выигрыш!!! БК обалденный, кэфы огонь, событий куча! Матчи можно смотреть прямо на сайте!!!

делаю ставки только на этом сайте

Константин. суббота, 20 июля
Делаю ставки только на сайте мостбета. Уже больше года никаких косяков с их стороны. В сп писал по вопросам вывода первые разы потому что думал моментально переведут деньги а оказывается несколько часов надо подождать. Ставлю в основном на футбол и баскетбол. Просто лучше в них разбираюсь.

ставки это риск поэтому надо разбираться

Геннадий суббота, 20 июля
Ну круто можно реально поднять денег вообще особо не напрягаясь) Главное не хаотично делать ставки а хотя бы немного разбираться в командах на которые делать ставки. Мое любимое это футбол. Потому что можно смотреть трансляции и делать ставки. Обычно выигрываю, но не без проигрышей. В любом случае как бы ты хорошо не разбирался в спорте это всегда риск

с выводом не обманывают

Гриша суббота, 20 июля
Данный бук по всем показателям классный! Я бывал на других сайтах даже делал ставки но как только дело доходило до вывода выигрышей сразу возникали какие то вопросы. Тут такого нет. Адекватные ребята в службе помощи выручают если вопросы у меня бывают. От меня 5 из 5!

хороший сайт

Валера суббота, 20 июля
На мой взгляд самый главный плюс данной конторы это честная игры и выигрыши которые можно получить. Я несколько раз проигрывался прям жестко но всегда реанимировал свое хобби и отыгрывал деньги с хвостиком)) БК норм приложением не пользуюсь привык по старинке с сайта. Обработка заявки на вывод пару часов в среднем.

в поддержке все объясняют

Тимофей пятница, 19 июля
Ставлю на спорт только в мостбет! Кэфы устраивают. Приложение работает, как надо. Пару раз писал в сп с вопросами вроде быстро отвечали объяснили точно все

киберспорт моя любовь

Олег пятница, 19 июля
Я когда начинал делать ставки киберспорт только только набирал обороты. Поэтому я по старинке ставил на футбол да хоккей. А потом посомтрел пару трасляций и мне так понравилось, что перешел на киберспорт. На мостбет хорошие кэфы на события по этому виду спорта. Неплохие бонусы за всякие активности. И еще прямые трасляции можно прям на сайте смотреть

все четко работает

Семен пятница, 19 июля
БК крутая за линию на киберспорт. Ставлю в основном на доту. Сайт понятный без лишней рекламы. Поиск работает четко быстро находит интересное событие.

Часто выигрываю

Макар четверг, 18 июля
Начал делать ставки из-за скуки на работе. На удивленье – я часто выигрываю. Хотя не то что бы очень сильно разбираюсь. Для острых ощущений иногда делаю большие для себя ставки. Жаль не всегда выигрышные(

заработать можно

Аркадий четверг, 18 июля
Ничего плохого о бк сказать не могу. Деньги на карту переводят нормально. Здесь можно выводить, на карту, на кошелек на крипту. Коэффициенты здесь невысокие, но заработать можно.

удобное приложение и нормальный вывод

Всеволод среда, 17 июля
С детства люблю баскетбол и слежу практически за каждой игрой. Периодически выигрываю на ставках. Выбрал мостбет за удобное приложение и быстрый вывод денег.

играю более 2 месяцев

Иван вторник, 16 июля
Играю в этой букмекерской конторе уже более 2 месяцев. Проблем с выводом нет. Коэффициенты никто не режет. Сейчас делаю ставки на футбол. На сайте не удобно поэтому скачал их приложение.

дали бонусы после регистрации

Владимир понедельник, 15 июля
Всем привет. Недавно зарегался в этой БК и закинул 5к и начал делать ставки. Как то с самого начала без проблем с сайтом разобрался. Кафы кстати сразу оценил, реально на уровне типовых бк. Много дополнительных бонусов дали после реги. С выводом все ок, вывел на кошель

сп не раз выручала

Антон понедельник, 15 июля
Благодаря бонусам я научился делать ставки и выигрывать. Раньше я был фанатом казино, мог сидеть за покерным столов сутки напролет. А потом постепенно переключился на ставки. Дела честно пошли получше в финансовом плане. Бук хороший, сп не раз выручала и помогала вывести деньги.

делаем ставки с друзьями

Владимир понедельник, 15 июля
Выбрал эту БК и не пожалел. Частенько прилетают бонусы. Как ни поставлю на волейбол, так сразу удачная ставка. С друзьями когда собираемся всегда делаем ставки и смотрим трансляции)

не запутаешься все четко

Георгий воскресенье, 14 июля
Друг хвастался что делает ставки и выигрывает. Я че то подумал и тоже решил чем хуже то. Еще ни разу крупных сумм не выигрывал, но и сам пока не ставлю крупные суммы присматриваюсь и оцениваю, пока уверенности не хватает. На сайте нет лишних кнопок не запутаешься все четко.

Казино

DragonMoney