Casino Vodka.bet отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Vodka.bet промокод PAVELWIN

Ludojop четверг, 25 апреля
Отличное проект с быстрыми выводами и пополнениями ,радуют приветственные бонус, быстро отвечает поддержка в течении 10 секунд либо мгновенно . Спасибо за такой качественный сайт.

Vodka Casino промокод ZAMIR

Ludojop четверг, 25 апреля
Отличное казино мгновенные выводыsmile Для вывода не требуют верификацию , верификация вообще не требуется ,если вам повезло вы получите свое . Шустрый сайт быстрое пополнение, в этом сайте всё быстро соответствует современным технологиям.

Закройте этих п…

Александр суббота, 30 марта
Депозит за депозитом, без вариантов ест и ест, с дэпа 4-5к больше чем на тысячу не дает подняться а жрать без шансов сколько угодно
Достоинства:
  1. Быстрые дэпы
Недостатки:
  1. Быстро их съедает

Vodka casino промокод ALIIZA

Дмитрий 19 марта, 2024 год
Отличное казино, быстрый вывод 30 минут выводили 5к на карту, своеобразная система лояльности , в частности интерес по отыгрышу вэйджера очень оригинально!
Проектом доволен, спасибо за приглашение

Casino Vodka Промо PRO1000

нормальное казино я там постоянно в плюсе ,и всем желаю такой удачи.drinks Щас они новое оформление сделали.
Достоинства:
  1. Вывод без верификации
Недостатки:
  1. бывает отменяют вывод ,тогда я на карту или usdt вывожу или piastrix

Vodka bet ПРОМОКОД VISKI

Лицензиат 11 февраля, 2024 год
Лучший проект с моментальными выводами без документов ,что может ещё желать настоящий игрок ,просто пушка,главное не создавать два аккаунта иначе отдача изменится играйте с 1 аккаунтом и развлекайтесь

Это проект Вулкана

Dsar 14 декабря, 2023 год
Twitch Kritikans,запомни! Ты извечный стример в курятнике своем! На самом деле ты фантокрут! И как ты пишешь про лицензию которая стоит 1лям! Ее может каждая помойка получить! На самом деле казино это с заниженным РТП и с админкой которая регулирует выплаты игрокам! Так что ребята не ведитесь на возомнивших о себе популярных клоунов 🤡! Это актер который с вас имеет... Читать отзыв Twitch Kritikans,запомни! Ты извечный стример в курятнике своем! На самом деле ты фантокрут! И как ты пишешь про лицензию которая стоит 1лям! Ее может каждая помойка получить! На самом деле казино это с заниженным РТП и с админкой которая регулирует выплаты игрокам! Так что ребята не ведитесь на возомнивших о себе популярных клоунов 🤡! Это актер который с вас имеет процент, на самом деле это ничтожный человек! В целом о казино этом, помойка как вулкан!

Обман, мошенники

Гость 24 ноября, 2023 год
С этой помойкой познакомился пол года назад. Про РТП забудьте! Его там нет совсем, слоты зеркальные. Когда уже начал рыть про них то понял что это полнейший Скам проект на одну сторону( отъем денег) обходите стороной, вас заманят и кинут!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Скам

Ребята это лохотрон, не ведитесь!)

Галина 19 ноября, 2023 год
Ребята, данный проект является полным лохотроном, даже не думайте вносить не рубля, играю более 15 лет вип игрок многих казино но что касается этого чуда это просто жесть, РТП на слотах явно занижен, все слоты играют как по команде и не более определенные суммы, бонусы просто проорать можно, лично я попробовала данное если можно его так назвать казино и просто... Читать отзыв Ребята, данный проект является полным лохотроном, даже не думайте вносить не рубля, играю более 15 лет вип игрок многих казино но что касается этого чуда это просто жесть, РТП на слотах явно занижен, все слоты играют как по команде и не более определенные суммы, бонусы просто проорать можно, лично я попробовала данное если можно его так назвать казино и просто завалила от отдачи, отыграла максимум месяц и уже чисто ради прикола потому что не верила что казик может так жрать, всадила Минус ЛЯМ, причем играла по мелким ставкам с этого ляма не увидела не в одном слоте что-то интересное, при этом на других казино в это же время и в тех же слотах были не плохие заносы, короче одним словом ребята подумайте 100раз прежде чем тут регестрироваться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто лохотрон тут без слов

VODKA BET Мошенники SCAM

AFFGAMBLER 16 ноября, 2023 год
Ребята это действительно мошенники, я уже давно играю больше 10 лет, денег не жалко потому что развлекаюсь игрой а не зарабатываю, уже более 2 месяцев и 40000 спинов не возможно что-ли бы выйграть отдача привязана к счету, кто может повлиять на существование этой конторы не медленно закройте её она предстовляет опасность для наших детей и вообще любого игрока, так же... Читать отзыв Ребята это действительно мошенники, я уже давно играю больше 10 лет, денег не жалко потому что развлекаюсь игрой а не зарабатываю, уже более 2 месяцев и 40000 спинов не возможно что-ли бы выйграть отдача привязана к счету, кто может повлиять на существование этой конторы не медленно закройте её она предстовляет опасность для наших детей и вообще любого игрока, так же прошу тех кто у власти не медленно наказать владельца VODKA BET CASINO
Достоинства:
  1. Нету так как они мошенники
Недостатки:
  1. Минус, живой владелец vodka bet

Помойка! Не выводят деньги

Гость 3 ноября, 2023 год
Казино не выводят деньги, требуют верификацию хотя ее у них нет. Верификация занимает по времени у них две недели! Не советую даже заходить на ихний сайт! Поддержка морозится всегда и ни решает ни чего!
Достоинства:
  1. Помойка
Недостатки:
  1. Редкостная помойка

Самая конченная помойка

Гость 3 ноября, 2023 год
Скам! Бонуски по 200,300 р дают 1000 р! Что бы сдохли все! Создатели этой помойки ! Для вас отдельный котел в аду приготовлен

Голимый скам

Гость 3 ноября, 2023 год
Депозиты идут сутками, провайдеры скам, даже рыбалка отличается дизайном от нормального провайдера. Чем то напоминает Вулкан! Не играйте в это казино! Вам не выведут деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скам

Это ужасное казино

Гость 31 октября, 2023 год
Проиграл в нем 700000 и все в ноль! Провайдеры а их штук 7 там всего не играют от слова совсем! Поддержка ужасная! Отвечает только шаблонами не вникая в суть! Если не хотите проиграть свои деньги без единого даже х -10 то проходите мимо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это казино состоит из минусов

Кидают даже партнеров

Гость 30 октября, 2023 год
Как то увидел я это казино на просторах интернета и так как являюсь аффилейтом сделал у них партнер ку, она 35 процентов( заманчиво) но что вы думаете? Они выплачивают? Нет! Выплатили один раз 20 к а когда было 87000 на партнерке то они заблокировали мне ее! Ссылаясь на то что у вас подозрительный аккаунт играл в баккару! Я в недоумении... Читать отзыв Как то увидел я это казино на просторах интернета и так как являюсь аффилейтом сделал у них партнер ку, она 35 процентов( заманчиво) но что вы думаете? Они выплачивают? Нет! Выплатили один раз 20 к а когда было 87000 на партнерке то они заблокировали мне ее! Ссылаясь на то что у вас подозрительный аккаунт играл в баккару! Я в недоумении как эти мошенники вообще существуют!!! В целом о казино! Обман
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман, кидают на деньги

Казино

MostBet